Sims2City - позволь своему симу жить не только в игре!

Жители Симс2Сити приветствуют тебя, гость! Заходи смелее, и посели своего сима в нашем городке! Вас ждет знакомство с жителями Долины, звездами Симливуда, развлечения в центре города, модельные агентства, модные дома, страницы глянцевого издания "the Look" и многое другое. Добро пожаловать в Симс2Сити!

Welcome to Sims2City, Guest! Please, join us and make your sim a citizen of our city! You can meet a moviestar in the Simlywood district, many interesting people and families in the Valley district. Also there are different entertainments in our centre, sims-serials, fashion shows, Mirna`s model agency etc. Read our glossy magazine "The Look"! Find the latests downloads for The Sims 2! Join us! Make fun! Welcome to Sims2City!
Город явно готовится к встрече зимы. Температура воздуха +3 +5. Солнечно, без осадков.
Объявлен набор редакторов журнала "the LOOK"! Попробуй свои силы!
Уважаемые игроки! У нас открылся новый ролевой подфорум - Дневник памяти!
Сегодня День рождения празднует Рада Тодорова!
Форум ''Sims2City''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов без согласия авторов запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой ''Sims2City''.

Каталог сайтов: Общение Рейтинг@Mail.ru Goon Каталог сайтов Rambler's Top100
Друзья форума
Показать

Быстрый переход к сервисам

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Translate forum

Погода

Ноябрь 2017

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

Нужен или...?

Поделиться
Logan
Мэр

Дата регистрации : 2009-11-24

Нужен или...?

Сообщение автор Logan в Ср 16 Авг 2017, 02:42

Уважаемые форумчане,
как вы уже догадались по заставке, опрос будет о нашем многострадальном журнале.
Поскольку мой призыв уделить ему внимание в теме журнала остался незамеченным, решил посвятить ему отдельную тему и выяснить некоторые моменты, расставив, таким образом, все точки над запятыми. Нужен ли нашему форуму журнал в принципе (у большинства крупных форумов он все же есть, а наш к тому же долгожитель) и интересен ли он вам (когда вы присылаете в него материал, кажется, что да, а когда не пишете отзыв, то наоборот).
Прошу каждого из вас оставить свое мнение по следующим вопросам:

1. Нужен/не нужен ли нашему городу журнал и почему?
(если считаете, что не нужен, на следующие вопросы можете не отвечать)
2. Интересен ли журнал лично Вам? Всегда ли Вы стараетесь прислать в него материал о своих персонажах?
3. Что, на Ваш взгляд, следует изменить (убрать/добавить) в журнале?
4. Если он интересен, если Вы принимаете в нем участие, что мешает Вам оставить на него отзыв 1 раз в 4 месяца, иногда реже? (тех, кто не обделяет вниманием ни один выпуск - моя глубокая благодарность - этот вопрос не касается).
Всем заранее большое спасибо за участие!
Xander
Победитель проекта "Хозяин Острова"

Дата регистрации : 2015-05-17

Re: Нужен или...?

Сообщение автор Xander в Ср 16 Авг 2017, 03:52

Я считаю, что журнал нужен. Всё-таки городок у нас светский и как-то без журнала не то? Плюс, он выходит давно, это ведь уже традиция целая. Да и всегда интересно почитать о жизни наших горожан.

2. Интересен ли журнал лично Вам? Всегда ли Вы стараетесь прислать в него материал о своих персонажах?
Да, я всегда смотрю выпуски и если есть что прислать о своих ребятах, то всегда готова.

Так сразу и не скажешь, вроде бы все рубрики на месте, но наверное можно провести опрос, вдруг кто хочет предложить новую рубрику. Что на мой взгляд, что точно надо сделать, так это сформировать редакцию, потому что когда журнал выпускает один человек, это сказывается на сроках, да и тяжело это одному, как мне кажется. Поправьте, если я ошибаюсь.

4. Если он интересен, если Вы принимаете в нем участие, что мешает Вам оставить на него отзыв 1 раз в 4 месяца, иногда реже?
За мной "должок" к последнему выпуску, это лето у меня тяжкое в плане свободного времени. Я не только журнал, но и другие вещи слабо комментирую, как только станет по-свободнее, то проблема решится.
Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Ср 16 Авг 2017, 05:29

Саша, спасибо огромное, что отписалась.
Опросы о рубриках мы проводим время от времени. Устроим и на этот раз, не проблема.
А формирование редакции - это будет следующим шагом, если решим, что журналу быть.

Darkness_
Представитель администрации города

Дата регистрации : 2009-11-30

Сообщение автор Darkness_ в Ср 16 Авг 2017, 06:42

Журнал нужен 100%! Лично мне, как человеку, который является всё-таки одним из его основателей, он любим и очень дорог! Да, и вообще журнал - это прекрасная платформа для креатива, будь то реклама или участие в рубриках, что тоже позволяет нам проявить фантазию, попиарить своих ребят, поучаствовать в интереснейших рубриках.

Да, очень-очень интересен. И, сколько себя помню, когда играла, всегда старалась присылать что-нибудь. Но, даже если посмотреть на последний номер, где нет от меня материала, мне всё равно было очень интересно и я с восторгом читала каждую рубрику и узнавала новости о жителях городка.

Я считаю, что все рубрики очень классные и интересные! Если говорить о том, чего бы я добавила - рубрику о туризме. Наши ребята - выходцы их разных стран и континентов, и каждый мог бы что-то рассказать о своей родине. Или же, отправляясь в отпуск, поделиться впечатлениями о своих приключениях.

4. Если он интересен, если Вы принимаете в нем участие, что мешает Вам оставить на него отзыв 1 раз в 4 месяца, иногда реже?

Всегда комментирую)

Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Чт 17 Авг 2017, 01:31

Маш, спасибо!
Тут наши позиции совпадают, я тоже за него болею как создатель. Но хотелось бы узнать мнение и читателей, все мы работаем для них read
Рубрику о путешествия помню, обсуждали. Надо доработать детали, определиться, как из нескольких вариантов ее подать и запускать, почему бы нет.

Veronichka
VIP-житель
VIP-житель

Дата регистрации : 2012-08-18

Сообщение автор Veronichka в Чт 17 Авг 2017, 04:57

Нужен! Ну как минимум у нас такой себе звездный городок и для многих это по сути работа. Съемки для журнала, реклама, нужно же ребятам чем-то заниматься. И да, это творчество. Еще способ узнать разную информацию, что лучше расскажет о ребятах, как не интервью? Или новости? Вопросы спроси кумира? Есть и другие интересные рубрики, та же кулинария, где рецепты мы забираем в копилку для реальности.

2. Интересен ли журнал лично Вам? Всегда ли Вы стараетесь прислать в него материал о своих персонажах? Да. Я очень стараюсь, но не всегда получается это сделать.

Чтобы не повторяться просто скажу, что согласна с постами выше. Можно внести какие-то новые рубрики, освежить журнал. Набрать команду редакции, чтобы журнал выходил почаще. Или уменьшить объем журнала, но чтобы он выходил по сезонно и собирать информацию определенно только летнюю, только зимнюю ну и.т.д.

4. Если он интересен, если Вы принимаете в нем участие, что мешает Вам оставить на него отзыв 1 раз в 4 месяца, иногда реже? Стараюсь писать комментарии по мере своей занятости. Журнал большой и хочется написать объёмный отзыв на каждую рубрику, а не быстро все обобщить.
Serana
Представитель администрации города

Дата регистрации : 2014-05-20

Сообщение автор Serana в Чт 17 Авг 2017, 05:14

Нужен, конечно. В нашем городе сплошь звезды и журнал отличный способ засветиться, сняться в рекламе, кинуть интересные новости или поучаствовать в рубриках. Шанс взглянуть на них с иной стороны.

да, я всегда его читаю и жду. Материал присылаю, когда есть что прислать)

Согласна со всеми, нужна редакция, чтобы журнал выходил почаще. И новые рубрики вещь интересная, как мне кажется, стоит и правда провести опрос.

Я не благородный рыцарь который спасает принцесс, я злобный дракон, который сжигает всех кто сунется в его пещеру. Во мне нет ничего хорошего. ©

Altea)
Горожанин
Горожанин

Дата регистрации : 2009-12-09

Сообщение автор Altea) в Пт 18 Авг 2017, 05:59

Главная прогульщица пришла, берегись))

Конечно же, журнал нужен! Для меня это уже что-то вроде визитной карточки городка. Соглашусь с каждым словом, написанным выше. У нас город знаменитостей, и пресса - неотъемлемая часть их жизни. И да, присоединюсь к нашим старожилам, это всё-таки уже что-то такое родное, от чего не так уж просто отказаться!

(Увидела Джеррика на обложке, так приятно сердцу и ностальгия такая, ухх!!  heart )

Ребяты, не смейте журнал закрывать!!  No!

Очень интересен! И даже есть кое-какой материал, чтобы прислать в следующий номер, да-да!

Мне кажется, что всё идеально и мне нравятся рубрики, которые есть! Машку поддержу с идеей рубрики про туризм)  friends

Я сейчас вообще не очень активна, поскольку лето. У старшенького каникулы, а младшенькой меньше года, поэтому всё время уходит на домашние дела. Но, осенью у нас школа начнется и тренировки разные, будет побольше времени. Поэтому, торжественно клянусь, что исправлюсь!
Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Пт 18 Авг 2017, 06:08

Ника, спасибо, что отписалась. Я сам за то, чтобы журнал выходил регулярно. Так раньше и было - 1 раз в 2 месяца. Я допускаю, пусть будет 1 в 3, это уже 4 выпуска. Не уверен, что сможем его привязать именно к сезонам, но к чему-то будем стараться. К лету - это просто. А вот такой грандиозный праздник, каникулы и приключения, как Новый год, приходятся на середину сезона, и 1 концу февраля писать о них будет неактуально. Но мы тебя услышали и будем искать варианты.
Наташа, ты у нас в плане наполнения рубрик журнала - передовик труда, достойный ордена. От меня лично еще раз спасибо за то, что к тебе можно обратиться в любой момент, и ты отснимешь и подстрахуешь возникающие у нас в номере пробелы, не смотря на то, что до этого прислала много материала. И за отзывы спасибо, благодарный наш читатель!
Главная прогульщица, да вот пытаемся не закрывать, ищем мотивы и вашу поддержку. Спасибо, что проявилась, и материал в новый номер (которому очевидно быть), ждем обязательно. О, не говори о той обложке - ее я не забуду точно. Это был первый опыт обработки кожи в каком количестве моими кривыми лапками, и я даже горд, что вышло похоже на человека biggrin1

Helga
Звезда Sims 2 City
Звезда Sims 2 City

Дата регистрации : 2009-11-25

Сообщение автор Helga в Пт 18 Авг 2017, 09:29

Вставлю свои 5 копеек.
Журнал, без всякого сомнения нужен. Именно "Look" так великолепно раскрывает и показывает жизнь наших любимчиков. Было бы очень обидно его потерять, если учесть, что журнал начал своё существование с момента основания нашего форума.В общем-то, все весомые аргументы были высказаны выше, и я, целиком и полностью, их поддерживаю.

Когда я активна, то всегда стараюсь внести свою лепту.

Не думаю, что какую-то из рубрик надо убирать, каждая по-своему интересна и уникальна. Если учесть, что журнал выходит раз в 3-4 месяца, то рубрика про путешествия вполне актуальна, потому что, многие, за это время, куда-нибудь да скатаются отдохнуть и поделятся своими впечатлениями на страничках журнала, и возможно вдохновят других на приключения)
А ещё, у меня тоже есть предложение. У наших персов очень много детишек, как своих так и приёмных, причём совершенно разных возрастов. Можно было бы, время от времени, брать небольшое интервью у наших школьников и подростков. И интервьюером мог бы быть сам ребёнок-эдакий разговор двух друзей о самом сокровенном. Не каждый родитель может похвастать тем, что знает о своём ребёнке всё, а тут такая возможность-с кем дерётся ваш сын в школе, о ком вздыхает ваша подрастающая дочь,чьё имя пишет в черновике и обводит его сердечком, о чём мечтают, кем хотят стать, заветное желание? Разве не прекрасная возможность узнать наших деток чуточку больше?) Есть ещё идея...тоже про детей)) Можно сделать рубрику с фотками наших детей, какие они в быту-вот например, выкрасили кошку в зелёный цвет, новые обои разукрасили фломастерами, это мы катаемся на велике, наши первые шаги-вариантов масса. Года идут, дети растут, и такие мгновения бесценны, так почему бы их не увековечить на страничках нашего журнала?) Есть ещё идейка, что-то мини-рубрики. Например выбираем звезду, которая расскажет о себе 10 фактов, о которых никто не знал. Вроде и не хлопотно,рубрика всего на одну страничку, но жутко ведь интересно, у кого какие скелеты в шкафу запрятаны?)И опять же, мы имеем возможность узнать и посмотреть на наших звёзд с другого ракурса.

Напишу исключительно про себя, но думаю, что такая проблема возникает у многих. Журнал-это то издание, где не оставишь короткий отзыв- хочется отписаться о каждой рубрике как можно более подробно, никого не хочется обделить своим вниманием. Прочитал журнал, повосторгался и думаешь, что для отзыва просто надо "созреть", найти время, чтобы комментарий был не скомканный, а потом просто переключаешься на другое. Это не оправдание, я понимаю, тем более если учесть, сколько времени уходит на его создание, с каким мастерством редакторы подходят к каждой рубрике, сколько бессонных ночей уходит на то, чтобы журнал вышел в свет. Конечно обидно, когда твой труд не просто не оценивают, а тупо игнорят. Я понимаю обиду редакторов, поэтому клятвенно обещаю исправиться.
Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Вс 20 Авг 2017, 06:41

Оля, спасибо за отзыв и за прямо вот рассуждения об улучшении журнала. Все мысли здравые и интересные. Уверен, сформированная редакция обсудит каждую. И мы еще дополнительно проведем опрос. Вдруг ты кого-то вдохновила на предложения по новым рубрикам. Спасибо!

Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Вс 20 Авг 2017, 06:59

Ну и не откладывая в долгий ящик, поскольку все высказавшиеся (а это большинство активных игроков) за существование журнала,

Объявляется набор в команду редакторов!
Нам требуется 2 человека.

* Работа не очень пыльная, если делать ее сообща и все вместе.
** Журнал будет выходить не раз в 2, а раз в 3 месяца.
*** Подумайте, оцените свое желание и возможности, представьте, кто из ваших ребят мог бы вести какие рубрики.
**** Если вы решили принять участие в создании нашего журнала, отпишитесь ниже, а если стесняетесь, то в ЛС, в вк, вайбер, смс и т.п. smile
***** Смелее, можете начать всего с 1-2 рубрик, всё получится!

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пн 20 Ноя 2017, 01:33