Sims2City - позволь своему симу жить не только в игре!

Жители Симс2Сити приветствуют тебя, гость! Заходи смелее, и посели своего сима в нашем городке! Вас ждет знакомство с жителями Долины, звездами Симливуда, развлечения в центре города, модельные агентства, модные дома, страницы глянцевого издания "the Look" и многое другое. Добро пожаловать в Симс2Сити!

Welcome to Sims2City, Guest! Please, join us and make your sim a citizen of our city! You can meet a moviestar in the Simlywood district, many interesting people and families in the Valley district. Also there are different entertainments in our centre, sims-serials, fashion shows, Mirna`s model agency etc. Read our glossy magazine "The Look"! Find the latests downloads for The Sims 2! Join us! Make fun! Welcome to Sims2City!
Город явно готовится к встрече зимы. Температура воздуха +3 +5. Солнечно, без осадков.
Объявлен набор редакторов журнала "the LOOK"! Попробуй свои силы!
Уважаемые игроки! У нас открылся новый ролевой подфорум - Дневник памяти!
Сегодня День рождения празднует Рада Тодорова!
Форум ''Sims2City''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов без согласия авторов запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой ''Sims2City''.

Каталог сайтов: Общение Рейтинг@Mail.ru Goon Каталог сайтов Rambler's Top100
Друзья форума
Показать

Быстрый переход к сервисам

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Translate forum

Погода

Ноябрь 2017

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

Откуда вы узнали о нашем форуме?

Поделиться
Klira
Supermodel`2011,Победитель конкурса "Miss&Mister Beauty 2014"

Дата регистрации : 2010-08-05

Откуда вы узнали о нашем форуме?

Сообщение автор Klira в Пн 24 Дек 2012, 08:59

Первое сообщение в теме :

Уважаемые пользователи!
В последнее время мы заметили, что ежедневно все больше и больше людей
регистрируются и присоединяются к нам!
Это здорово!
В связи с этим просим вас ответить, как вы узнали
о нашем форуме и почему зарегистрировались?
Не пожалейте минутки и ответьте на эти несложные вопросы!
Кстати, тема касается не только новичков, думаем нам всем интересно,
кто и как попал на форум и из "старой гвардии"
Logan
Мэр

Дата регистрации : 2009-11-24

Re: Откуда вы узнали о нашем форуме?

Сообщение автор Logan в Пт 06 Сен 2013, 10:50

Hey there! Welcome to our forum, Ingrid! I hope you`d enjoy our offers smile
Фрай
Горожанин
Горожанин

Дата регистрации : 2013-09-29

Сообщение автор Фрай в Сб 05 Окт 2013, 13:07

Здравствуйте ребята. В ролевые никогда не играла, в основном вела династии, а с подачи сестры пошла узнавать, что это такое и с чем это кушают. Так попала на несколько ресурсов и к вам. Замечательный форум, столько тут всего интересного, нового, красивого, глаза просто разбегаются. Вот так тихонечко уже неделю сижу изучаю, любуюсь ))
Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Сб 05 Окт 2013, 13:24

Фрай, здравствуйте. Добро пожаловать на наш форум.
Основная его часть - ролевая игра, которая становится доступной после ряда действий, о чем вы можете узнать из нашего Путеводителя. Но кроме ролевой здесь есть возможности проявить себя и как креатор, например. А также есть раздел, в котором можно "вести" свою семью, выкладывать фотоотчеты и рассказы о ней, та же династия, только без ограничений. У нас был раздел династии, но поскольку любителей не нашлось, он пылится в архиве. Если будут желающие вести династию по всем правилам для этого предусмотренным, мы его вытащим на белый свет. Вобщем, осваивайтесь)
А кто Ваша сестра, если не секрет? Она у нас играет?

Фрай
Горожанин
Горожанин

Дата регистрации : 2013-09-29

Сообщение автор Фрай в Сб 05 Окт 2013, 14:15

Logan, спасибо за разъяснения. Буду потихоньку осваиваться.
Не секрет, тут или где-либо еще ее не будет, а вот на ресурсах Second Life и линейки - это всегда пожалуйста.
Тарда
VIP-житель
VIP-житель

Дата регистрации : 2010-09-17

Сообщение автор Тарда в Сб 05 Окт 2013, 20:09

Фрай welcome Добро пожаловать на форум! Если будут возникать вопросы,то всегда можете обратиться- буду рада помочь^__^ Я Яна)

- ... Потому что есть люди сияющие, а есть имитирующие сияние. Эти - самые опасные. Подделка может быть сколько угодно качественной, но damn bastards will never make you feel warm. Светят, понимаешь, но не греют. И, более того, сами питаются твоим теплом и светом, если оказываются рядом. Они сожрут тебя вместе с чудесным пальто, если ты не окружишь себя настоящими сияющими людьми. Ты узнаешь имитирующих свет по голоду в глазах - они говорят о любви, но вечно хотят найти тебе применение! Никогда не ходи одна среди демонов!(с)
deekitty31
Проездом
Проездом

Дата регистрации : 2012-12-12

Сообщение автор deekitty31 в Вс 01 Дек 2013, 15:12

Hello! I'm new to the forum. I found you through Saving the Sims Updates. They posted that you were having an Advent Calendar, so I followed the link and decided to see what the forum was like. I apologize if English is not allowed. I do not know Russian, but I wanted to say Hello. smile
Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Вс 01 Дек 2013, 15:25

deekitty31, hello! Welcome here! Is is always great to see a new face on our forum, to have a new friend. I hope you`l like this forum - our small world.
Yes, we have an Advent. It will be lasts until January 7. So you could have many great gifts from our talanted creators. Enjoy!

deekitty31
Проездом
Проездом

Дата регистрации : 2012-12-12

Сообщение автор deekitty31 в Пн 02 Дек 2013, 12:12

Thank you for the warm welcome, Logan. I've been browsing the forum and am finding it very interesting. smile
Тарда
VIP-житель
VIP-житель

Сообщение автор Тарда в Ср 11 Дек 2013, 08:33

Morgot, рада тебя приветствовать!  santa4 Добро пожаловать в наш городок! santa5  Надеюсь, что тебе будет у нас интересно и хорошо. Готова помочь по любым вопросам почти в любое время, обращайся smile 

Ingrid, welcome,dear! I'm glad to see you! santa5 

deekitty31, nice to meet you, welcome!smile

Morgot
Горожанин
Горожанин

Дата регистрации : 2013-04-02

Сообщение автор Morgot в Чт 12 Дек 2013, 21:03

Спасибо!
Я очень рада, что попала к вам) Попала давно, но все не решалась присоединиться к городу. Но вот решилась,благодаря Loganу clap 

Как заглянула сюда уже не помню) Видимо через группу вк.
Morgot
Горожанин
Горожанин

Дата регистрации : 2013-04-02

Сообщение автор Morgot в Чт 12 Дек 2013, 21:06

Меня очень заинтересовала еще и сама игра, так интересно,когда персонаж оживает,косячит, попадает в истории,общается,влюбляется))
Тарда
VIP-житель
VIP-житель

Сообщение автор Тарда в Пт 13 Дек 2013, 12:09

Morgot, да,игра это очень здорово! clap  Вливайся, посели персонажа например в квартиру или в доме в Долине, появится сразу свое собственное местечко для игры, и выводи в свет))) Будем знакомиться))

- ... Потому что есть люди сияющие, а есть имитирующие сияние. Эти - самые опасные. Подделка может быть сколько угодно качественной, но damn bastards will never make you feel warm. Светят, понимаешь, но не греют. И, более того, сами питаются твоим теплом и светом, если оказываются рядом. Они сожрут тебя вместе с чудесным пальто, если ты не окружишь себя настоящими сияющими людьми. Ты узнаешь имитирующих свет по голоду в глазах - они говорят о любви, но вечно хотят найти тебе применение! Никогда не ходи одна среди демонов!(с)
Mary M.
Местный авторитет
Местный авторитет

Дата регистрации : 2012-04-22

Сообщение автор Mary M. в Вс 04 Май 2014, 01:02

Я тоже уже плохо помню как попала сюда..Помню лишь одно что я просто искала допы к симам.И попала сюда.По началу я вообще тут просто качала одежду,симов и т.д.На моем аккаунте даже видно что зарегестрирована давно,а сообщений мало.И однажды по моему на новогодних каникулах мне Logan предложил тут поселить семью и завертелось..)
natashaymka
Новосел
Новосел

Дата регистрации : 2014-06-13

Сообщение автор natashaymka в Вт 26 Авг 2014, 14:01

Помню, я искала одежду для симов, и в поиске наткнулась на этот сайт. Зарегистрировалась, смотрела-смотрела работы симоманов и качала контент. А потом решилась завести свою тему. С тех пор тут и нахожусь smile
CharlotkaPie
Проездом
Проездом

Дата регистрации : 2014-12-20

Сообщение автор CharlotkaPie в Сб 20 Дек 2014, 14:09

Я постоянно нахожусь в поисках качественного контента для Симс, ибо у самой руки не из того места растут, и постоянно пополняю список любимых сайтов/креаторов. И поверить не могу, что вас нашла только сейчас.
Форум просто потрясающий, столько интересного контента, оформление в качестве ролевой игры - еще одна изюминка! В общем, я как зашла пару часов назад, так никак уйти не могу - все такое интересное, хочется посмотреть все сразу)
Моей многострадальной папке downloads тоже придется несладко - столько нового потрясающего контента для игры) Здорово, что столько талантливых людей собрались в одном месте и подарили нам это чудо thank you
Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Сб 20 Дек 2014, 15:16

CharlotkaPie, спасибо за добрые слова в адрес форума. Добро  пожаловать! Приятно слышать, что вам здесь комфортно и интересно. Мы со своей стороны всегда рады новым форумчанам и игрокам. welcome

sattlens
Горожанин
Горожанин

Дата регистрации : 2014-07-09

Сообщение автор sattlens в Пт 26 Дек 2014, 11:27

Впервые я попала на форум, уже как кажется, в далёком 2011.
Всё началось с того, что ко мне на сим-страницу, что было тогда модно, добавилась Катарина Аллегро. Как позже я поняла, это была Клира. Ну и как-то разговорились, начали общаться. В новостях постоянно мелькали различные красивые доп. материалы. Так, я впервые попала на форум. Зарегалась, всё как положено и... и ничего. Всего профилей я создавала наверное штуки четыре. И всё с различными промежутками времени. Этот уже пятый, но теперь, повзрослев и набравшись смелости, я пытаюсь принимать участие в жизни города. За такой небольшой промежуток времени, что я здесь, так сказать - официально, я уже влюбилась в городок. Большое спасибо Катюше heart shy и Логану, за такой прекрасный форум thank you
Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Пт 26 Дек 2014, 17:19

sattlens пишет:Этот уже пятый, но теперь, повзрослев и набравшись смелости, я пытаюсь принимать участие в жизни города. За такой небольшой промежуток времени, что я здесь, так сказать - официально, я уже влюбилась в городок. Большое спасибо Катюше heart shy и Логану, за такой прекрасный форум thank you

sattlens, большое спасибо на добром слове.
Конечно, принимай участие в жизни города, скоро конкурсы намечаются, а также активнее вливайся в ролевую игру. Мы всегда рады новым игрокам и персонажам. А боятся здесь нечего, мы не кусаемся, то всё наговоры biggrin1

Katrin
Местный авторитет
Местный авторитет

Дата регистрации : 2015-01-10

Сообщение автор Katrin в Сб 10 Янв 2015, 23:07

Всем привет!Узнала я о форуме в старом добром 2011 году....но зарегистрировалась совсем недавно.Так вот об этом прекрасном месте я узнала от самого запоминающегося человечка Violette..я очень ей благодарна! thank you
В общем я надеюсь,что вольюсь в ваш замечательный коллектив bye yahoo
Огромное спасибо Logan'у и Катеньке за это впечатляющее место,где собирается множество интересных людей! fan group group group
Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Вс 11 Янв 2015, 04:14

Katrin, добро пожаловать!
Вливайся смелее. И спасибо на добром слове.

Armagia
Проездом
Проездом

Дата регистрации : 2015-01-12

Сообщение автор Armagia в Ср 14 Янв 2015, 07:11

Доброго времени суток!   smile
О форуме узнала совсем недавно, огромное спасибо вашей группе в ВКонтакте за это.)))
Поначалу, зарегистрировалась здесь для пополнения моей папочки "Downloads", но вскоре освоилась здесь и осознала, что форум действительно замечательный. Я бы даже сказала, лучший из лучших форумов об игре The Sims 2, которых, кстати, не так уж и много в наше время.
Безусловно, не может не радовать тот факт, что в одном месте собралось столько, как я уже успела заметить, дружелюбных и талантливых людей.)
Спасибо Вам за форум, дорогие Администраторы, модераторы, дизайнеры, и, конечно же, участники)))
И я очень надеюсь, что "приживусь" у вас здесь, на форуме biggrin1
Violette
Представитель администрации города

Дата регистрации : 2009-11-26

Сообщение автор Violette в Ср 14 Янв 2015, 07:20

Katrina, добро уже наконец-таки пожаловать к нам! smile Я прямо аж горжусь собой, что ты теперь с нами hey

Armagia, добро пожаловать к нам! Уверена, останешься на ооочень и ооочень долгое время, располагайся, осваивайся и вливайся в наш уютный мирок smile clap clap clap

Банда крепчает, валидол уже не разбавляют льдом!
Подпольный гений! (с) Klira
Бог и есть Любовь! (с) Лерма.
Сегодня И Всегда! (с) Кошаки.
И целого мира мало... (c) Анастасия.
Скромнее и сдержаннее надо быть. Тогда не будете делать ошибок, за которые придется очень много платить... (с) Дан.
Ты - фиолетовый Cookie Monster! (с) Иллари.
Фиолетовая Психоделика crazy (с) Доннер.
Ходячая Позитивность biggrin1 (с) Фелиция.
Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Чт 15 Янв 2015, 01:53

Armagia, добро пожаловать! Приживайся, знакомь нас со своими персонажами и своим творчеством!

Katrin
Местный авторитет
Местный авторитет

Дата регистрации : 2015-01-10

Сообщение автор Katrin в Чт 15 Янв 2015, 03:28

Armagia, добро пожаловать в наш маленький мир! Желаю поскорее познакомиться со всем нашим интересным коллективом!clap clap clap Вливайся, распологайся, осваивайся! fan

welcome
frutto
Проездом
Проездом

Дата регистрации : 2015-01-16

Сообщение автор frutto в Пн 19 Янв 2015, 07:28

Здравствуйте! О форуме узнала когда скачивала одежду в интернете. Наткнулась на блог симс2сити, а потом уже и на форум. Он у вас самый классный и интересный thumb up очень много талантливых людей которые делятся своим творчеством, а не просто выкладывают фото и дразнят thumbs Спасибо очень рада clap

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пн 20 Ноя 2017, 01:24