Sims2City - позволь своему симу жить не только в игре!

Жители Симс2Сити приветствуют тебя, гость! Заходи смелее, и посели своего сима в нашем городке! Вас ждет знакомство с жителями Долины, звездами Симливуда, развлечения в центре города, модельные агентства, модные дома, страницы глянцевого издания "the Look" и многое другое. Добро пожаловать в Симс2Сити!

Welcome to Sims2City, Guest! Please, join us and make your sim a citizen of our city! You can meet a moviestar in the Simlywood district, many interesting people and families in the Valley district. Also there are different entertainments in our centre, sims-serials, fashion shows, Mirna`s model agency etc. Read our glossy magazine "The Look"! Find the latests downloads for The Sims 2! Join us! Make fun! Welcome to Sims2City!
Первая неделя сентября теплая и солнечная. Температура воздуха +26 + 28.
Объявлен набор редакторов журнала "the LOOK"! Попробуй свои силы!
Уважаемые гости ГСА! Установлен новый срок подачи фото. Не пропустите!
Сегодня День рождения празднуют Алиадэйа Дрэйвен и Полина Фаулер!
Форум ''Sims2City''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов без согласия авторов запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой ''Sims2City''.

Каталог сайтов: Общение Рейтинг@Mail.ru Goon Каталог сайтов Rambler's Top100
Друзья форума
Показать

Быстрый переход к сервисам

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Translate forum

Погода

Сентябрь 2017

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Календарь Календарь

The Sims 4 грядет!

Поделиться
Тарда
VIP-житель
VIP-житель

Дата регистрации : 2010-09-17

The Sims 4 грядет!

Сообщение автор Тарда в Сб 26 Июл 2014, 12:39

Как многие,должно быть, знают, 2 сентября 2014 года в продажу поступит четвертая версия нашей любимой игры. В связи с тем,что осталось всего-то ничего стало интересно: вы ждете игру? Читает ли новости, гоняетесь за скупыми обрывками информации, которой "радуют" разработчики? Может вы счастливчик, кому дали пощупать демо-версию CAS из грядущей игры? Скачаете ли (купите ли) вы новинку хотя бы ради интереса, как это сделаю я?)  

Я помню, как в свое время мы размышляли, что будет с симс-сообществом с приходом The Sims3 и его открытого мира.  Были разговоры на тему стоит ли создавать и на форуме спецразделы под третих симов,спорили о преимуществах и недостатках. Я уверена, что четвертая часть таких дискуссий не вызовет biggrin1 И вопрос переходить ли со вторых на четвертые тоже не встанет biggrin1 По крайней мере пару лет,пока не выйдет достаточно аддонов и пользовательского контента biggrin1 Потому что игра без тоддлеров меня очень смущает и это не единственный шаг назад.
Mary M.
Местный авторитет
Местный авторитет

Дата регистрации : 2012-04-22

Re: The Sims 4 грядет!

Сообщение автор Mary M. в Сб 26 Июл 2014, 12:58

Тарда, я тоже точно не перейду со 2 на 4.The sims 2 one love!! biggrin1 Мне вообще персонажы в четвертой части показалась не очень реалистичными,честно я ожидала большего.Но думаю когда появятся всякие "вкусности" он всем резко понравится.Хотя мне интересно и когда он выйдет,я наверное его куплю или скачаю))А ты как,ждешь выхода четвертой части?
Violette
Представитель администрации города

Дата регистрации : 2009-11-26

Сообщение автор Violette в Сб 26 Июл 2014, 23:54

Подпишусь под каждым словом Мэри!
Я прекрасно помню, как ждала третьих симов - ждала такая, купила - КУПИЛА! Лицензию! - поставила значит, сижу. И что? И где вау, где ухтысупер! А нету. Прекрасно помню, что единственное место, которое мне понравилось - это кладбище с видом на море  lol И хотя сейчас мне моя племянница показывает и сериалы всякие и закачки и лошадей там делать можно - ничего не знаю, мое сердце раз и навсегда предано Sims2.
У нас тоже есть лошади, а море самое красивое и почти настоящее!
Так что, что я жду от четвертых... Я возьму посмотреть их у племяхи, думаю, найду очередное кладбище с видом на море и снова вернусь к своим любимейшим вторым Симам, которые уже совсем родные.
Мне не нравится эта новая странная графика, которая похожа на всех пластилиновых персонажей Диснея. Это не люди, это... именно куклы.
Поэтому, к Sims4 у меня только любопытство, никакого ажиотажу.

Банда крепчает, валидол уже не разбавляют льдом!
Подпольный гений! (с) Klira
Бог и есть Любовь! (с) Лерма.
Сегодня И Всегда! (с) Кошаки.
И целого мира мало... (c) Анастасия.
Скромнее и сдержаннее надо быть. Тогда не будете делать ошибок, за которые придется очень много платить... (с) Дан.
Ты - фиолетовый Cookie Monster! (с) Иллари.
Фиолетовая Психоделика crazy (с) Доннер.
Ходячая Позитивность biggrin1 (с) Фелиция.
Mary M.
Местный авторитет
Местный авторитет

Сообщение автор Mary M. в Вс 27 Июл 2014, 00:35

Violette, полностью с тобой согласна.Персонажи и правда какие то пластилиновые,а волосы..как макароны.Я сама в 3 то редко играю,он ужасно глючит.0.о Закачки там красивые,но разработчикам надо сделать так,чтоб она не вылетала и т.д Симс 2 старенький,но такой родной уже)
Тарда
VIP-житель
VIP-житель

Сообщение автор Тарда в Вс 27 Июл 2014, 02:12

Мне вообще персонажи в четвертой части показалась не очень реалистичными,честно я ожидала большего

Там весь мир игрушечный, судя по скринам, даже более игрушечный,чем в симс 3. Но в третьих был бесшовный мир и офигенные пейзажи, если на то пошло) а тут не будет тоддлеров, бассейнов, машин, магазинов одежды и еще кучи всего. Конечно, я это скачаю)) Платить деньги не уверена,что буду, они для более важных вещей нужны. Но потрогать и своими глазами поглядеть-все равно погляжу.

На самом деле персонажи это пока единственное,что мне понравилось и заинтересовало)) Точнее возможности их лепки в CAS. Там три режима создания, с возможностью детально прорабатывать многие детали, нормальная грудь)), настраиваемый вес и все это такое на вид вкусное,что ням. Жалко,что не у кого взять и пощщщщщщщупать сей инструмент, может наигралась бы в него и отлегло. Другое дело, что создашь ты красивого персонажа,а в мир симс 4 выпускать вообще не хочется)))

Персонажи и правда какие то пластилиновые,а волосы..как макароны.

Да и процесс создания похож на лепку из пластилина))) Но быть может с креаторским контентом, нормальной кожей и глазами это станет привлекательнее. Да что уж, уверена.что станет)

И еще одна сторона, с которой я к игре обязательно попробую подступиться- контент. когда мы переходили со вторых на третьи я еще ничего не умела делать в плане контента для игры. А теперь обязательно попробую, тем более на первых порах это будет страшно востребованное дело)
Тарда
VIP-житель
VIP-житель

Сообщение автор Тарда в Вс 27 Июл 2014, 02:38

Каких персонажей удалось слепить умельцам из народа. Все с mixei.ru, пока за перипетиями вокруг игры слежу тамsmile

Спойлер:

Violette
Представитель администрации города

Дата регистрации : 2009-11-26

Сообщение автор Violette в Вс 27 Июл 2014, 02:52

Я подумала, что первый дядя - это Северус Снэйп... oops 
Ну.. все равно они мне не по душе, может я просто постарела и не принимаю новое, но они же.. пластилиновые... Да, у них вроде мимика, эмоции, ну и все на этом.
Нет, поиграть-покрутить, конечно, интересно, я видела обзор беты - спасибо племяхе опять же - довольно много возможностей фигуры и лица, но играаать. Нет, Яна. Ты можешь пресдавить мою Ви - ТАКОЙ? Я - нет. А Дана? Вот особенно Дана таким представь  lol 
Я не знаю, я настолько сжилась со своими ребятками, что уходить от них в этот пластилиновый мир (особенно без машин и детей!!!!) не хочу. Любопытства ради - дааа, но мое сердце верно и преданно вторым! heart 

Банда крепчает, валидол уже не разбавляют льдом!
Подпольный гений! (с) Klira
Бог и есть Любовь! (с) Лерма.
Сегодня И Всегда! (с) Кошаки.
И целого мира мало... (c) Анастасия.
Скромнее и сдержаннее надо быть. Тогда не будете делать ошибок, за которые придется очень много платить... (с) Дан.
Ты - фиолетовый Cookie Monster! (с) Иллари.
Фиолетовая Психоделика crazy (с) Доннер.
Ходячая Позитивность biggrin1 (с) Фелиция.
Тарда
VIP-житель
VIP-житель

Сообщение автор Тарда в Вс 27 Июл 2014, 03:08

Я подумала, что первый дядя - это Северус Снэйп...

Ну так это он и есть)

Нет, Яна. Ты можешь пресдавить мою Ви - ТАКОЙ? Я - нет. А Дана? Вот особенно Дана таким представь

Мне представить раз плюнуть, Фиалочка, я в этом спец))) Другое дело, что, конечно, этот продукт нам даже не конкурент)))

Где-то веселую картинку видела на тему того,что симс 4 похож по геймплею на симс 2, поищу)))
Mary M.
Местный авторитет
Местный авторитет

Сообщение автор Mary M. в Вс 27 Июл 2014, 03:33

Мне рыженькая понравилась)Вообще,интересно будет поиграть)
CatSunny
VIP-житель
VIP-житель

Дата регистрации : 2014-04-09

Сообщение автор CatSunny в Вс 27 Июл 2014, 06:39

Я, честно говоря, настолько прикипела ко вторым Симам, что даже если 5-6 выйдут, я буду играть в симс 2)) Третьих симов опробовала у подруги - создала персонажа, дом построила. Мне понравилось, что было больше возможностей при работе с лицом и фигурой, но в итоге персонаж какой-то пластиковый получился. И плюс мне не очень понравилось управление, переключение между городком и домами. Ну и размер игры конечно поменялся не в лучшую сторону, вылетает частенько.
Так что я 4-ых симов особо не жду. Посмотрю, что в итоге получится, отзывы почитаю, фото из игры посмотрю, может кто-нибудь из знакомых купит, я опробую) Но, если там все такие мужчины как на картинке, то я не хочу там жить)) Понятно, что позже появятся дополнения для игры, но покаа это случится. А так у меня во вторых симах любовно собранная папочка с дополнениями))
Mary M.
Местный авторитет
Местный авторитет

Сообщение автор Mary M. в Ср 30 Июл 2014, 08:24

CatSunny,согласна 3 Симы постоянно вылетают.Играть невозможно.Персонажи,там норм.Но только с допол.мат.
Спойлер:
Если что меня Маша зовут smile
CatSunny
VIP-житель
VIP-житель

Дата регистрации : 2014-04-09

Сообщение автор CatSunny в Ср 30 Июл 2014, 11:05

Mary M.,
Спойлер:
Приятно познакомится Маша! Я Катя smile У нас с тобой можно по никам догадаться об имени biggrin1 
Тарда
VIP-житель
VIP-житель

Сообщение автор Тарда в Пт 01 Авг 2014, 01:29

Персонажи,там норм.Но только с допол.мат.

Ну,будем откровенны, без доп.материалов и в двойке персонажи матерь божья lol Другое дело,что с допами их можно довести до почти человеческого вида,а в трешке нет)
С проблемой частых вылетов не сталкивалась,конечно,потому что у меня никогда больше базовой игры и одного-двух дополнений в трешке не стояло,и без доп.контента.

Тарда
VIP-житель
VIP-житель

Сообщение автор Тарда в Пт 01 Авг 2014, 01:31

lol блин-блин-блин, люди уже по четверке контент пытаются лепить. Я тоже хочу, дайте демку lol 
Тарда
VIP-житель
VIP-житель

Сообщение автор Тарда в Вс 10 Авг 2014, 10:02

Ну что,котятки, благодаря господам пиратам я, наконец,получила возможность пощщщупать этот их симс-четвертый КАС biggrin1 . Первые эмоции: "о боже, куда здесь чего тянуть,аааа,верните мне слайды!!!" Через пару-тройку-десяток неудачных попыток постепенно начинаешь привыкать что к чему, хотя по прежнему приходится изрядно прилагать голову,чтобы найти где изменяется какая либо часть моськи. Наличие двух режимов изрядно сбивает с толку. Непонятного цвета и контрастности скинтоны вызывают дикое желание тут же перекрасить их в что-нибудь привычное. Про прически молчу, глаза бы не видели эти пластиковые,словно налепленные из пластилина пряди. Сами персонажи,несомненно,мультяшки) Что меня всегда печалит,потому что я обожаю нереально реальных симов из нашей любимой части!
Но вообщем,продравшись сквозь все это непривычное, делаю вывод.что этот продукт мне нравится больше,чем аналогичный в симс 3. Здесь создать условно симпатишную моську оказалось проще, хотя ограничители,конечно,убивают.Улыбающиеся скинтоны ( привет,культ улыбки!!!) тоже. Зато полностью настраиваемая тушка, гладкие красивые пальчики на руках ( heart ) меня порадовали. Любители симс 3,потерявшие цветовой круг и возможность настраивать прозрачность макияжа,конечно.негодуют. А мне,как представителю глухого средневековья по меркам прогрессивного человечества фанатов Симс 2 нормально. Понятное дело, что вот это все доводить до ума руками креаторов еще долгие годы, и не совсем понятны перспективы самой игры, потому что там масса урезанных моментов. Но это все таки четвертая игра серии, ручку то все креаторы уже набили. Как доказательства кастомный контент и инструменты для его изготовления появились даже не с релизом официальной игры, а с первыми демками каса lol 

Ну и мои мордасики)) Глаза и макияж уже кастомные. Жаль никто не перекрасил помады пока, но исходные жуть жуткая)))

Попытаться узнать)) :

А этот мордасик не мой, но я думаю, что узнаваемый)))

Ну и да, настоящему фанату скрин-арта не мешает отсутствие игры, чтобы чего-нибудь быстренько начеркать lol 

слева творение Лары)))
Logan
Мэр

Дата регистрации : 2009-11-24

Сообщение автор Logan в Сб 16 Авг 2014, 20:37

Яна, мне нравится, как вы с Ларой оформили эти первые скрины симс 4. Но это вы, кто умеет работать с скринами. В основной своей массе превью из кас симс 4 ужасно. Те же пупсы для меня. И даже у тебя на обработанных скринах, с идеей Фел, Маттео, Илли ...наши ребята все непривычные, не родные, как по мне. Так что наиграйся и возвращайся к нам)
А помните истерию по поводу симс 3? Переходить - нет? Симс 2 устареет и для него не будет контента! И в итоге половина людей вернулось в симс 2, а контент мы и сами делать научились. Ожидаю чего-то подобного и с симс 4. А вобще впечатление агонии от создателей. Сколько все еще можно было придумать для симс 3, а сколько еще в игре багов и недоработок. А они уже вскач к симс 4 пустились...

Нельзя злить госпожу ©

Under the burning sun
I take a look around
Imagine if this all came down ©
Фрай
Горожанин
Горожанин

Дата регистрации : 2013-09-29

Сообщение автор Фрай в Сб 23 Авг 2014, 00:50

мне нравится симс 3, и то каких замечательных персов делают ребята и сам мир третьих завораживает: будь-то мрачный город, где постоянно идет дождь или солнечное место, с пальмами, зеленью и жарким солнцем, или мир будущего. Еще мне очень нравятся как выражены эмоции, и предоставлено общение smile но к сожалению, моя машинка не тянет эту игру как хотелось бы. Так что у меня получилось только ознакомиться с третьей частью. Четверку я жду, и обязательно скачаю ))) посмотрю, пощупаю что там и как, удалю и с удовольствием вернусь в симс 2 smile
natashaymka
Новосел
Новосел

Дата регистрации : 2014-06-13

Сообщение автор natashaymka в Вт 26 Авг 2014, 14:11

Симс 2 - это любовь на всю жизнь. Как я ждала Симс 3! была наслышана про про массу новых возможностей. И что? Купила. Да, безусловно возможностей очень много. Но персонажи... страшненькие однотипные лица. Если бы игровые возможности Симс 3 да перенести в Симс 2 - вот это дело)))  Симс 4 тоже попробую. Пока что мне нравятся "пробные" персонажи новой версии. Да, соглашусь, что они выглядят мультяшно, но все же намного красивее, чем в Симс 3. Но играть все равно буду в Симс 2. Вот так wink .

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт 19 Сен 2017, 05:40