Sims2City - позволь своему симу жить не только в игре!

Жители Симс2Сити приветствуют тебя, гость! Заходи смелее, и посели своего сима в нашем городке! Вас ждет знакомство с жителями Долины, звездами Симливуда, развлечения в центре города, модельные агентства, модные дома, страницы глянцевого издания "the Look" и многое другое. Добро пожаловать в Симс2Сити!

Welcome to Sims2City, Guest! Please, join us and make your sim a citizen of our city! You can meet a moviestar in the Simlywood district, many interesting people and families in the Valley district. Also there are different entertainments in our centre, sims-serials, fashion shows, Mirna`s model agency etc. Read our glossy magazine "The Look"! Find the latests downloads for The Sims 2! Join us! Make fun! Welcome to Sims2City!
Город явно готовится к встрече зимы. Температура воздуха +3 +5. Солнечно, без осадков.
Объявлен набор редакторов журнала "the LOOK"! Попробуй свои силы!
Уважаемые игроки! У нас открылся новый ролевой подфорум - Дневник памяти!
Сегодня День рождения празднует Рада Тодорова!
Форум ''Sims2City''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов без согласия авторов запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой ''Sims2City''.

Каталог сайтов: Общение Рейтинг@Mail.ru Goon Каталог сайтов Rambler's Top100
Друзья форума
Показать

Быстрый переход к сервисам

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Translate forum

Погода

Ноябрь 2017

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

NB! Нужен ли нам новый конкурс?

Поделиться
Darkness_
Представитель администрации города

Дата регистрации : 2009-11-30
NB! Нужен ли нам новый конкурс?

Сообщение автор Darkness_ в Чт 20 Ноя 2014, 19:00

Ребята, Вам не кажется, что у нас давно не было интересных конкурсов, где можно было бы проявить свои таланты и лишний раз попиарить наших звёзд? search
Мне вот кажется именно так! Поэтому, возьму на себя смелость предложить Вам идею нового конкурса, какого ещё точно никогда не было в Симливуде! wooow

Думаю, многие знакомы с шоу «Your Face Sounds Familiar» или его русской версией "Один в один"
Если нет, то вкратце расскажу Вам о нём. Суть заключается в том, что участники шоу (как правило это молодые (и не очень) местные знаменитости) рандомно, с помощью "волшебной кнопки" получают образы мировых звёзд шоу-бизнеса. И должны максимально похоже перевоплотиться в выпавший им образ: внешне, голосом, манерами поведения, жестами и т.д. и т.п. Забавным и сложным является ещё и то, что мужчине может выпасть женский образ, а женщине мужской.

Так как мы в этом плане ограничены и возможности голосовой у нас нет, то предлагаю поставить следующую задачу: сделать, к примеру, 2-3 фото к этапу: портрет, фото в образе на сцене (или кадр из клипа знаменитости) и фото, отражающее героя в повседневной жизни (к примеру его хобби или участие в благотворительной акции). В прочем, на счёт последнего можно ещё подумать, нужно ли оно вообще, дабы не занимать у участника кучу времени, поскольку все мы люди занятые, и чем проще будет задача, тем охотнее, я надеюсь, Вы откликнитесь на моё предложение.  widesmile

Кстати говоря, мы можем немножко расширить список звёзд, поскольку нам не придётся ставить им танцы, голос и проводить уроки актёрского мастерства, и взять так же знаменитых актёров с их культовыми ролями!

Как Вам такая идея? Хотите ли поучаствовать? И, когда Вы будете более или менее свободны, чтобы можно было провести без проблем и ущерба для себя?
Давайте обсудим!
ask ask ask

Logan
Мэр

Дата регистрации : 2009-11-25

Re: NB! Нужен ли нам новый конкурс?

Сообщение автор Logan в Чт 20 Ноя 2014, 19:41

Маша, не видел никакую версию конкурса, но по описанию представил. Мне кажется это интересным, необычным и можно преподносить с юмором.  Я бы скорее всего попробовал поучаствовать (наверное надо обозначить, любым персонажем или новым, или не новым но и не звездных профессий). А поскольку занят я всегда, то буду подстраиваться под большинство.
А еще думаю это конкурс для всех. Ведь есть у нас пользователи, которые занимаются креаторством, но не играют в ролевую, по каким-то причинам. А вот сделать фото -  то что надо и то что смогут.

illary

Дата регистрации : 2009-11-25

Сообщение автор illary в Чт 20 Ноя 2014, 21:34

Маш, это очень интересно, я, пожалуй, "за") Самой довелось посмотреть пару выпусков, но общая картина благодаря им в голове есть и если творчески к этому подойти, то может получиться что-то ужасно интересное и необычное.
У меня только сомнения возникают вот какие: на этом шоу чтобы максимально перевоплотиться, используют грим, разные накладки, носы, животы и прочую атрибутику. Как мы будем выкручиваться, не меняя внешность сима? Дорисовывать вручную, если только)
Еще, я так думаю, что помимо мировых звезд можно взять и наших местных biggrin1

По времени - мне было бы идеально с середины января smile
Darkness_

Сообщение автор Darkness_ в Чт 20 Ноя 2014, 22:25

Логан, спасибо, что отписался тут первым и, конечно же, за то, что вообще выслушал эту безумную идею и поддержал моё стремление!
Поскольку все наши персы живут в звёздном городке, то поучаствовать сможет любой житель по желанию! Будь то известный актёр, телеведущий, режиссёр, участник какого-либо проходившего уже конкурса, хозяин модного бутика или новый житель городка. Чем "разношерстнее" окажутся участники, тем интереснее получится конкурс!

Лар, огромное спасибо, что тоже присоединилась к этой идее и за её одобрение! Я пока только думаю над правилами проекта, записываю идеи в тетрадочку, поэтому однозначно говорить о правилах пока не могу. Но, думаю, что мы же всегда сможем использовать косметику, парики, линзы, сделать сима худым или полненьким в БШ, конечно, не перекраивая его лицо до неузнаваемости уж совсем)
Я даже сегодня попробовала немножко поэкспериментировать и примерить пару образов на своих персах. Получается довольно забавно) Ну, и потом многие из нас уже такие мастера, что думаю, проблем с образами не будет)
Про срок записала себе)

Alexiz
Звезда Sims 2 City
Звезда Sims 2 City

Дата регистрации : 2013-01-07

Сообщение автор Alexiz в Пт 21 Ноя 2014, 08:00

Я тоже за всеми руками и ногами)Идея мне нравится,будет очень забавно.)
CatSunny
VIP-житель
VIP-житель

Дата регистрации : 2014-04-09

Сообщение автор CatSunny в Пт 21 Ноя 2014, 20:30

Darkness_, Маша, мне тоже очень нравится эта идея. И хотя у меня тоже есть небольшие опасения по поводу создания образов и необходимых для этого материалов, тем не менее я уверена, что всегда можно найти выход. В конце концов, именно трудности часто подстегивают фантазию) Т.к. у нас нет возможности задействовать голос, танцы или мимику (только как "застывший" момент), я думаю можно использовать дополнительные декорации на фото. Например, если нужно будет повторить образ какого-нибудь актера, можно воссоздать сцену из фильма. Во общем, идеи найдутся))
По поводу сроков, я думаю конец января-февраль будет хорошо. Сейчас все равно начнется подготовка к праздникам, как в реале, так и здесь на форуме. А вот с нового года времени должно быть побольше. Наверное..))
Короче, я "за" smile
Тарда
VIP-житель
VIP-житель

Дата регистрации : 2010-09-17

Сообщение автор Тарда в Сб 22 Ноя 2014, 11:25

Darkness_, я за любые новые идеи, тем более,что в этом варианте можно развернуться и проявиться фантазию)) Я пока плохо себе представляю как мы будем выкручиваться с полным перевоплощением, чтобы идея не потерялась ( чтобы персонаж не был похож на себя,надевшего,скажем,костюм Мэрилин Монро, а действительно стал ею), но возможно,когда тебе удастся набросать приблизительные правила станет понятнееsmile По срокам- я теперь занята всегда и в обозримом будущем это не кончится wacko Но мне кажется,что январь-февраль оптимально,в декабре мы будем все заняты работой то над журналом, то над календарем)

Еще, я так думаю, что помимо мировых звезд можно взять и наших местных

Вот это тоже классная идея)))

- ... Потому что есть люди сияющие, а есть имитирующие сияние. Эти - самые опасные. Подделка может быть сколько угодно качественной, но damn bastards will never make you feel warm. Светят, понимаешь, но не греют. И, более того, сами питаются твоим теплом и светом, если оказываются рядом. Они сожрут тебя вместе с чудесным пальто, если ты не окружишь себя настоящими сияющими людьми. Ты узнаешь имитирующих свет по голоду в глазах - они говорят о любви, но вечно хотят найти тебе применение! Никогда не ходи одна среди демонов!(с)
Darkness_

Сообщение автор Darkness_ в Сб 22 Ноя 2014, 19:09

Alexiz, очень рада, что тебе понравилась эта идея! Надеюсь, мы увидим тебя среди участников?

СatSunny, спасибо! Думаю, со всеми трудностями мы разберемся) Если подумать, у игры есть куча возможностей и все трудности мы обязательно преодолеем! Если б всё было совсем легко, то не было б у конкурса своей прелести и изюминки!

Ян, да конечно я продумаю все правила, как следует, тогда мы сможем говорить уже более конкретно. Но, я уверена, что всем всё будет посильно! Все Ваши идеи и мысли по этому поводу я тоже готова выслушать и принимаю к сведению, чтобы конкурс был интересен для всех!

По срокам я тоже приблизительно понимаю, что это будет уже в новом году. Потому, как и у меня самой богатая программа на праздники, как и у всех нас)

Alexiz
Звезда Sims 2 City
Звезда Sims 2 City

Дата регистрации : 2013-01-07

Сообщение автор Alexiz в Сб 22 Ноя 2014, 19:11

Darkness_,конечно.))Я с радостью поучаствую)
Mary M.
Местный авторитет
Местный авторитет

Дата регистрации : 2012-04-22

Сообщение автор Mary M. в Сб 29 Ноя 2014, 20:04

Я за!С радостью поучаствую!

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пн 20 Ноя 2017, 15:26