Sims2City - позволь своему симу жить не только в игре!

Жители Симс2Сити приветствуют тебя, гость! Заходи смелее, и посели своего сима в нашем городке! Вас ждет знакомство с жителями Долины, звездами Симливуда, развлечения в центре города, модельные агентства, модные дома, страницы глянцевого издания "the Look" и многое другое. Добро пожаловать в Симс2Сити!

Welcome to Sims2City, Guest! Please, join us and make your sim a citizen of our city! You can meet a moviestar in the Simlywood district, many interesting people and families in the Valley district. Also there are different entertainments in our centre, sims-serials, fashion shows, Mirna`s model agency etc. Read our glossy magazine "The Look"! Find the latests downloads for The Sims 2! Join us! Make fun! Welcome to Sims2City!
Форум ''Sims2City''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов без согласия авторов запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой ''Sims2City''.

Каталог сайтов: Общение Рейтинг@Mail.ru Goon Каталог сайтов Rambler's Top100
Друзья форума
Показать

Быстрый переход к сервисам

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Translate forum

Погода

Октябрь 2018

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Каких игровых локаций вам не хватает?

Поделиться
Тарда
VIP-житель
VIP-житель

Дата регистрации : 2010-09-17

Каких игровых локаций вам не хватает?

Сообщение автор Тарда в Вт 08 Дек 2015, 22:52

Первое сообщение в теме :

Количество игроков в нашей ролевой растет, появляются новые персонажи,а вместе с ними-и новые сюжеты, для которых может не найтись нужной локации. Мы постоянно находимся в поисках идей для расширения городка и уже готовим для игроков несколько новых локаций, но хотелось бы услышать, чего не хватает каждому игроку? Больше идей и больше мнений! Не стесняемся высказываться! Наш городок это общее дело!
Logan
Мэр

Дата регистрации : 2009-11-24

Re: Каких игровых локаций вам не хватает?

Сообщение автор Logan в Чт 27 Июл 2017, 08:53

Девчата, как классно, что идея нашла поддержку. Спасибо!
А есть идеи, как "обозвать" такой акк? Набросайте, пожалуйста. Одна голова - хорошо, а ...
Кстати, совсем забыл, у нас есть аккаунт Incognito, можем использовать его, с таким названием или с предложенным вами.

Serana
Представитель администрации города

Дата регистрации : 2014-05-21

Сообщение автор Serana в Чт 27 Июл 2017, 09:06

Logan, лично мне кажется, что чем проще, тем лучше)) так что Incognito вполне подходит и как раз и подразумевает под собой множество функций, и анонимность само собой))

Darkness_

Дата регистрации : 2009-11-30

Сообщение автор Darkness_ в Вс 30 Июл 2017, 15:59

Я немножко припозднилась к обсуждению вопроса, но мнение тоже выскажу с вашего позволения)

Идея создания такого персонажа мне очень-очень нравится, поскольку добавит реалистичности в нашу игру и даст больше возможностей для фантазии и творчества. Так что тут я обеими лапами за её воплощение, как и многие!

Да и аккаунт инкогнито, на мой взгляд, тоже идеально подходит!

Так что жду жду жду!! thumb up

Logan
Мэр

Дата регистрации : 2009-11-24

Сообщение автор Logan в Вс 30 Июл 2017, 20:46

Маш, спасибо за поддержку. Да, именно для разнообразия все и задумывалось! thumb up
Акк уже создан, пароль от него в теме Общение с администрацией.

illary

Дата регистрации : 2009-11-25

Сообщение автор illary в Пт 12 Окт 2018, 13:55

Дамы, пора вернуться к этой теме, а то прям назревает))
Давайте накидаем сюда список локаций, которые нам нужны для игры и которых очень не хватает на форуме. Будем искать и открывать. Инфраструктура должна развиваться))
Serana

Дата регистрации : 2014-05-21

Сообщение автор Serana в Пт 12 Окт 2018, 14:12

Было бы неплохо отрыть( lol  ) набережную. Я знаю, что по факту она якобы есть на пляже, но все же хотелось бы отдельную тему. И из того, что часто назревало - тир. Но к сожалению нигде даже намека не видела на такой лот.

И еще есть безумная мысль из разряда "а почему бы и нет?" которую обсуждали уже с несколькими игроками. Мне кажется, что было бы неплохо открыть район "бизнес центр" по типу Твинс Стрит. То есть общая улица с небоскребами(её даже можно построить, декор сейчас позволяет) а внутри подразделы(немного, не больше 2-3-х), в которых игроки сами бы создавали темы(как на Твинс стрит квартиры) с игровой фотографией и описанием того, что это за конторка. Могут быть как адвокатские фирмы(знаю, что у кое кого есть идея такую открыть) фотостудии, детективное агентство, да хоть небольшой цветочный отдел, или лавку подарков! Всё зависит от того, чем занимается ваш персонаж. Интересно было бы услышать мнение по поводу этой идеи. Надеюсь, что расписала понятно)

illary

Дата регистрации : 2009-11-25

Сообщение автор illary в Пт 12 Окт 2018, 14:32

Давайте отрывать) Я только "за" все предложения. Если будут попадаться лоты (или кто-то решит построить ля-ля-ля - прям открывайте/создавайте темы или можно меня пнуть это сделать тоже ахахахха

С бизнес-центром ну очень крутая идея, прям шикарнейшая. Только надо подумать как следует как воплотить ее в жизнь в меру наших возможностей. Потому что реально было бы круто и тут реально нужен отдельный подраздел ибо если делать как с аллеей с кафе, например, то получится путаница(( в общем, мозгуем и параллельно займемся локациями попроще
Alexiz
Звезда Sims 2 City
Звезда Sims 2 City

Дата регистрации : 2013-01-07

Сообщение автор Alexiz в Сб 13 Окт 2018, 04:19

Девчат,тема у нас эта что-то застоялась,пора Ее реанимировать.Я хоть не часто играю,но бывают моменты когда очень хочется.Мне очень нравятся идеи с набережной,тиром(иногда и правда хочется пострелять,выпустить пар),и идея с бизнес-центром мне по душе,это отличная идея,можно открыть много разнообразных тематик)

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Сб 20 Окт 2018, 20:48