Sims2City - позволь своему симу жить не только в игре!

Жители Симс2Сити приветствуют тебя, гость! Заходи смелее, и посели своего сима в нашем городке! Вас ждет знакомство с жителями Долины, звездами Симливуда, развлечения в центре города, модельные агентства, модные дома, страницы глянцевого издания "the Look" и многое другое. Добро пожаловать в Симс2Сити!

Welcome to Sims2City, Guest! Please, join us and make your sim a citizen of our city! You can meet a moviestar in the Simlywood district, many interesting people and families in the Valley district. Also there are different entertainments in our centre, sims-serials, fashion shows, Mirna`s model agency etc. Read our glossy magazine "The Look"! Find the latests downloads for The Sims 2! Join us! Make fun! Welcome to Sims2City!
Первая неделя сентября теплая и солнечная. Температура воздуха +26 + 28.
Объявлен набор редакторов журнала "the LOOK"! Попробуй свои силы!
Уважаемые гости ГСА! Установлен новый срок подачи фото. Не пропустите!
Сегодня День рождения празднуют Алиадэйа Дрэйвен и Полина Фаулер!
Форум ''Sims2City''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов без согласия авторов запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой ''Sims2City''.

Каталог сайтов: Общение Рейтинг@Mail.ru Goon Каталог сайтов Rambler's Top100
Друзья форума
Показать

Быстрый переход к сервисам

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Translate forum

Погода

Сентябрь 2017

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Календарь Календарь

Откуда вы узнали о нашем форуме?

Поделиться
Klira
Supermodel`2011,Победитель конкурса "Miss&Mister Beauty 2014"

Дата регистрации : 2010-08-05

Откуда вы узнали о нашем форуме?

Сообщение автор Klira в Пн 24 Дек 2012, 08:59

Уважаемые пользователи!
В последнее время мы заметили, что ежедневно все больше и больше людей
регистрируются и присоединяются к нам!
Это здорово!
В связи с этим просим вас ответить, как вы узнали
о нашем форуме и почему зарегистрировались?
Не пожалейте минутки и ответьте на эти несложные вопросы!
Кстати, тема касается не только новичков, думаем нам всем интересно,
кто и как попал на форум и из "старой гвардии"
Logan
Мэр

Дата регистрации : 2009-11-24

Re: Откуда вы узнали о нашем форуме?

Сообщение автор Logan в Пн 24 Дек 2012, 09:19

Мне отвечать, как я попал и почему? girlangel
Klira

Сообщение автор Klira в Пн 24 Дек 2012, 10:01

Конечно, господин администратор, подайте нам пример lol

Не зови её замуж, а сделай её счастливой.(с)

heart        
Тарда
VIP-житель
VIP-житель

Дата регистрации : 2010-09-17

Сообщение автор Тарда в Пн 24 Дек 2012, 10:29

В один день после годичного молчания постучалась в аську к одному человеку, узнать только как дела. biggrin1 Слово за слово мордой по столу и меня уговорили зарегистрироваться, как раз конкурс начинался. И как-то все завертееееее...
illary
Представитель администрации города

Дата регистрации : 2009-11-25

Сообщение автор illary в Пн 24 Дек 2012, 11:08

А меня Логан с проджекта переманил girlangel Ну, как переманил)) я тут была давно, еще с другой администрацией и на другом сервере, а потом интерес пропал и забылось. А тут захожу как-то на проджект, а там лска от Логана с вопросом "Где сериал?!!! crazy " ну не так сурово конечно lol Теперь я с вами hey
anactacia
---

Дата регистрации : 2009-11-25

Сообщение автор anactacia в Пн 24 Дек 2012, 11:35

Признаться, даже и не вспомню подробностей... Помню только, что сначала был другой ресурс, михей. С него-то, собственно, и началась моя симс-жизнь. Но по большому счету все ограничивалось только сериалом, ни о какой ролевой я и понятия не имела. Даже не представляла, что можно так играть. Ну а потом как-то все на том ресурсе замерло, ребята, кто жизнь там поддерживал, сменили симов вторых на третьих или просто ушли, интерес пропал. У каждого свои причины были. И совсем не в радость игра мне стала. А сериал бросать не хотелось. Тут-то и появился наш городок. И с новыми силами, с новыми идеями, с новыми планами и проектами, с новыми-старыми друзьями наш форум буквально зарядил меня таким огромным позитивом, радостью, желанием творить, сочинять, играть. Словом, стал неотъемлимой частью моей жизни. И продолжает вдохновлять меня до сих пор. Я очень многому научилась, благодаря форуму, познакомилась со многими талантливейшими людьми и всем сердцем благодарна друзьям за то, что вы есть в моей жизни. heart
LeraK
Местный авторитет
Местный авторитет

Дата регистрации : 2012-02-27

Сообщение автор LeraK в Пн 24 Дек 2012, 12:38

А у меня всё легко и просто,спасибо вконтакте:DDD
А если точнее то группе "Симс-роддом" где собственно в друзьях группы я и наткнулась на вас:З
теперь благодарна за это по гроб жизни)
Tatty
Горожанин
Горожанин

Дата регистрации : 2011-01-29

Сообщение автор Tatty в Чт 27 Дек 2012, 08:33

А я искала предметы какие-то для симса и наткнулась на наш форум,зарегистрировалась, чтоб качать - а потом стала интересна жизнь форума и по сей день тут heart
Adeline
Новосел
Новосел

Дата регистрации : 2010-01-15

Сообщение автор Adeline в Ср 15 Май 2013, 09:20

Ну и раз пошла такая пьянка, я тоже расскажу )) Мы вместе начинали, Логан здесь, я на креативе, новые форумы, новый сервис, помогали друг другу советами, поддерживали друг друга, а потом Логан выложил сериал с обалденными скринами, и еще, и еще, и... вдруг пропал. И жили бы мы, не тужили, пока не приключилась с нами беда, примерно в одно и то же время и примерно одинаковая. Именно она нас и свела снова. Я, как и положено девушкам, поплакалась, Логан меня поддержал, и вот так и родилась идея стать добрыми соседями, чтобы и дальше поддерживать друг друга, чему я безумно рада dance
Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Ср 15 Май 2013, 10:04

Аделин, ну ладно тебе shy умел бы краснеть, был бы бордовым)
За обалденные скрины спасибо, хотя с высоты сегодняшних они мне кажутся примитивными
А всё остальное - подписываюсь под каждым словом, и советами обменивались и беда да, одинаковая, и про добрых соседей - все правда smile

Нельзя злить госпожу ©

Under the burning sun
I take a look around
Imagine if this all came down ©
Тарда
VIP-житель
VIP-житель

Сообщение автор Тарда в Ср 15 Май 2013, 10:25

Аделин, очень даже здорово, что снова возобновились контакты!^__^ А мы и вовсе только познакомились)) И очень рады знакомству)
Adeline
Новосел
Новосел

Дата регистрации : 2010-01-15

Сообщение автор Adeline в Ср 15 Май 2013, 12:42

Logan, ну не, не скромничай, тогда твои скрины действительно произвели на меня впечатления. Мы так в то время не снимали. Сейчас то конечно, все уже руку набили, все же 4 года опыта бесследно не проходят smile Сейчас я еще разберусь тут где у вас и что, так точно буду слюни вытерать и вдохновляться )))

Яночка, твоя правда, очень даже здорово, что снова стали общаться! И я тоже очень рада нашему знакомству и с тобой, и с Ларой, и это только начало! ))

Спасибо вам большое за теплый прием, у нас многие были приятно удивлены flower1
Тарда
VIP-житель
VIP-житель

Сообщение автор Тарда в Чт 29 Авг 2013, 11:01

Дорогие новички, не обходим тему вниманиемsmile Давайте знакомитьсяsmile

З.Ы. И старичков милости просим поведать свою историю появления на форуме)) Мне вот лично очень интересно)))
Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Чт 29 Авг 2013, 22:49

Яна, это сложно, так сразу и не соображу, как нашел oops  Вспомню и отпишусь попозже biggrin1

Alexiz
Звезда Sims 2 City
Звезда Sims 2 City

Дата регистрации : 2013-01-07

Сообщение автор Alexiz в Пт 30 Авг 2013, 02:26

Сейчас и не вспомню всех подробностей,вроде как обычно я искала какой-то контент для игры. Зарегестрировалась , спустя какое-то время решила попробовать себя в ролевой,ну а потом все пошло-поехало.
Lira
Проездом
Проездом

Дата регистрации : 2013-07-30

Сообщение автор Lira в Пт 30 Авг 2013, 06:45

Я бы сказала - а не надо засиживаться допоздна biggrin1  Давно и удачно играю в третьих. Искала среди ночи какой-то объект и просто промахнулась по ссылке. Вот так и попала сюда. Но форум поразил. Красотой оформления, красотой снимков, поразительно интересным и ярким журналом. Вот и застряла. Причем так, что даже опять поставила снесенных четыре года назад вторых smile 
Veronichka
VIP-житель
VIP-житель

Дата регистрации : 2012-08-18

Сообщение автор Veronichka в Пт 30 Авг 2013, 08:15

Блин,что то всех склерозик поджимает,дада я не исключение lol Но что то,я да помню.
Зарегистрировалась я давненько,увидела группу в вк и что-то мне уж очень понравилось,дай думаю скачаю,зарегалась и все дела,скачала и забыла,а потом Логан написал в контакте,правда я не помню что,но что-то по видимости интересное мне и Ксюше,ну вот мы и приперлись и понеслось)
Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Пт 30 Авг 2013, 08:18

Veronichka, ну правильно, вали всё на меня biggrin1
Veronichka
VIP-житель
VIP-житель

Дата регистрации : 2012-08-18

Сообщение автор Veronichka в Пт 30 Авг 2013, 09:08

LOGAN,айййй,ну простите,но это было приблизительно так,не думаю что такое могло мне присниться.Но на самом деле спасибо,если бы тогда не твое сообщение,то некоторых моих маленьких про движений так бы и не было,недавно перечитав как мы пришли,я хотела спрятаться под стол и долго там смеяться.

Дааа,вот это было связанно с агентством Мирны же,короче как то такbiggrin1 
Тарда
VIP-житель
VIP-житель

Сообщение автор Тарда в Вс 01 Сен 2013, 08:09

Logan, ну так а кто главные рекрут?))) Конечно,ты))

Ника, да да, я помню вас с Ксюшей именно с игры в агенстве)))

Лира, ой сидеть допоздна это становится нашей местной фишкой, так что ты очень правильно начала свой путь к намthumb up 

Ларис, и хорошо пошло)))
Violette

Дата регистрации : 2009-11-26

Сообщение автор Violette в Пн 02 Сен 2013, 00:34

Я вижу, какие большие глаза становятся у форумчан XD Да-да, дорогие мои, это Йа smile

Я что хотела сказать... привел меня на этот форум Логан, Логан же с терпеливым терпением терпел мои первые неумелые проекты (я на тот момент в Симсах была годик, не больше), и хотя и были недопонимания - куда без них - я честно хочу сказать Логану спасибо за то, что привел в этот чудный городок, в эту славную компанию.
Где я - и не я одна - нашла замечательных подруг! И несмотря на то, что мы черт знает где друг от друга, мы все равно как бы вместе. Даже несмотря на то, что я пропала черт знает на сколько :(

И опять же, я честно могу сказать, что Логан вернул меня сюда в очередной раз. За что ему огромное спасибо!
Я знаю свою привычку появиться-свалить, но честное слово, я от этой вредной привычки постараюсь избавиться.
Когда спустя год тебе в асю стучится человечек и спрашивает - Эй, Ви, ты когда к нам вернешься?
Ты вдруг понимаешь, что тебя не забыли за этот год, помнят, ждут.
Честно, я была до слез тронута.
Я хочу сказать здесь и сейчас всем вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! за то, что не забывали мою шальную Ви все это время, что ждали.
Я хочу сказать всем нашим новичкам - ребят, это чудесный город, замечательные люди, самая теплая компания, которую я когда-либо видела и встречала!
Я готова вернуться к вам всем, чтобы больше уже никогда не уходить. Просто потому что по вам очень скучала и это правда.
И то, что вы меня не забыли и ждали - это очень и очень ценно для меня. Спасибо вам heart heart heart 
Ваша Ви in love

Банда крепчает, валидол уже не разбавляют льдом!
Подпольный гений! (с) Klira
Бог и есть Любовь! (с) Лерма.
Сегодня И Всегда! (с) Кошаки.
И целого мира мало... (c) Анастасия.
Скромнее и сдержаннее надо быть. Тогда не будете делать ошибок, за которые придется очень много платить... (с) Дан.
Ты - фиолетовый Cookie Monster! (с) Иллари.
Фиолетовая Психоделика crazy (с) Доннер.
Ходячая Позитивность biggrin1 (с) Фелиция.
Klira

Сообщение автор Klira в Пн 02 Сен 2013, 01:06

tears tears tears tears 

Вииииии! Заюшка наша!yahoo yahoo 
Мне кажется, что глаза становятся большими не от удивления, потому что мы тебя всегда-всегда ждем, а от радости, что ты снова с нами!
Я тебе каждый говорю, что городок без тебя становиться не фиолетовым! А мы все так любим этот цвет!

Не зови её замуж, а сделай её счастливой.(с)

heart        
Violette

Дата регистрации : 2009-11-26

Сообщение автор Violette в Пн 02 Сен 2013, 01:10

Катенька, привет, хорошая моя! hey 
Я сама радая, как белка с ведром орешков smile Хожу тут по форуму, смотрю на родные-знакомые лица, ну точно - домой вернулась послед долгой поездки!heart 

Банда крепчает, валидол уже не разбавляют льдом!
Подпольный гений! (с) Klira
Бог и есть Любовь! (с) Лерма.
Сегодня И Всегда! (с) Кошаки.
И целого мира мало... (c) Анастасия.
Скромнее и сдержаннее надо быть. Тогда не будете делать ошибок, за которые придется очень много платить... (с) Дан.
Ты - фиолетовый Cookie Monster! (с) Иллари.
Фиолетовая Психоделика crazy (с) Доннер.
Ходячая Позитивность biggrin1 (с) Фелиция.
Тарда
VIP-житель
VIP-житель

Сообщение автор Тарда в Пн 02 Сен 2013, 01:57

in love in love in love Любимое мое фиолетовое существо,как ты вообще могла подумать,что мы тебя забыли,а?diablo 
Ingrid
Новосел
Новосел

Дата регистрации : 2012-12-19

Сообщение автор Ingrid в Пт 06 Сен 2013, 07:08

Hello guys! My name is Ingrid, I heard about this forum from flickr, by Logan and Klira smile

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт 19 Сен 2017, 05:23