Sims2City - позволь своему симу жить не только в игре!

Жители Симс2Сити приветствуют тебя, гость! Заходи смелее, и посели своего сима в нашем городке! Вас ждет знакомство с жителями Долины, звездами Симливуда, развлечения в центре города, модельные агентства, модные дома, страницы глянцевого издания "the Look" и многое другое. Добро пожаловать в Симс2Сити!

Welcome to Sims2City, Guest! Please, join us and make your sim a citizen of our city! You can meet a moviestar in the Simlywood district, many interesting people and families in the Valley district. Also there are different entertainments in our centre, sims-serials, fashion shows, Mirna`s model agency etc. Read our glossy magazine "The Look"! Find the latests downloads for The Sims 2! Join us! Make fun! Welcome to Sims2City!
Город явно готовится к встрече зимы. Температура воздуха +3 +5. Солнечно, без осадков.
Объявлен набор редакторов журнала "the LOOK"! Попробуй свои силы!
Уважаемые игроки! У нас открылся новый ролевой подфорум - Дневник памяти!
Сегодня День рождения празднует Рада Тодорова!
Форум ''Sims2City''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов без согласия авторов запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой ''Sims2City''.

Каталог сайтов: Общение Рейтинг@Mail.ru Goon Каталог сайтов Rambler's Top100
Друзья форума
Показать

Быстрый переход к сервисам

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Translate forum

Погода

Ноябрь 2017

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

Sims 2 VS Sims 3

Поделиться
Fukatoka
Местный авторитет
Местный авторитет

Дата регистрации : 2009-11-30

Sims 2 VS Sims 3

Сообщение автор Fukatoka в Пт 26 Мар 2010, 03:44

Первое сообщение в теме :

Дорогие жители нашего городка!

Наконец пришел черед обсудить и нам эту щепетильную тему.

Симс 3 уже стала очень популярной игрой, и множество форумов и сайтов уже полностью перешли на нее, появляются ролевые, сериалы и многое другое, не говоря уже о кастом контенте и так далее.

Мы хотели бы узнать Ваше мнение о том, какая же игра Вам дороже и приятнее Симс 2 или Симс 3... Хотели бы вы перейти на Симс 3?
Видите ли Вы будущее у нашего форума? Или со временем нам придется его закрыть?
Часто ли играете в Симс 3, если играете ли?

И просто выскажите свое отношение к играм Симс 2 и Симс 3)

Если играете в Симс 2, можете рассказать почему, будет как бальзам на душу мне)
Тарда
VIP-житель
VIP-житель

Дата регистрации : 2010-09-17

Re: Sims 2 VS Sims 3

Сообщение автор Тарда в Пт 03 Янв 2014, 02:41

Конечно, завидно, что для них сейчас столько контента. НО, появились волшебники, как наша Мила, например, которые делают конверт для вторых. Так что мы ничего не теряем.

Мне кажется не так много мы в принципе потеряли, когда некоторые креаторы ушли только в третьи симы)) До сих пор найти контент не проблема совершенно))) А плюс еще возможности конвертации из третьих симов во вторые, есть умельцы. Да мы и сами с усами, одежду сделать, аксессуары,картины перекрасить.Эх, освоить бы мешепроизводство angel

Это примерно 2% от династии

Это просто обалдеть можно! Я жажду видеть дерево в законченном виде!

Не думал,кстати, снять сериал по мотивам историй твоей династии?)
Logan
Мэр

Дата регистрации : 2009-11-24

Сообщение автор Logan в Пт 03 Янв 2014, 02:49

Тарда пишет:Не думал,кстати, снять сериал по мотивам историй твоей династии?)

Яна, мне давно предлагают, особенно, когда я блог Джо начал (и его вести не успеваю, куда уж сериал). Но там было столько много историй. не знаю как увязать в одно целое. Плюс не все помню, только когда фотки старые смотреть начинаю. И потом - разве интересна история одной семьи широкой публике? Например, такие эпизоды, как мальчик маму убил за то, что папа из дома ушел - кошмарик - обыграть можно, а рядовые?

Тарда
VIP-житель
VIP-житель

Дата регистрации : 2010-09-17

Сообщение автор Тарда в Пт 03 Янв 2014, 03:18

Logan, есть же у нас Мегаполис, где все увязано только на большой город. Почему не может быть история большой семьи? И потом, из игры берешь фабулу, завязку, сюжет, а дальше,как выражается мой препод, " творчески осмысливаешь". Я думаю, что сюжетов, подобных описанному достаточно для сериала,если не хочешь обыденные ситуации развиватьsmile

Юль
, а инопланетяне даже симпатичные,слушай)))

- ... Потому что есть люди сияющие, а есть имитирующие сияние. Эти - самые опасные. Подделка может быть сколько угодно качественной, но damn bastards will never make you feel warm. Светят, понимаешь, но не греют. И, более того, сами питаются твоим теплом и светом, если оказываются рядом. Они сожрут тебя вместе с чудесным пальто, если ты не окружишь себя настоящими сияющими людьми. Ты узнаешь имитирующих свет по голоду в глазах - они говорят о любви, но вечно хотят найти тебе применение! Никогда не ходи одна среди демонов!(с)
Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Пт 03 Янв 2014, 03:37

Ян, я подумаю. Просто страшно, когда всех их представляю. Да и истории еще не окончены, они переплелись с Симливудом, и некоторые персы продолжают жить, такие как Джо, Колль, Рейчел, Нокс, Джон и др.

MaggieManor
Проездом
Проездом

Дата регистрации : 2016-09-16

Сообщение автор MaggieManor в Сб 16 Сен 2017, 08:57

Ой, уже три года прошло с момента последнего сообщения... shy Но всё равно хочется написать о своём)) сейчас, когда на пике популярности Sims 4 (где-то там biggrin1 ), любовь народа к двоечке не утихает) наоборот, только крепчает и растёт. Ребята! Это самый тёплый, красивый и уютный форум, на который я когда-либо попадала. Как создатели Sims 2 вложили душу в своё творение, так и вы, дорогие креаторы, авторы и игроки, делаете это место живым. Я всего лишь год назад заново открыла для себя двоечку, в которую до этого играла последний раз несколько лет назад и без всякого контента. Для меня было потрясением (очень приятным)) узнать, что до сих пор выпускается масса изумительно красивых и качественных объектов для игры!
Признаюсь честно, я - троечница shy  и в тройку начала играть как раз, когда все дополнения к ней выпустили. Да, открытый мир там очень красив, и есть свои плюсы, но когда играешь огромной династией, начинаешь замечать, что нет главного: тёплых семейных отношений и взаимодействий. А строительство? Сколько в Sims 2 приятных мелочей, с помощью которых можно создать в доме уют! Тройка в этом плане скудновата (если сравнивать чисто maxis'овский контент). А уж попытка управлять кучей семей в тройке просто проваливается: пока пытаешься устроить жизнь одной семье, переключившись на другую с ужасом замечаешь, что подопечные голодные, несчастные и сонные разбежались по всему городу, и всё у них наперекосяк)))
В общем, потихоньку возвращаюсь к хорошо забытому старому. Геймплей не устаревает, а красивую графику обеспечивают неунывающие энтузиасты, творческие люди, - спасибо вам за это огромное! heart
Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Сб 16 Сен 2017, 10:20

MaggieManor, как приятно читать Ваш отзыв!
Для начала - добро пожаловать! welcome
Последнее сообщение здесь было давно, по моим ощущениям, потому что прошла паника. Помню почти 8 лет назад мы открывали этот ресурс, а симс 3 только вступал в свои права. И было страшновато, симс 3 воспринимался как улучшенная версия симс 2. Думали, что делать, создавать ли своих любимых, давно обыгранных персонажей в тройке, не пропадут ли наши сюжеты и семьи, не уйдут ли форумчане на другие ресурсы. А потом стало очевидно, что двойка и тройка - это две абсолютно разные игры, и что двойка своих поклонников не растеряет. Да и тройке на самом деле  осталось мало что предложить. Сейчас для двойки креаторы такое творят, что расширяют игру не только до бескрайнего мира, до Вселенной. Муралс, городские пейзажи, декор, объекты для соседства - целые новые миры выстраиваются.
Спасибо на добром слове в адрес этого форума и его форумчан. Без ложной скромности он собрал много по-настоящему талантливых, креативных людей. Как в создании конктента для игры (Вы можете в этом убедиться, полистав темы со скинами, адвент календари, подфорумы модных домов), так и в ролевой игре, в мастерстве сюжетов и отыгрышей, в создании захватывающих симс-сериалов. Предлагаю и Вам попробовать стать частью этого огромного мира, поселив в нашем городке своих ребят, или начать если не с ролевой, а со своего творчества, познакомить нас с ним smile

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пн 20 Ноя 2017, 01:20