Sims2City - позволь своему симу жить не только в игре!

Жители Симс2Сити приветствуют тебя, гость! Заходи смелее, и посели своего сима в нашем городке! Вас ждет знакомство с жителями Долины, звездами Симливуда, развлечения в центре города, модельные агентства, модные дома, страницы глянцевого издания "the Look" и многое другое. Добро пожаловать в Симс2Сити!

Welcome to Sims2City, Guest! Please, join us and make your sim a citizen of our city! You can meet a moviestar in the Simlywood district, many interesting people and families in the Valley district. Also there are different entertainments in our centre, sims-serials, fashion shows, Mirna`s model agency etc. Read our glossy magazine "The Look"! Find the latests downloads for The Sims 2! Join us! Make fun! Welcome to Sims2City!
Первая неделя сентября теплая и солнечная. Температура воздуха +26 + 28.
Объявлен набор редакторов журнала "the LOOK"! Попробуй свои силы!
Уважаемые гости ГСА! Установлен новый срок подачи фото. Не пропустите!
Сегодня День рождения празднуют Алиадэйа Дрэйвен и Полина Фаулер!
Форум ''Sims2City''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов без согласия авторов запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой ''Sims2City''.

Каталог сайтов: Общение Рейтинг@Mail.ru Goon Каталог сайтов Rambler's Top100
Друзья форума
Показать

Быстрый переход к сервисам

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Translate forum

Погода

Сентябрь 2017

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Календарь Календарь

Ваш любимый Add-on

Поделиться

Опрос

Ваш любимый add-on в sims 2:

[ 1 ]
3% [3%] 
[ 6 ]
17% [17%] 
[ 0 ]
0% [0%] 
[ 4 ]
11% [11%] 
[ 10 ]
29% [29%] 
[ 3 ]
9% [9%] 
[ 0 ]
0% [0%] 
[ 11 ]
31% [31%] 

Всего проголосовало: 35
Logan
Мэр

Дата регистрации : 2009-11-24

Ваш любимый Add-on

Сообщение автор Logan в Ср 25 Ноя 2009, 05:15

Голосуем и отписываемся, почему именно этот, что больше всего вам в нём нравится и т.д.) :D
anactacia
---

Дата регистрации : 2009-11-25

Re: Ваш любимый Add-on

Сообщение автор anactacia в Пн 07 Дек 2009, 18:51

я за Nightlife проголосовала. помню, когда этот аддон еще только появился, мне безумно понравилось, что у симов появилась возможность ходить на свидания, приглашать в рестораны, ездить в центр. хотелось все-все попробовать. biggrin1
если бы была возможность проголосовать сразу за несколько вариантов, я бы еще аддон Bon Voyage выбрала. очень яркое дополнение! столько новых возможностей! можно экспериментировать и исследовать возможности этого дополнения до бесконечности! thumb up
kumiko
Проездом
Проездом

Дата регистрации : 2009-12-06

Сообщение автор kumiko в Пт 18 Дек 2009, 04:33

Seasons самый любимый. За лето, за весну, за зиму и осень.
Ведь как бы мы провели второй этап конкруса красоты без этого аддона? smile

VitaV
Местный авторитет
Местный авторитет

Дата регистрации : 2010-01-19

Сообщение автор VitaV в Пн 25 Янв 2010, 16:56

Полностью согласна с anactacia, наверное самый нужный аддон для более реальных отношений - это Nightlife thumbs
Так что проголосовала за него.
А еще очень люблю Университет clap
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вт 26 Янв 2010, 04:55

Проголосовала за самый последний аддон wink С его появлением, как мне показалось, жизнь в целом, а также непосредственно поведение симов стали... реальнее, что ли. Особенно если включить "свободу воли" biggrin1 Я серьёзно! Когда я только установила себе последнее дополнение, а потом просто для прикола заселила в квартиру одну симочку, чего я только не насмотрелась! (со стороны причём lol не особо вникая и влияя на события lol ) У неё там такие отношения стали развиваться с соседями... так всё было интересно! Сериалы отдыхают biggrin1 Может, это новые способы взаимодействия, всякие приветствия и т.д. (мне ещё очень понравилось, как они в стену стучать могут друг другу или заявиться к соседям со злым видом lol ) В общем, очень всё весело, ярко и живо, как в реальной жизни!
Violette
Представитель администрации города

Дата регистрации : 2009-11-26

Сообщение автор Violette в Сб 05 Ноя 2011, 00:29

Квартиры!!! И без конкуренции вообще! Я когда первый раз пролетела на метле, мое сердце пало к ногам создателей этого аддона. Да и вообще сам аддон интересен в сфере взаимодействия симов...
Но Магия все же для меня важнее, уж очень я все это магическое люблю smile

Банда крепчает, валидол уже не разбавляют льдом!
Подпольный гений! (с) Klira
Бог и есть Любовь! (с) Лерма.
Сегодня И Всегда! (с) Кошаки.
И целого мира мало... (c) Анастасия.
Скромнее и сдержаннее надо быть. Тогда не будете делать ошибок, за которые придется очень много платить... (с) Дан.
Ты - фиолетовый Cookie Monster! (с) Иллари.
Фиолетовая Психоделика crazy (с) Доннер.
Ходячая Позитивность biggrin1 (с) Фелиция.
Kytty
Горожанин
Горожанин

Дата регистрации : 2011-07-08

Сообщение автор Kytty в Сб 05 Ноя 2011, 01:35

Нравится буквально все! Совершенно не понимаю, как можно выбрать что-то одно thumb up Но проголосовала за Сезоны. Именно с этого дополнения началось мое знакомство с симами, да и само дополнение ближе всех мне по духу)
Tatty
Горожанин
Горожанин

Дата регистрации : 2011-01-29

Сообщение автор Tatty в Сб 05 Ноя 2011, 02:38

Сезоны, я наверное их ждала еще с симса 1, а когда вышел моей радости не было предела! Сколько было счастья когда увидела снег, а сколько его было когда из-за снегопада отменили школу детям - просто не передать! thumb up
Seasoning
Проездом
Проездом

Дата регистрации : 2010-08-20

Сообщение автор Seasoning в Чт 24 Ноя 2011, 00:37

Сезоны, наверное. Это был первый аддон, который был приобретён вместе с базовой игрой.
Лилибет
Новосел
Новосел

Дата регистрации : 2011-10-05

Сообщение автор Лилибет в Чт 24 Ноя 2011, 01:49

Nightlife. Знакомство со второй частью игры началось с него, так что очень много воспоминаний хороших связано. Плюс мне очнь нравятся свидания как с практической стороны (легкие баллы стремления, подарки etc), так и с созерцательно-этетической стороны. Приятно возить симов по ресторанам и клубам, произносить тосты за столом, фотографироваться в фотобудке. Ещё я поклонница появившейся с "Ночной жизнью" возможностью иметь машину и (как порядочная девочка-подросток) вампиров.))
Adeline
Новосел
Новосел

Дата регистрации : 2010-01-15

Сообщение автор Adeline в Пт 17 Май 2013, 14:31

Проголосовала за квартирную жизнь, но на самом деле нравится все вместе. Убери какой-то аддон, и уже будет чего-то не хватать smile

Neward
Местный авторитет
Местный авторитет

Дата регистрации : 2013-11-13

Сообщение автор Neward в Ср 19 Фев 2014, 00:41

Apartment Life конечно же. Очень нравятся возможности, которые есть в этом аддоне smile
natashaymka
Новосел
Новосел

Дата регистрации : 2014-06-13

Сообщение автор natashaymka в Вт 26 Авг 2014, 14:04

Сезоны однозначно. Надо же и симам прищеплять любовь к природе и садоведению))
EVGENICH
Проездом
Проездом

Дата регистрации : 2015-02-04

Сообщение автор EVGENICH в Ср 04 Фев 2015, 09:50

Даже не знаю, это наверно очень сложный вопрос... Вообще изначально играл в мансион анд гарден - там красивые были оссобняки, а также более большой выбор типов крыш, садовых примочек, дворовых украшений. Потом очень захотелось поездить на машинке - но эта часть не впечатлила. Ну а дальше пошли сборники - все в одном. Единственное до сих пор бывает - качаю какого либо сима (для прически, необычных аксесуаров, понравившейся одежды) и бывает, что пишет - не достает какого-либо дополнения. Посему вопрос - что бы все аддоны ставились без проблем - какой сборник нужно ставить?)
CatSunny
VIP-житель
VIP-житель

Дата регистрации : 2014-04-09

Сообщение автор CatSunny в Ср 04 Фев 2015, 10:20

EVGENICH пишет: Единственное до сих пор бывает - качаю какого либо сима (для прически, необычных аксесуаров, понравившейся одежды) и бывает, что пишет - не достает какого-либо дополнения.

А вы устанавливайте дополнения с помощью Sims2Pack Clean Installer, тогда не будет спрашивать. У меня самой сейчас не все аддоны стоят.
EVGENICH
Проездом
Проездом

Дата регистрации : 2015-02-04

Сообщение автор EVGENICH в Ср 04 Фев 2015, 11:05

CatSunny пишет:
EVGENICH пишет: Единственное до сих пор бывает - качаю какого либо сима (для прически, необычных аксесуаров, понравившейся одежды) и бывает, что пишет - не достает какого-либо дополнения.

А вы устанавливайте дополнения с помощью Sims2Pack Clean Installer, тогда не будет спрашивать. У меня самой сейчас не все аддоны стоят.

Огромное вам спасибо, программа очень помогла - никаких вопросов больше не задает. Знал конечно, что я главный нубас в большинстве игр, но думал не настолько... Буду рыться на винте - искать старые закачки)biggrin1 Еще раз благодарю.
Arisu182
Проездом
Проездом

Дата регистрации : 2016-12-14

Сообщение автор Arisu182 в Ср 14 Дек 2016, 13:58

Самый любимый seasons. Люблю его за возможность смены времён года. smile
Ann Fox
Проездом
Проездом

Дата регистрации : 2016-12-24

Сообщение автор Ann Fox в Пн 02 Янв 2017, 15:22

Вообще, все аддоны хороши, но я очень люблю универ, за него и проголосовала, а так же апарты и питомцы, сезоны heart

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт 19 Сен 2017, 05:33