Sims2City - позволь своему симу жить не только в игре!

Жители Симс2Сити приветствуют тебя, гость! Заходи смелее, и посели своего сима в нашем городке! Вас ждет знакомство с жителями Долины, звездами Симливуда, развлечения в центре города, модельные агентства, модные дома, страницы глянцевого издания "the Look" и многое другое. Добро пожаловать в Симс2Сити!

Welcome to Sims2City, Guest! Please, join us and make your sim a citizen of our city! You can meet a moviestar in the Simlywood district, many interesting people and families in the Valley district. Also there are different entertainments in our centre, sims-serials, fashion shows, Mirna`s model agency etc. Read our glossy magazine "The Look"! Find the latests downloads for The Sims 2! Join us! Make fun! Welcome to Sims2City!
Форум ''Sims2City''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов без согласия авторов запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой ''Sims2City''.

Каталог сайтов: Общение Рейтинг@Mail.ru Goon Каталог сайтов Rambler's Top100
Друзья форума
Показать

Быстрый переход к сервисам

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Translate forum

Погода

Декабрь 2018

ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Календарь Календарь

За что вы любите Симс 2?

Поделиться
Чупакабра
Новосел
Новосел

Дата регистрации : 2010-03-13

За что вы любите Симс 2?

Сообщение автор Чупакабра в Вс 18 Апр 2010, 09:58

Собственно, за что вы любите эту игру?
Violette
Представитель администрации города

Дата регистрации : 2009-11-26

Re: За что вы любите Симс 2?

Сообщение автор Violette в Вс 18 Апр 2010, 18:39

Ой, я отвечу перваяsmile
Мне в этой игре нравится то, что можно сздать свой собственный мирок - свои семьи и их историю, их взаимоотношения друг с другом. Их дужбу и любовь. А еще, так как эта игра позволяет, здесь можно создать не просто свой мирок, а волшебный Мир! В котором будут вампиры, оборотни, ведьмы и люди-растения! А я так люблю сказки! А, да, еще инопланетян забыла crazy Ну а еще эта игра помогает реализовать какие-то свои идеи - не в целом фильме, но в сериале. И это очень увлекательно, подбирать героев, придумывать их, их привычки.
А еще я люблю обставлять дома - хотя строить не особо умею - но потратить час два на то, чтобы из коробки сделать уютный домик - это для меня настоящий праздник!
А еще мне нравится, что тут можно завести столько собак, сколько позволит хак crazy И не ходить и не конючить: Мааааам, ну можно я заведу собаааачку...
А еще я благодрая этой игре встретила вас всех!И правда очень этому рада! 

Банда крепчает, валидол уже не разбавляют льдом!
Подпольный гений! (с) Klira
Бог и есть Любовь! (с) Лерма.
Сегодня И Всегда! (с) Кошаки.
И целого мира мало... (c) Анастасия.
Скромнее и сдержаннее надо быть. Тогда не будете делать ошибок, за которые придется очень много платить... (с) Дан.
Ты - фиолетовый Cookie Monster! (с) Иллари.
Фиолетовая Психоделика crazy (с) Доннер.
Ходячая Позитивность biggrin1 (с) Фелиция.
Fukatoka
Местный авторитет
Местный авторитет

Дата регистрации : 2009-11-30

Сообщение автор Fukatoka в Пн 19 Апр 2010, 00:43

Отвечу коротко, но зато точно.
Люблю за то, что в игре я живу той жизнью, которой в жизни не могу)
anactacia
---

Дата регистрации : 2009-11-25

Сообщение автор anactacia в Пн 19 Апр 2010, 00:48

А я люблю игру за вдохновение, которое она мне дарит, и за возможность творить и создавать что-то свое, уникальное. roll
Whiskas
Горожанин
Горожанин

Дата регистрации : 2009-11-25

Сообщение автор Whiskas в Пн 19 Апр 2010, 01:42

Соглашусь с Виолеттой и Настей. Для меня игра - средство к иллюстрации собственных идей и героев.
Раньше (до игры), помню, пытался найти программку или что-то такое, в которой можно делать людей. Хотелось создать героев своих рассказов. Вот когда симс 2 появились, это стало более возможным, хоть и не сразу, потому что сначала было 4 цвета волос, глаз и кожи, но на тот момент меня и это впечатлило. Потому что, покупая игру (да, даже я когда-то покупал игры)), я ожидал как в симс1 выбор лиц и все. Ну, более качественный выбоор. А тут создавалка, где я могу извращаться как хочу) счастью моему тогда (лет... э... в 11) не было предела)) сразу была создана куча уродцев)))
А потом, с появлением пользовательского контента, увидел, что можно создавать что-то еще лучше, красивее и уникальнее. Вот тогда уже пришла идея создания героев) и вот за эту возможность очень люблю эту игру.
В тройке оно вроде должно быть еще больше, эта возможность. Но если женщин в симс3 я еще могу терпеть, то мужчин и особенно детей видеть не могу в качестве своих героев, а не игровых пупсов. Игровые пупсы - хоть резиновые негры)) я в этом часто непритязателен.
Опять же пришел, увидел и растрынделся...))
Лилибет
Новосел
Новосел

Дата регистрации : 2011-10-05

Сообщение автор Лилибет в Чт 24 Ноя 2011, 02:08

Люблю игру за широчайшие рамки для творчества: можно быть и модельером, и дизайнером интерьера и ладшафта, можно летописцем, генетиком, градостроителем, богом и властелином.
Ещё люблю за то, что сама по себе игра добрая (это игроки бывают злые, мучающие компьютерных человечков и ловящие с этого кайф. Никогда такого не пойму) и наделена юмором (достаточно почитать описание к максисовским предметам в режиме покупки и некоторые карьерные карточки).
Adeline
Новосел
Новосел

Дата регистрации : 2010-01-15

Сообщение автор Adeline в Пт 17 Май 2013, 14:09

Fukatoka пишет:Люблю за то, что в игре я живу той жизнью, которой в жизни не могу)
+1 smile Не убавить и не прибавить. В игре я действительно могу делать то, что хочу, кого хочу, когда хочу, и зачем хочу )) Плюс это реальный отдых, место для креатива, да еще лично мне и помощь в кое-каких реальных аспектах жизни: мы в процессе ремонта, и очень много спорим по поводу стен, полов, мебели и прочего. Я сделала наш дом в симс, обставила так, как мне бы хотелась, и вуаля, уже не приходится объяснять на пальцах. Теперь остается только убедить мужа в том, что мое решение самое правильное ))))
scarlet
Проездом
Проездом

Дата регистрации : 2011-10-28

Сообщение автор scarlet в Вс 19 Май 2013, 06:01

Сколько год уже знакома с этой игрой, сколько аз закидывала ее, но... biggrin1 Возвращаюсь туда же. Именно во вторых меня пока все устраивает, а вот на 3 навернуться не могу, так что творю только в этих.
EVGENICH
Проездом
Проездом

Дата регистрации : 2015-02-04

Сообщение автор EVGENICH в Ср 04 Фев 2015, 10:00

scarlet пишет:сколько аз закидывала ее, но... biggrin1  Возвращаюсь туда же.
Аналогично, периодически забрасываю, но потом опять тянет посидеть. В большей мере тянет из за строительного зуда) Ну и конечно же возможность создавать гостеприимные семьи, пытаться создать необычное общество - в котором нет насилия, войн и прочей дребедени, окружающей нас в реальном мире... Да, думаю основное, как это не парадоксально - это отдых душой от реальности...

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср 12 Дек 2018, 05:50