Sims2City - позволь своему симу жить не только в игре!

Жители Симс2Сити приветствуют тебя, гость! Заходи смелее, и посели своего сима в нашем городке! Вас ждет знакомство с жителями Долины, звездами Симливуда, развлечения в центре города, модельные агентства, модные дома, страницы глянцевого издания "the Look" и многое другое. Добро пожаловать в Симс2Сити!

Welcome to Sims2City, Guest! Please, join us and make your sim a citizen of our city! You can meet a moviestar in the Simlywood district, many interesting people and families in the Valley district. Also there are different entertainments in our centre, sims-serials, fashion shows, Mirna`s model agency etc. Read our glossy magazine "The Look"! Find the latests downloads for The Sims 2! Join us! Make fun! Welcome to Sims2City!
Город явно готовится к встрече зимы. Температура воздуха +3 +5. Солнечно, без осадков.
Объявлен набор редакторов журнала "the LOOK"! Попробуй свои силы!
Уважаемые игроки! У нас открылся новый ролевой подфорум - Дневник памяти!
Сегодня День рождения празднует Рада Тодорова!
Форум ''Sims2City''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов без согласия авторов запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой ''Sims2City''.

Каталог сайтов: Общение Рейтинг@Mail.ru Goon Каталог сайтов Rambler's Top100
Друзья форума
Показать

Быстрый переход к сервисам

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Translate forum

Погода

Ноябрь 2017

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

За что вы любите Симс 2?

Поделиться
Чупакабра
Новосел
Новосел

Дата регистрации : 2010-03-13

За что вы любите Симс 2?

Сообщение автор Чупакабра в Вс 18 Апр 2010, 09:58

Собственно, за что вы любите эту игру?
Violette
Представитель администрации города

Дата регистрации : 2009-11-26

Re: За что вы любите Симс 2?

Сообщение автор Violette в Вс 18 Апр 2010, 18:39

Ой, я отвечу перваяsmile
Мне в этой игре нравится то, что можно сздать свой собственный мирок - свои семьи и их историю, их взаимоотношения друг с другом. Их дужбу и любовь. А еще, так как эта игра позволяет, здесь можно создать не просто свой мирок, а волшебный Мир! В котором будут вампиры, оборотни, ведьмы и люди-растения! А я так люблю сказки! А, да, еще инопланетян забыла crazy Ну а еще эта игра помогает реализовать какие-то свои идеи - не в целом фильме, но в сериале. И это очень увлекательно, подбирать героев, придумывать их, их привычки.
А еще я люблю обставлять дома - хотя строить не особо умею - но потратить час два на то, чтобы из коробки сделать уютный домик - это для меня настоящий праздник!
А еще мне нравится, что тут можно завести столько собак, сколько позволит хак crazy И не ходить и не конючить: Мааааам, ну можно я заведу собаааачку...
А еще я благодрая этой игре встретила вас всех!И правда очень этому рада! 

Банда крепчает, валидол уже не разбавляют льдом!
Подпольный гений! (с) Klira
Бог и есть Любовь! (с) Лерма.
Сегодня И Всегда! (с) Кошаки.
И целого мира мало... (c) Анастасия.
Скромнее и сдержаннее надо быть. Тогда не будете делать ошибок, за которые придется очень много платить... (с) Дан.
Ты - фиолетовый Cookie Monster! (с) Иллари.
Фиолетовая Психоделика crazy (с) Доннер.
Ходячая Позитивность biggrin1 (с) Фелиция.
Fukatoka
Местный авторитет
Местный авторитет

Дата регистрации : 2009-11-30

Сообщение автор Fukatoka в Пн 19 Апр 2010, 00:43

Отвечу коротко, но зато точно.
Люблю за то, что в игре я живу той жизнью, которой в жизни не могу)
anactacia
---

Дата регистрации : 2009-11-25

Сообщение автор anactacia в Пн 19 Апр 2010, 00:48

А я люблю игру за вдохновение, которое она мне дарит, и за возможность творить и создавать что-то свое, уникальное. roll
Whiskas
Горожанин
Горожанин

Дата регистрации : 2009-11-25

Сообщение автор Whiskas в Пн 19 Апр 2010, 01:42

Соглашусь с Виолеттой и Настей. Для меня игра - средство к иллюстрации собственных идей и героев.
Раньше (до игры), помню, пытался найти программку или что-то такое, в которой можно делать людей. Хотелось создать героев своих рассказов. Вот когда симс 2 появились, это стало более возможным, хоть и не сразу, потому что сначала было 4 цвета волос, глаз и кожи, но на тот момент меня и это впечатлило. Потому что, покупая игру (да, даже я когда-то покупал игры)), я ожидал как в симс1 выбор лиц и все. Ну, более качественный выбоор. А тут создавалка, где я могу извращаться как хочу) счастью моему тогда (лет... э... в 11) не было предела)) сразу была создана куча уродцев)))
А потом, с появлением пользовательского контента, увидел, что можно создавать что-то еще лучше, красивее и уникальнее. Вот тогда уже пришла идея создания героев) и вот за эту возможность очень люблю эту игру.
В тройке оно вроде должно быть еще больше, эта возможность. Но если женщин в симс3 я еще могу терпеть, то мужчин и особенно детей видеть не могу в качестве своих героев, а не игровых пупсов. Игровые пупсы - хоть резиновые негры)) я в этом часто непритязателен.
Опять же пришел, увидел и растрынделся...))
Лилибет
Новосел
Новосел

Дата регистрации : 2011-10-05

Сообщение автор Лилибет в Чт 24 Ноя 2011, 02:08

Люблю игру за широчайшие рамки для творчества: можно быть и модельером, и дизайнером интерьера и ладшафта, можно летописцем, генетиком, градостроителем, богом и властелином.
Ещё люблю за то, что сама по себе игра добрая (это игроки бывают злые, мучающие компьютерных человечков и ловящие с этого кайф. Никогда такого не пойму) и наделена юмором (достаточно почитать описание к максисовским предметам в режиме покупки и некоторые карьерные карточки).
Adeline
Новосел
Новосел

Дата регистрации : 2010-01-15

Сообщение автор Adeline в Пт 17 Май 2013, 14:09

Fukatoka пишет:Люблю за то, что в игре я живу той жизнью, которой в жизни не могу)
+1 smile Не убавить и не прибавить. В игре я действительно могу делать то, что хочу, кого хочу, когда хочу, и зачем хочу )) Плюс это реальный отдых, место для креатива, да еще лично мне и помощь в кое-каких реальных аспектах жизни: мы в процессе ремонта, и очень много спорим по поводу стен, полов, мебели и прочего. Я сделала наш дом в симс, обставила так, как мне бы хотелась, и вуаля, уже не приходится объяснять на пальцах. Теперь остается только убедить мужа в том, что мое решение самое правильное ))))
scarlet
Проездом
Проездом

Дата регистрации : 2011-10-28

Сообщение автор scarlet в Вс 19 Май 2013, 06:01

Сколько год уже знакома с этой игрой, сколько аз закидывала ее, но... biggrin1 Возвращаюсь туда же. Именно во вторых меня пока все устраивает, а вот на 3 навернуться не могу, так что творю только в этих.
EVGENICH
Проездом
Проездом

Дата регистрации : 2015-02-04

Сообщение автор EVGENICH в Ср 04 Фев 2015, 10:00

scarlet пишет:сколько аз закидывала ее, но... biggrin1  Возвращаюсь туда же.
Аналогично, периодически забрасываю, но потом опять тянет посидеть. В большей мере тянет из за строительного зуда) Ну и конечно же возможность создавать гостеприимные семьи, пытаться создать необычное общество - в котором нет насилия, войн и прочей дребедени, окружающей нас в реальном мире... Да, думаю основное, как это не парадоксально - это отдых душой от реальности...

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пн 20 Ноя 2017, 01:29