Sims2City - позволь своему симу жить не только в игре!

Жители Симс2Сити приветствуют тебя, гость! Заходи смелее, и посели своего сима в нашем городке! Вас ждет знакомство с жителями Долины, звездами Симливуда, развлечения в центре города, модельные агентства, модные дома, страницы глянцевого издания "the Look" и многое другое. Добро пожаловать в Симс2Сити!

Welcome to Sims2City, Guest! Please, join us and make your sim a citizen of our city! You can meet a moviestar in the Simlywood district, many interesting people and families in the Valley district. Also there are different entertainments in our centre, sims-serials, fashion shows, Mirna`s model agency etc. Read our glossy magazine "The Look"! Find the latests downloads for The Sims 2! Join us! Make fun! Welcome to Sims2City!
Форум ''Sims2City''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов без согласия авторов запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой ''Sims2City''.

Каталог сайтов: Общение Рейтинг@Mail.ru Goon Каталог сайтов Rambler's Top100
Друзья форума
Показать

Быстрый переход к сервисам

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Translate forum

Погода

Апрель 2018

ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

The Sims 4 грядет!

Поделиться
Тарда
VIP-житель
VIP-житель

Дата регистрации : 2010-09-17

The Sims 4 грядет!

Сообщение автор Тарда в Сб 26 Июл 2014, 12:39

Как многие,должно быть, знают, 2 сентября 2014 года в продажу поступит четвертая версия нашей любимой игры. В связи с тем,что осталось всего-то ничего стало интересно: вы ждете игру? Читает ли новости, гоняетесь за скупыми обрывками информации, которой "радуют" разработчики? Может вы счастливчик, кому дали пощупать демо-версию CAS из грядущей игры? Скачаете ли (купите ли) вы новинку хотя бы ради интереса, как это сделаю я?)  

Я помню, как в свое время мы размышляли, что будет с симс-сообществом с приходом The Sims3 и его открытого мира.  Были разговоры на тему стоит ли создавать и на форуме спецразделы под третих симов,спорили о преимуществах и недостатках. Я уверена, что четвертая часть таких дискуссий не вызовет biggrin1 И вопрос переходить ли со вторых на четвертые тоже не встанет biggrin1 По крайней мере пару лет,пока не выйдет достаточно аддонов и пользовательского контента biggrin1 Потому что игра без тоддлеров меня очень смущает и это не единственный шаг назад.
Mary M.
Местный авторитет
Местный авторитет

Дата регистрации : 2012-04-22

Re: The Sims 4 грядет!

Сообщение автор Mary M. в Сб 26 Июл 2014, 12:58

Тарда, я тоже точно не перейду со 2 на 4.The sims 2 one love!! biggrin1 Мне вообще персонажы в четвертой части показалась не очень реалистичными,честно я ожидала большего.Но думаю когда появятся всякие "вкусности" он всем резко понравится.Хотя мне интересно и когда он выйдет,я наверное его куплю или скачаю))А ты как,ждешь выхода четвертой части?
Violette
Представитель администрации города

Дата регистрации : 2009-11-26

Сообщение автор Violette в Сб 26 Июл 2014, 23:54

Подпишусь под каждым словом Мэри!
Я прекрасно помню, как ждала третьих симов - ждала такая, купила - КУПИЛА! Лицензию! - поставила значит, сижу. И что? И где вау, где ухтысупер! А нету. Прекрасно помню, что единственное место, которое мне понравилось - это кладбище с видом на море  lol И хотя сейчас мне моя племянница показывает и сериалы всякие и закачки и лошадей там делать можно - ничего не знаю, мое сердце раз и навсегда предано Sims2.
У нас тоже есть лошади, а море самое красивое и почти настоящее!
Так что, что я жду от четвертых... Я возьму посмотреть их у племяхи, думаю, найду очередное кладбище с видом на море и снова вернусь к своим любимейшим вторым Симам, которые уже совсем родные.
Мне не нравится эта новая странная графика, которая похожа на всех пластилиновых персонажей Диснея. Это не люди, это... именно куклы.
Поэтому, к Sims4 у меня только любопытство, никакого ажиотажу.

Банда крепчает, валидол уже не разбавляют льдом!
Подпольный гений! (с) Klira
Бог и есть Любовь! (с) Лерма.
Сегодня И Всегда! (с) Кошаки.
И целого мира мало... (c) Анастасия.
Скромнее и сдержаннее надо быть. Тогда не будете делать ошибок, за которые придется очень много платить... (с) Дан.
Ты - фиолетовый Cookie Monster! (с) Иллари.
Фиолетовая Психоделика crazy (с) Доннер.
Ходячая Позитивность biggrin1 (с) Фелиция.
Mary M.
Местный авторитет
Местный авторитет

Сообщение автор Mary M. в Вс 27 Июл 2014, 00:35

Violette, полностью с тобой согласна.Персонажи и правда какие то пластилиновые,а волосы..как макароны.Я сама в 3 то редко играю,он ужасно глючит.0.о Закачки там красивые,но разработчикам надо сделать так,чтоб она не вылетала и т.д Симс 2 старенький,но такой родной уже)
Тарда
VIP-житель
VIP-житель

Сообщение автор Тарда в Вс 27 Июл 2014, 02:12

Мне вообще персонажи в четвертой части показалась не очень реалистичными,честно я ожидала большего

Там весь мир игрушечный, судя по скринам, даже более игрушечный,чем в симс 3. Но в третьих был бесшовный мир и офигенные пейзажи, если на то пошло) а тут не будет тоддлеров, бассейнов, машин, магазинов одежды и еще кучи всего. Конечно, я это скачаю)) Платить деньги не уверена,что буду, они для более важных вещей нужны. Но потрогать и своими глазами поглядеть-все равно погляжу.

На самом деле персонажи это пока единственное,что мне понравилось и заинтересовало)) Точнее возможности их лепки в CAS. Там три режима создания, с возможностью детально прорабатывать многие детали, нормальная грудь)), настраиваемый вес и все это такое на вид вкусное,что ням. Жалко,что не у кого взять и пощщщщщщщупать сей инструмент, может наигралась бы в него и отлегло. Другое дело, что создашь ты красивого персонажа,а в мир симс 4 выпускать вообще не хочется)))

Персонажи и правда какие то пластилиновые,а волосы..как макароны.

Да и процесс создания похож на лепку из пластилина))) Но быть может с креаторским контентом, нормальной кожей и глазами это станет привлекательнее. Да что уж, уверена.что станет)

И еще одна сторона, с которой я к игре обязательно попробую подступиться- контент. когда мы переходили со вторых на третьи я еще ничего не умела делать в плане контента для игры. А теперь обязательно попробую, тем более на первых порах это будет страшно востребованное дело)

- Надеюсь, она раньше поймет, что жить нужно не танцем. Жить нужно жизнь. Научи ее этому прежде, чем отпустить, хорошо?
Тарда
VIP-житель
VIP-житель

Сообщение автор Тарда в Вс 27 Июл 2014, 02:38

Каких персонажей удалось слепить умельцам из народа. Все с mixei.ru, пока за перипетиями вокруг игры слежу тамsmile

Спойлер:

Violette

Дата регистрации : 2009-11-26

Сообщение автор Violette в Вс 27 Июл 2014, 02:52

Я подумала, что первый дядя - это Северус Снэйп... oops 
Ну.. все равно они мне не по душе, может я просто постарела и не принимаю новое, но они же.. пластилиновые... Да, у них вроде мимика, эмоции, ну и все на этом.
Нет, поиграть-покрутить, конечно, интересно, я видела обзор беты - спасибо племяхе опять же - довольно много возможностей фигуры и лица, но играаать. Нет, Яна. Ты можешь пресдавить мою Ви - ТАКОЙ? Я - нет. А Дана? Вот особенно Дана таким представь  lol 
Я не знаю, я настолько сжилась со своими ребятками, что уходить от них в этот пластилиновый мир (особенно без машин и детей!!!!) не хочу. Любопытства ради - дааа, но мое сердце верно и преданно вторым! heart 

Банда крепчает, валидол уже не разбавляют льдом!
Подпольный гений! (с) Klira
Бог и есть Любовь! (с) Лерма.
Сегодня И Всегда! (с) Кошаки.
И целого мира мало... (c) Анастасия.
Скромнее и сдержаннее надо быть. Тогда не будете делать ошибок, за которые придется очень много платить... (с) Дан.
Ты - фиолетовый Cookie Monster! (с) Иллари.
Фиолетовая Психоделика crazy (с) Доннер.
Ходячая Позитивность biggrin1 (с) Фелиция.
Тарда
VIP-житель
VIP-житель

Сообщение автор Тарда в Вс 27 Июл 2014, 03:08

Я подумала, что первый дядя - это Северус Снэйп...

Ну так это он и есть)

Нет, Яна. Ты можешь пресдавить мою Ви - ТАКОЙ? Я - нет. А Дана? Вот особенно Дана таким представь

Мне представить раз плюнуть, Фиалочка, я в этом спец))) Другое дело, что, конечно, этот продукт нам даже не конкурент)))

Где-то веселую картинку видела на тему того,что симс 4 похож по геймплею на симс 2, поищу)))

- Надеюсь, она раньше поймет, что жить нужно не танцем. Жить нужно жизнь. Научи ее этому прежде, чем отпустить, хорошо?
Mary M.
Местный авторитет
Местный авторитет

Сообщение автор Mary M. в Вс 27 Июл 2014, 03:33

Мне рыженькая понравилась)Вообще,интересно будет поиграть)
CatSunny
VIP-житель
VIP-житель

Дата регистрации : 2014-04-09

Сообщение автор CatSunny в Вс 27 Июл 2014, 06:39

Я, честно говоря, настолько прикипела ко вторым Симам, что даже если 5-6 выйдут, я буду играть в симс 2)) Третьих симов опробовала у подруги - создала персонажа, дом построила. Мне понравилось, что было больше возможностей при работе с лицом и фигурой, но в итоге персонаж какой-то пластиковый получился. И плюс мне не очень понравилось управление, переключение между городком и домами. Ну и размер игры конечно поменялся не в лучшую сторону, вылетает частенько.
Так что я 4-ых симов особо не жду. Посмотрю, что в итоге получится, отзывы почитаю, фото из игры посмотрю, может кто-нибудь из знакомых купит, я опробую) Но, если там все такие мужчины как на картинке, то я не хочу там жить)) Понятно, что позже появятся дополнения для игры, но покаа это случится. А так у меня во вторых симах любовно собранная папочка с дополнениями))
Mary M.
Местный авторитет
Местный авторитет

Сообщение автор Mary M. в Ср 30 Июл 2014, 08:24

CatSunny,согласна 3 Симы постоянно вылетают.Играть невозможно.Персонажи,там норм.Но только с допол.мат.
Спойлер:
Если что меня Маша зовут smile
CatSunny
VIP-житель
VIP-житель

Сообщение автор CatSunny в Ср 30 Июл 2014, 11:05

Mary M.,
Спойлер:
Приятно познакомится Маша! Я Катя smile У нас с тобой можно по никам догадаться об имени biggrin1 
Тарда
VIP-житель
VIP-житель

Сообщение автор Тарда в Пт 01 Авг 2014, 01:29

Персонажи,там норм.Но только с допол.мат.

Ну,будем откровенны, без доп.материалов и в двойке персонажи матерь божья lol Другое дело,что с допами их можно довести до почти человеческого вида,а в трешке нет)
С проблемой частых вылетов не сталкивалась,конечно,потому что у меня никогда больше базовой игры и одного-двух дополнений в трешке не стояло,и без доп.контента.

Тарда
VIP-житель
VIP-житель

Сообщение автор Тарда в Пт 01 Авг 2014, 01:31

lol блин-блин-блин, люди уже по четверке контент пытаются лепить. Я тоже хочу, дайте демку lol 

Тарда
VIP-житель
VIP-житель

Сообщение автор Тарда в Вс 10 Авг 2014, 10:02

Ну что,котятки, благодаря господам пиратам я, наконец,получила возможность пощщщупать этот их симс-четвертый КАС biggrin1 . Первые эмоции: "о боже, куда здесь чего тянуть,аааа,верните мне слайды!!!" Через пару-тройку-десяток неудачных попыток постепенно начинаешь привыкать что к чему, хотя по прежнему приходится изрядно прилагать голову,чтобы найти где изменяется какая либо часть моськи. Наличие двух режимов изрядно сбивает с толку. Непонятного цвета и контрастности скинтоны вызывают дикое желание тут же перекрасить их в что-нибудь привычное. Про прически молчу, глаза бы не видели эти пластиковые,словно налепленные из пластилина пряди. Сами персонажи,несомненно,мультяшки) Что меня всегда печалит,потому что я обожаю нереально реальных симов из нашей любимой части!
Но вообщем,продравшись сквозь все это непривычное, делаю вывод.что этот продукт мне нравится больше,чем аналогичный в симс 3. Здесь создать условно симпатишную моську оказалось проще, хотя ограничители,конечно,убивают.Улыбающиеся скинтоны ( привет,культ улыбки!!!) тоже. Зато полностью настраиваемая тушка, гладкие красивые пальчики на руках ( heart ) меня порадовали. Любители симс 3,потерявшие цветовой круг и возможность настраивать прозрачность макияжа,конечно.негодуют. А мне,как представителю глухого средневековья по меркам прогрессивного человечества фанатов Симс 2 нормально. Понятное дело, что вот это все доводить до ума руками креаторов еще долгие годы, и не совсем понятны перспективы самой игры, потому что там масса урезанных моментов. Но это все таки четвертая игра серии, ручку то все креаторы уже набили. Как доказательства кастомный контент и инструменты для его изготовления появились даже не с релизом официальной игры, а с первыми демками каса lol 

Ну и мои мордасики)) Глаза и макияж уже кастомные. Жаль никто не перекрасил помады пока, но исходные жуть жуткая)))

Попытаться узнать)) :

А этот мордасик не мой, но я думаю, что узнаваемый)))

Ну и да, настоящему фанату скрин-арта не мешает отсутствие игры, чтобы чего-нибудь быстренько начеркать lol 

слева творение Лары)))
Logan
Мэр

Дата регистрации : 2009-11-24

Сообщение автор Logan в Сб 16 Авг 2014, 20:37

Яна, мне нравится, как вы с Ларой оформили эти первые скрины симс 4. Но это вы, кто умеет работать с скринами. В основной своей массе превью из кас симс 4 ужасно. Те же пупсы для меня. И даже у тебя на обработанных скринах, с идеей Фел, Маттео, Илли ...наши ребята все непривычные, не родные, как по мне. Так что наиграйся и возвращайся к нам)
А помните истерию по поводу симс 3? Переходить - нет? Симс 2 устареет и для него не будет контента! И в итоге половина людей вернулось в симс 2, а контент мы и сами делать научились. Ожидаю чего-то подобного и с симс 4. А вобще впечатление агонии от создателей. Сколько все еще можно было придумать для симс 3, а сколько еще в игре багов и недоработок. А они уже вскач к симс 4 пустились...

Фрай
Горожанин
Горожанин

Дата регистрации : 2013-09-29

Сообщение автор Фрай в Сб 23 Авг 2014, 00:50

мне нравится симс 3, и то каких замечательных персов делают ребята и сам мир третьих завораживает: будь-то мрачный город, где постоянно идет дождь или солнечное место, с пальмами, зеленью и жарким солнцем, или мир будущего. Еще мне очень нравятся как выражены эмоции, и предоставлено общение smile но к сожалению, моя машинка не тянет эту игру как хотелось бы. Так что у меня получилось только ознакомиться с третьей частью. Четверку я жду, и обязательно скачаю ))) посмотрю, пощупаю что там и как, удалю и с удовольствием вернусь в симс 2 smile
natashaymka
Новосел
Новосел

Дата регистрации : 2014-06-13

Сообщение автор natashaymka в Вт 26 Авг 2014, 14:11

Симс 2 - это любовь на всю жизнь. Как я ждала Симс 3! была наслышана про про массу новых возможностей. И что? Купила. Да, безусловно возможностей очень много. Но персонажи... страшненькие однотипные лица. Если бы игровые возможности Симс 3 да перенести в Симс 2 - вот это дело)))  Симс 4 тоже попробую. Пока что мне нравятся "пробные" персонажи новой версии. Да, соглашусь, что они выглядят мультяшно, но все же намного красивее, чем в Симс 3. Но играть все равно буду в Симс 2. Вот так wink .
Тарда
VIP-житель
VIP-житель

Сообщение автор Тарда в Вс 10 Дек 2017, 09:18

На четвертую часть я в основном смотрю со стороны, но тут я не могу не проораться! Во-первых,их тоддлеры такие же милые,как наши! Им словно бы уделили гораздо больше внимания,чем когда-то дитенкам для двойки. Столько разных классных одежек, которые так и хочется утянуть к нам но я никогда ничего не конвертировал,я лох,да Теперь для них вышло дополнение с питомцами и вот она, главная моя трагедь- их питомцам можно создавать позы!!! cry Такие милые и славные,и не ограниченные анимацией игры.
Нет, это я не значит,что я вас бросаю и перехожу в другую религию lol Просто крик души креатора))

Serana

Дата регистрации : 2014-05-20

Сообщение автор Serana в Вс 10 Дек 2017, 09:28

Яна черт, до чего же мило! cry И обидно за родную двойку biggrin1

но я никогда ничего не конвертировал,я лох,да

Добро пожаловать в клуб biggrin1

Я к четверке отношусь нормально, играть мне понравилось, но двойка все равно роднее. Надеюсь, нас скоро ждет волна конвертаций из четверки от тех, кто умеет biggrin1

CatSunny
VIP-житель
VIP-житель

Сообщение автор CatSunny в Вс 10 Дек 2017, 09:39

Яна, как я тебя понимаю) Сама смотрю сейчас на фото и видео животных из четверки и умиляюсь. Однозначно очень не хватает возможности создавать позы для домашних любимцев.
А вот сами симы мне все равно так и не полюбились, не нравятся мне их лица и все тут) А еще поначалу завидовала их интерьерам и объектам, столько крутого декора было. Благо, и до нас кое-что доходит) В любом случае, я свое мнение не поменяла и останусь на двойке форева)))
Тарда
VIP-житель
VIP-житель

Сообщение автор Тарда в Вс 10 Дек 2017, 09:47

Надеюсь, нас скоро ждет волна конвертаций из четверки от тех, кто умеет biggrin1

Меня безумно радует, что конвертации становятся такими массовыми! Все игры серии словно обьединяются! Многие креаторы создают уже вещи сразу в трех версиях игры и ты такой " Ааааа, божечки,спасибо за ваши прямые руки!"))

Смотрите,например,какая прелесть свеженькая!

А вот сами симы мне все равно так и не полюбились, не нравятся мне их лица и все тут)

Они определенно лучше, чем были в тройке, там даже со всем доступным креаторским контентом от пластилиновости не удалось избавиться. Но видимо тут кому что роднее biggrin1 Своих я уже иными и не представляю,разумеется) Но я хочу запихнуть кота на елку! Заставить собаку обнимать человека за плечи! Мимими! ( разумеется.кота на елку я уже запихивала и игровыми средствами двойки,но все равно!)

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Сб 21 Апр 2018, 07:26