Sims2City - позволь своему симу жить не только в игре!

Жители Симс2Сити приветствуют тебя, гость! Заходи смелее, и посели своего сима в нашем городке! Вас ждет знакомство с жителями Долины, звездами Симливуда, развлечения в центре города, модельные агентства, модные дома, страницы глянцевого издания "the Look" и многое другое. Добро пожаловать в Симс2Сити!

Welcome to Sims2City, Guest! Please, join us and make your sim a citizen of our city! You can meet a moviestar in the Simlywood district, many interesting people and families in the Valley district. Also there are different entertainments in our centre, sims-serials, fashion shows, Mirna`s model agency etc. Read our glossy magazine "The Look"! Find the latests downloads for The Sims 2! Join us! Make fun! Welcome to Sims2City!
Город явно готовится к встрече зимы. Температура воздуха +3 +5. Солнечно, без осадков.
Объявлен набор редакторов журнала "the LOOK"! Попробуй свои силы!
Уважаемые игроки! У нас открылся новый ролевой подфорум - Дневник памяти!
Сегодня День рождения празднует Рада Тодорова!
Форум ''Sims2City''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов без согласия авторов запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой ''Sims2City''.

Каталог сайтов: Общение Рейтинг@Mail.ru Goon Каталог сайтов Rambler's Top100
Друзья форума
Показать

Быстрый переход к сервисам

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Translate forum

Погода

Ноябрь 2017

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

Каких игровых локаций вам не хватает?

Поделиться
Тарда
VIP-житель
VIP-житель

Дата регистрации : 2010-09-17

Каких игровых локаций вам не хватает?

Сообщение автор Тарда в Вт 08 Дек 2015, 13:52

Количество игроков в нашей ролевой растет, появляются новые персонажи,а вместе с ними-и новые сюжеты, для которых может не найтись нужной локации. Мы постоянно находимся в поисках идей для расширения городка и уже готовим для игроков несколько новых локаций, но хотелось бы услышать, чего не хватает каждому игроку? Больше идей и больше мнений! Не стесняемся высказываться! Наш городок это общее дело!
Serana
Представитель администрации города

Дата регистрации : 2014-05-20

Re: Каких игровых локаций вам не хватает?

Сообщение автор Serana в Вт 08 Дек 2015, 18:56

Вот какой локации прям не хватает, так это ночной клуб, в котором можно было бы танцевать и отрываться)

И не то чтобы не хватает, а просто хотелось бы городскую площадь. С фонтанами, лавочками и прочим. Хотя может она где то есть, тогда скажите где biggrin1

а еще было бы здорово океанариум и оранжерею, но по моему первое нельзя построить в игре)

Я не благородный рыцарь который спасает принцесс, я злобный дракон, который сжигает всех кто сунется в его пещеру. Во мне нет ничего хорошего. ©

Logan
Мэр

Дата регистрации : 2009-11-24

Сообщение автор Logan в Ср 09 Дек 2015, 08:34

Наташа, над ночным клубом думают сразу два форумчанина, кто хочет их открыть. Так что все будет.
Площадь мы нашли, темку сделаю в ближайшее время.
Только хочу немного уточнить - отыгрыш на скамейке у фонтанчика на площади и отыгрыш на скамейке у фонтанчика в парке, который у нас есть - принципиально отличаться не будут, верно? Потому просьба к вам всем подумать над новыми локациями именно с точки зрения разнообразия.
Последние предложения очень вкусные, правда это наши маститые архитекторы должны сказать можно такое построить или нет.

Тарда
VIP-житель
VIP-житель

Сообщение автор Тарда в Ср 09 Дек 2015, 10:56

Ох, я где-то видела под оранжерею отлично сделанный прозрачный купол. .. Кажется на garden of shadow. Буду из дома -поищу, вдруг пригодится.

- ... Потому что есть люди сияющие, а есть имитирующие сияние. Эти - самые опасные. Подделка может быть сколько угодно качественной, но damn bastards will never make you feel warm. Светят, понимаешь, но не греют. И, более того, сами питаются твоим теплом и светом, если оказываются рядом. Они сожрут тебя вместе с чудесным пальто, если ты не окружишь себя настоящими сияющими людьми. Ты узнаешь имитирующих свет по голоду в глазах - они говорят о любви, но вечно хотят найти тебе применение! Никогда не ходи одна среди демонов!(с)
Xander
Победитель проекта "Хозяин Острова"

Дата регистрации : 2015-05-17

Сообщение автор Xander в Ср 23 Дек 2015, 09:39

Клуб нужен, да) так что хорошо, что его делают))
А так, мне хватает вроде)Тем более столько интересных локаций появилось недавно)

океанариум и оранжерею

Да, это было бы круто)
Ruby
Местный авторитет
Местный авторитет

Дата регистрации : 2011-08-31

Сообщение автор Ruby в Ср 23 Дек 2015, 11:28

Чтобы прям край не хватало вроде бы ничего такого нет.
А так на ум приходит только ресторан и торговый центр, с кучей маленьких магазинчиков по которым можно погулять и накупить всякого разного (книг, дисков, игрушек и т.д.).
Veronichka
VIP-житель
VIP-житель

Дата регистрации : 2012-08-18

Сообщение автор Veronichka в Ср 23 Дек 2015, 11:31

Точно,как можно было забыть о важном.Мне нравится идея с торговым центром jumping
illary

Дата регистрации : 2009-11-25

Сообщение автор illary в Пт 25 Дек 2015, 05:03

Давайте я тоже поделюсь biggrin1
Засела в голову такая мысль, что нам в городе нужен район победнее. У нас много персонажей-знаменитостей, но и обычный рабочий класс, который не может себе позволить квартиру в центре или дом. А вот дешевое жилище как раз для них))
Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Пт 25 Дек 2015, 05:28

Спасибо всем огромное! Каждое предложение будет рассмотрено!
Илли, я помню о районе, даже домик нашел. Сразу после НГ оформлю, обещаю)

illary

Сообщение автор illary в Пт 25 Дек 2015, 12:56

Логан, знаю-знаю, что ты помнишь)) Подумала, может еще кто-то поможет развить мысль)
Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Пт 25 Дек 2015, 14:48

Люди, с чего-то (настроение не праздничное в силу житейских обстоятельств, может поэтому) пришла в голову такая мысль - а монастырь нам случайно не нужен?

illary

Сообщение автор illary в Сб 26 Дек 2015, 03:11

Логан, не порядок, ты ешь мало мандаринок, я уверена)

А на самом деле вполне себе могут найтись желающие уйти в монастырь, мало ли что случается crazy Только нам тогда какой нужен, мужской или женский?)) У нас же церковь есть, можно при ней организовать.
CatSunny
VIP-житель
VIP-житель

Дата регистрации : 2014-04-09

Сообщение автор CatSunny в Сб 26 Дек 2015, 04:04

Логан, согласна с Ларой, кушай мандаринки)

Вообще идея интересная) Я уже так и вижу сенсационные заголовки, например "Николас Харт ушел в монастырь!"))) Только да, вопрос в какой именно - женский или мужской))

Alexiz
Звезда Sims 2 City
Звезда Sims 2 City

Дата регистрации : 2013-01-07

Сообщение автор Alexiz в Сб 26 Дек 2015, 05:39

Ребята,у меня тут возникла идея, не знаю насколько она осуществима,но как насчёт небольшого аква-парка с кафе,сауной,бассейном и пр.А идея про монастырь мне нравится,может и правда кто-то захочет туда)))

Лар,а что делать с настроением,если даже мандаринки не помогают?[/b][/b]
Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Сб 26 Дек 2015, 10:46

От мандаринок уже в ушах бурлит, а в монастырь все равно хочется biggrin1
Вобщем, буду обдумывать все идеи, спасибище
CatSunny, ну если как в твоем примере - Николас Харт - то тут даже не вопрос, что в женский lol

Тарда
VIP-житель
VIP-житель

Сообщение автор Тарда в Сб 26 Дек 2015, 11:09

Logan, biggrin1 я знаю минимум двух парней, которые его поддержат) Весело же станет в женском монастыре))
А вообще подумай про то, чтобы привязать его к церкви,если уж очень хочется. Все равно локация играет крайне редко, столпотворения не будет)

- ... Потому что есть люди сияющие, а есть имитирующие сияние. Эти - самые опасные. Подделка может быть сколько угодно качественной, но damn bastards will never make you feel warm. Светят, понимаешь, но не греют. И, более того, сами питаются твоим теплом и светом, если оказываются рядом. Они сожрут тебя вместе с чудесным пальто, если ты не окружишь себя настоящими сияющими людьми. Ты узнаешь имитирующих свет по голоду в глазах - они говорят о любви, но вечно хотят найти тебе применение! Никогда не ходи одна среди демонов!(с)
Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Сб 16 Янв 2016, 09:28

Мы тут обсуждали оранжерею, вот попался такой скрин Риты Шленской

Если у кого-то есть похожий контент и желание построить, дайте знать)

Тарда
VIP-житель
VIP-житель

Сообщение автор Тарда в Сб 16 Янв 2016, 09:34

Logan, офигенно выглядит.

Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Сб 16 Янв 2016, 09:43

Яна, да, но к сожалению на скачку не выкладывается. Хотя надо последить за блогом, а вдруг

Veronichka
VIP-житель
VIP-житель

Сообщение автор Veronichka в Вс 20 Мар 2016, 12:17

Я тут немножко подумала и было бы не плохо, завести элитный район, типо для особо богатых, которые не горят желанием жить в Долине. И решились бы проблемы с жильем, поскольку практически все квартиры уже заняты. Не построится ли на Твинс Стрит еще один домик ну или новый район с многоэтажками рядом? shy shy
Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Пн 21 Мар 2016, 01:12

Veronichka пишет:Я тут немножко подумала и было бы не плохо, завести элитный район, типо для особо богатых, которые не горят желанием жить в Долине.

Ника, а он у нас гипотетически есть, где-то на холмах, где живут многие наши актеры и другие знаменитости, но не в виде игровой локации, поскольку публичные люди не особо горят желанием выставлять свою личную жизнь напоказ.

Veronichka пишет:И решились бы проблемы с жильем, поскольку практически все квартиры уже заняты. Не построится ли на Твинс Стрит еще один домик ну или новый район с многоэтажками рядом?  shy  shy

Я посмотрю пару похожих домиков, чтобы выдержать задумку именно Твинс-Стрит, а пока что я освобожу несколько квартир, выселив тех, кто уже много месяцев не играет и не планирует.

Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Ср 26 Июл 2017, 03:19

Уважаемые игроки ролевой!
Вопрос, прежде всего, к вам. Он немного не соответствует названию темы, но ради одного вопроса решил не заводить новую.
Вопрос будет не о локации, а о персонаже. Как вы считаете, может быть нам стоит завести один общественный аккаунт, доступный каждому игроку, с помощью которого вы сможете разнообразить ваши отыгрыши, и который не потребует создания отдельного сима? Что-то типа NPC.
О чем я говорю. Например, с вашими ребятами может произойти что угодно. У прогуливающихся девочек кто-то может вырвать из рук сумочку, кто-то незнакомый, остающийся за пределами сюжета. Или...с ходу...кого-то может напугать неожиданно вылезший из мусорника бомж, кого-то сбить автомобиль, в городе может объявиться маньяк, вы можете поругаться со сварливой кассиршей, заказать букет у цветочника, с которым построить диалог, да мало ли что может подсказать фантазия. Сахми на эту роль не подходит, потому что он с годами стал вполне себе полноценным персонажем. Потому думаю завести кого-нибудь типа Незнакомец, под акком которого будут скрываться любые личности, необходимые вам для сюжета. Вы даже не будете знать, как его зовут. Конечно, всё, что я написал выше вы можете отыграть от имени ваших ребят, но эти события будут только их глазами. А из-под неизвестного акка вы можете описать, как он...она...оно следило например, за девушками на улице, как заприметило именно этих, как убегало и что думало и т.п. И еще есть возможность потом безликого участника событий представить вашим персонажем, если под ним действительно скрывался он. Кто-то из ваших решил разыграть или что-то сделать над знакомыми, на момент отыгрыша он делает это безлико, никто не догадывается, кто он. А потом со временем если это надо он проявляется, мол помнишь... так это был я.
Что-то похожее происходило, когда мы отыгрывали  ураган и модераторы от своего имени описывали ограбление квартир на Твинс. Ну а с таким акком вы сможете привлекать личности в сюжет в любое время, не дожидаясь общего отыгрыша.
Надеюсь, мне удалось донести то, что я хотел) Жду вашего мнения на это предложение.

Serana

Дата регистрации : 2014-05-20

Сообщение автор Serana в Ср 26 Июл 2017, 03:28

Logan, я всеми руками и ногами "за"! Много было ситуаций, когда вот такого вот НПС не хватало. Идея очень хорошая!))(уже предчувствую розыгрыши и интересные события)

Я не благородный рыцарь который спасает принцесс, я злобный дракон, который сжигает всех кто сунется в его пещеру. Во мне нет ничего хорошего. ©

Xander
Победитель проекта "Хозяин Острова"

Дата регистрации : 2015-05-17

Сообщение автор Xander в Ср 26 Июл 2017, 06:27

Мне очень по душе эта идея! Это очень удобно и столько возможностей открывается. В общем, я за))
Veronichka
VIP-житель
VIP-житель

Сообщение автор Veronichka в Ср 26 Июл 2017, 08:09

Соглашусь, что идея прекрасна. Это значительно может разнообразить любую игру. Эффект неожиданности всегда раскрывает персов с другой стороны biggrin1 Я тоже за.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пн 20 Ноя 2017, 01:27