Sims2City - позволь своему симу жить не только в игре!

Жители Симс2Сити приветствуют тебя, гость! Заходи смелее, и посели своего сима в нашем городке! Вас ждет знакомство с жителями Долины, звездами Симливуда, развлечения в центре города, модельные агентства, модные дома, страницы глянцевого издания "the Look" и многое другое. Добро пожаловать в Симс2Сити!

Welcome to Sims2City, Guest! Please, join us and make your sim a citizen of our city! You can meet a moviestar in the Simlywood district, many interesting people and families in the Valley district. Also there are different entertainments in our centre, sims-serials, fashion shows, Mirna`s model agency etc. Read our glossy magazine "The Look"! Find the latests downloads for The Sims 2! Join us! Make fun! Welcome to Sims2City!
Первая неделя сентября теплая и солнечная. Температура воздуха +26 + 28.
Объявлен набор редакторов журнала "the LOOK"! Попробуй свои силы!
Уважаемые гости ГСА! Установлен новый срок подачи фото. Не пропустите!
Сегодня День рождения празднуют Алиадэйа Дрэйвен и Полина Фаулер!
Форум ''Sims2City''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов без согласия авторов запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой ''Sims2City''.

Каталог сайтов: Общение Рейтинг@Mail.ru Goon Каталог сайтов Rambler's Top100
Друзья форума
Показать

Быстрый переход к сервисам

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Translate forum

Погода

Сентябрь 2017

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Календарь Календарь

На кого из звёзд похож ваш персонаж?

Поделиться
Гость
Гость

На кого из звёзд похож ваш персонаж?

Сообщение автор Гость в Вс 03 Мар 2013, 06:46

Мы ведь все любим своих персонажей, все в какой-то мере "больны" миром нашего Симливуда. Так вот, а как вы думаете, на каких на самом деле имеющихся знаменитостей похожи ваши "детища"? Ну или персы ваших друзей? Это необязательно могут быть голливудские звёзды, например просто известные личности. Давайте пообсуждаем!
Гость
Гость

Re: На кого из звёзд похож ваш персонаж?

Сообщение автор Гость в Вс 03 Мар 2013, 06:48

Я начну wink

Недолго я думала по поводу моей Дженны Мюррей shy С того момента, как я смотрю "Once Upon A Time", мне всё время кажется, что она вылитая Лана Парилья heart , да и образ у неё соответствующий. Правда недавно мне стало казаться, что ещё больше Дженнс смахивает на Джину Карано heart Оцените сами!

ЛАНА ПАРИЛЬЯ:

ДЖИНА КАРАНО:

С Анни Лонгфорд всё просто. Это Эмбер Хёрд плюс Аманда Сейфрид в одном флаконе. На личико очень похожа на Эмбер, реально, а волосы - когда ещё изначально создавала её, всё время думала о шикаааарных волосах Аманды! Вот синие глаза - эти, скорее, просто так "родились", от моего воображения shy

ЭМБЕР ХЁРД:

АМАНДА СЕЙФРИД:

Дольше я тут на днях думала о Мике Рэйнольдс. И наконец нашла сходство с Джессикой Биль. Всё-таки и волосы (изначально), и губки, и глазки... Ну и плюс ещё немного примешано Эшли Бенсон, вот как-то внешне.

ДЖЕССИКА БИЛЬ:

ЭШЛИ БЕНСОН:

Дмитрий Нельсон мой - "помесь" biggrin1 Тома Харди (секси-мужчинка!!) с Марио Касасом (собственно, тоже ни в чём не уступает Тому), на Харди всё же больше похож. Но тут я недавно ещё увидела фото с Оскара, где чета Татум-Деван (Ченнинг Татум и Дженна Деван), и вспомнила, что изначально создавала Димку в период своего обожания именно Ченнинга. И, кстати, их пара с Анастасией очень напоминает мне пару Ченнинг-Дженна heart

ТОМ ХАРДИ:

МАРИО КАСАС:

ЧЕННИНГ ТАТУМ:

Насчёт Майка Рэйнольдса голову сломала - помогите? shy

И расскажите про своих - интересно shy

Тарда
VIP-житель
VIP-житель

Дата регистрации : 2010-09-17

Сообщение автор Тарда в Вс 03 Мар 2013, 06:53

Эта тема у меня постоянно повод для шуток,у меня что ни персонаж так на кого нибудь похож.
Но ярче всего конечно Диана Гринфилд и Моника Беллучи)

Спойлер:

Даже скрещивать ни с кем не нужно, порой на фото просто мистическое сходство.

Вторая пара- Ребекка Гарденберг и Меган Фокс. Пускай разный цвет глаз, но то ли ощущение от них одно, то ли еще что,а ассоциации прочные.

Спойлер:

Еще Диего у нас в профиль похож на Хавьера Бардема. Джеррик местами похож на Джоша Гробана, особенно если сделать ему фамильные кудри) Но на самом деле я предпочитаю думать, что мои ребята единственные и неповторимые и ни на кого не похожиsmile
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вс 03 Мар 2013, 06:59

Класс! Я про Диану и Ребекку и не думала даже, а теперь и правда вижу по фото, что очень похожи они на Монику и на Меган!

А я тут увидела Грега Десаи. А параллельно по тв "America's Next Top Model" идёт shy И как же он похож на Роба Эванса!

РОБ ЭВАНС:

Тарда
VIP-житель
VIP-житель

Сообщение автор Тарда в Вс 03 Мар 2013, 07:02

Марин, тоже смотрела Once upon a time и приметила сходство Дженны и Реджины)Еще она мне казалась похожей на Хелену Бонем Картер.

Logan
Мэр

Дата регистрации : 2009-11-24

Сообщение автор Logan в Вс 03 Мар 2013, 07:05

Эльмина, не скажу, что ты сильно промахнулась. Правда тренер планировался более старшего возраста, но в итоге не без совета одной хорошей подруги, оставил его молодым.
Я давно не смотрел шоу, а сейчас, когда разбираюсь в хитросплетениях 19 сезона, увольнения моего кумира Джея Мануэля, отношениях Тайры с ее бой-той Робом, такое сходство меня немножечко раздражает.

Нельзя злить госпожу ©

Under the burning sun
I take a look around
Imagine if this all came down ©
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вс 03 Мар 2013, 07:10

Яна, о, сравнение с Хеленой? Ну это нам даже льстит, я её о-бо-жаю heart

Логан, да не говори, я в последнее время вообще не поклонница этого проекта. И вообще, так, случайно, боковым зрением, можно сказать, "хватанула". Просто уж очень симпатичный парень этот Роб, "глаз зацепил", что называется shy Джея Мануэля тоже очень люблю heart
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вс 03 Мар 2013, 07:32

Лера тут сказала, что из её персонажей никто ни на кого не похож, и я ей обещала доказать, что это не так hey

Взять, к примеру, её Эллисон Элл. Это же вылитая Эллисон Гарвард! Тьфу ты, и снова "Топ-модель по-американски" biggrin1 Я не специально, ребята, я вообще не фанатка этого шоу Тайры - ну смотрю, конечно, но я на нём не помешана, честно shy Но Эллисон Гарвард знаю и очень люблю heart

ЭЛЛИСОН ГАРВАРД:

А Майка Рэйнольдса моего Леруся сравнила с Диланом О'Брайеном. Я его обожаю, хотя со сходством не согласна. Но что-то есть, наверно, раз она видит.

ДИЛАН О'БРАЙЕН:

LeraK
Местный авторитет
Местный авторитет

Дата регистрации : 2012-02-27

Сообщение автор LeraK в Вс 03 Мар 2013, 07:42

Эээ нет,стоп,я сравнивала фотку где Майк и Дилан улыбаются!А так не знаю,но где улыбаются немного похожи!!!:DD
А про Элл,ну я погорячилась,я совсем забыла что Эллисон делалась по фото Эллисон Гарвард!:DDD Извиняюсь!smile Просто я фанатка этой моделиsmile
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вс 03 Мар 2013, 07:52

Лерочка, ну видишь, как я, значит, точно угадала shy Ты мне про Гарвард не говорила! Я ведь постараюсь, так я сейчас и остальных подберу hey А Дилана улыбающегося вообще как-то не так много, он всё больше в сериале улыбается, не в жизни shy Кстати, он реально похож на Майка, сейчас вижу что-то общее. Глаза только у них разные, а всё потому, что Майк - азиат на некоторую часть, как и Мика.
illary
Представитель администрации города

Дата регистрации : 2009-11-25

Сообщение автор illary в Вс 03 Мар 2013, 10:44

А тема правда очень актуальная, особенно в последнее время почему-то начала сравнивать свох симов с известными людьми))
Вот например одна из моих самых любимых пар Фел и Маттео Д'Агоста очень-очень напоминают Дженсена и Даниэль Эклз girlangel

Спойлер:

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вс 03 Мар 2013, 10:49

Ларочка, вот и у меня в последнее время почему-то этот сдвиг biggrin1 Весна? lol Рада, что и ты приняла участие в обсуждении. Ооо, я люблю чету Эклз, такую красотку нашёл себе Дженсен, себе под стать! И правда очень похожи на д'Агост thumbs
anactacia
---

Сообщение автор anactacia в Пн 04 Мар 2013, 03:22

Маришка, спасибо огромное за отличную тему! thumb up

Ты написала, что Мика - это Джессика Биль. А вот я, как только ее виже, сразу вспоминаю другую не менее талантливую актрису и красивую девушку, Джессику Альбу. Мне кажется, твоя Мика просто ее копия.

Джессика Альба:

Дженна для меня - Хэлена Бонем-Картер. Такая же потрясающая и экстравагантная.

Хэлена Бонем-Картер:

Отдельное спасибо за Дмитрия-Ченнинга! heart Обожаю этого актера всем сердцем! Восхищаюсь его трудолюбием и тем, как он работает над собой, как совершенствуется в профессии.
anactacia
---

Сообщение автор anactacia в Пн 04 Мар 2013, 03:41

Настена моя очень на Дэниз Ричардс похожа. Ну это потому, что я сама на нее похожа. biggrin1 Сначала, когда только появилась мысль сделать сефку, хотела просто взять готовый сим-вариант Дэниз. Но то, что для меня сделала моя знакомая Бэллис, просто супер! Сколько времени уже прошло, а я все любуюсь.

Дэниз Ричардс:

Тарда
VIP-житель
VIP-житель

Сообщение автор Тарда в Пн 04 Мар 2013, 03:47

Настя, и вправду офигенное сходство!

Спойлер:
О, у наших селфок одна "мама"))))
anactacia
---

Сообщение автор anactacia в Пн 04 Мар 2013, 04:21

Да, Янок, спасибо!
Хотела найти фото Дэниз с челкой, но, видимо, она такую прическу не носит. Или, может, я плохо искала. biggrin1

Про остальных своих ребят пока не думала, честно. По мне, так они все индивидуальны. Но, конечно, если присмотреться, то можно подобрать двойника. Надо будет озадачиться при случае. biggrin1

Спойлер:
Думаю, мы с тобой не единственные детишки biggrin1
anactacia
---

Сообщение автор anactacia в Вт 26 Мар 2013, 03:01

Мариш, отличную темку ты подняла. thumbs Я вот тут на днях тоже озадачилась, на кого мои девочки похожи. crazy Разбирала старые номера глянцевых журналов, нашла кое-какие "похожести". biggrin1

И мне кажется, что Ванесса похожа на актрису Кейт Хадсон. У них очень схожий тип лица, обе блондинки. А вот носик, мне показалось, очень похож на носик Тейлор Свифт.

КЕЙТ ХАДСОН:

ТЕЙЛОР СВИФТ:

anactacia
---

Сообщение автор anactacia в Вт 26 Мар 2013, 03:07

У Эйприл тоже нашлись звездные двойники - Эмма Стоун и Джейн Леви. Причем, мне кажется, совпадение просто феноменальное. Хотя создавалась Эйприл по совершенно иному прототипу (персонаж другой ролевой, другого игрока с михея).

ЭММА СТОУН:

ДЖЕЙН ЛЕВИ:

anactacia
---

Сообщение автор anactacia в Вт 26 Мар 2013, 03:10

Когда смотрю на Эммануэль, вспоминается Энн Хэтэуэй. Хотя общего у них не особо много, может, мне просто кажется. crazy

ЭНН ХЭТЭУЭЙ:

anactacia
---

Сообщение автор anactacia в Вт 26 Мар 2013, 03:16

С Дианой почему-то сложнее. У нее ярко выраженный мультяшный образ. Но мне кажется, что с актрисами Эми Адамс и Эмми Россам у нее есть что-то общее.

ЭМИ АДАМС:

ЭММИ РОССАМ:

EVGENICH
Проездом
Проездом

Дата регистрации : 2015-02-04

Сообщение автор EVGENICH в Ср 04 Фев 2015, 10:10

Даже не знаю, сколько раз пробовал ваять что то похожее на знаменитостей, но обычно сходство получается очень далекое и неправдоподобное... Очень хотел одно время состряпать Марлона Брандо из Крестного Отца - сходство было, но не особо заметное. Питбуля (певца) пробовал наваять - хохотал до упада, когда закончил... Делал Аль Пачино - получился Сильвестр Сталоне) Видимо терпения не хватает и опыта в такой работе.
Logan
Мэр

Дата регистрации : 2009-11-24

Сообщение автор Logan в Ср 25 Фев 2015, 03:19

Все помнят приветственный жест персонажей на острове Твикки?

Ну и кто на кого похож?))

illary
Представитель администрации города

Сообщение автор illary в Вт 08 Мар 2016, 03:31

Давненько мне приспичило зайти в эту тему и поделиться находкой lol у Анхеля Хогарта есть аж два двойника)))

Майкл Пит

Джай Кортни

CatSunny
VIP-житель
VIP-житель

Дата регистрации : 2014-04-09

Сообщение автор CatSunny в Вт 08 Мар 2016, 03:59

А мне Анхель Брэда Питта временами напоминает)) Даже не знаю, кому польстила сейчас больше biggrin1

По-моему ухмылочки у них похожи))

CatSunny
VIP-житель
VIP-житель

Дата регистрации : 2014-04-09

Сообщение автор CatSunny в Вт 08 Мар 2016, 07:17

Я вот вспомнила, что когда создавала свою Джейн, то в качестве примерного типажа использовала внешность модели Наташи Поли)

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт 19 Сен 2017, 05:24