Sims2City - позволь своему симу жить не только в игре!

Жители Симс2Сити приветствуют тебя, гость! Заходи смелее, и посели своего сима в нашем городке! Вас ждет знакомство с жителями Долины, звездами Симливуда, развлечения в центре города, модельные агентства, модные дома, страницы глянцевого издания "the Look" и многое другое. Добро пожаловать в Симс2Сити!

Welcome to Sims2City, Guest! Please, join us and make your sim a citizen of our city! You can meet a moviestar in the Simlywood district, many interesting people and families in the Valley district. Also there are different entertainments in our centre, sims-serials, fashion shows, Mirna`s model agency etc. Read our glossy magazine "The Look"! Find the latests downloads for The Sims 2! Join us! Make fun! Welcome to Sims2City!
Город явно готовится к встрече зимы. Температура воздуха +3 +5. Солнечно, без осадков.
Объявлен набор редакторов журнала "the LOOK"! Попробуй свои силы!
Уважаемые игроки! У нас открылся новый ролевой подфорум - Дневник памяти!
Сегодня День рождения празднует Рада Тодорова!
Форум ''Sims2City''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов без согласия авторов запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой ''Sims2City''.

Каталог сайтов: Общение Рейтинг@Mail.ru Goon Каталог сайтов Rambler's Top100
Друзья форума
Показать

Быстрый переход к сервисам

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Translate forum

Погода

Ноябрь 2017

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

The Sims 2: Переигрался

Поделиться
Logan
Мэр

Дата регистрации : 2009-11-24

The Sims 2: Переигрался

Сообщение автор Logan в Пт 24 Сен 2010, 23:35

Случались ли с Вами курьезные и забавные случаи, когда Вы знания и навыки из игры The Sims 2 применяли в реальной жизни? Поделитесь в этой темке smile.

Logan
Мэр

Re: The Sims 2: Переигрался

Сообщение автор Logan в Пт 24 Сен 2010, 23:40

На создание вдохновил случай, имевший место сегодня утром. А потом поспрашивал у друзей - оказывается не у одного меня случалось подобное.

Звонит утром мама и говорит: "Папа едет в город, что тебе купить?". Мой ответ сквозь сон: "Мне? Расческу как у Доннера". (нашего звездного Алекса Доннера, уверен, знают все)) Через 10 минут перезванивает папа и спрашивает: "О каком ты там Дональде несешь чушь?". А я лежу и думаю: "А и правда чушь, какая расческа, Доннер же лысый."

Вот и куда после такого обращаться? )

А один случай совсем простенький, примитивненький) Дома на кухонном комбайне прочел вместо "Vitamins" - "Vitasims". Подумал - хороший сайт! И комбайн должен быть качественным.

А у вас что-то подобное случалось? )

Violette
Представитель администрации города

Дата регистрации : 2009-11-26

Сообщение автор Violette в Сб 25 Сен 2010, 00:13

Случается очень часто biggrin1
Тоже поделюсь, чтобы поднять настроениеsmile
Самое частое явление - когда захожу в магазин и ви;у вещь - не важно что это - одежда или ме,ель, первая мысль: "Надо бы скачать!!!"

Один раз мама крикнула мне с кухни:
- Я не могу придвинуть цветок к стенке!
На что я ей, не задумываясь ответила:
- Введи код, который разрешает не по клеткам объекты ставить!
Я не буду уточнять, С КАКИМ лицом мама заглянула ко мне в комнату lol

А еще один раз ходила в парикмахерскую с подругой и на ее новую стрижку сказала:
- Классный мэш crazy
Ну благо подруга тоже иногда играет, поэтому она только погладила меня по голове и сказала, что меня не спасти crazy

А еще очень часто, когда моя восьмилетняя племянница стоит на ушах, я бормочу под нос себе: "Вот отключить бы тебе свободу воли..." biggrin1

Банда крепчает, валидол уже не разбавляют льдом!
Подпольный гений! (с) Klira
Бог и есть Любовь! (с) Лерма.
Сегодня И Всегда! (с) Кошаки.
И целого мира мало... (c) Анастасия.
Скромнее и сдержаннее надо быть. Тогда не будете делать ошибок, за которые придется очень много платить... (с) Дан.
Ты - фиолетовый Cookie Monster! (с) Иллари.
Фиолетовая Психоделика crazy (с) Доннер.
Ходячая Позитивность biggrin1 (с) Фелиция.
Ninett
Местный авторитет
Местный авторитет

Дата регистрации : 2009-11-25

Сообщение автор Ninett в Сб 25 Сен 2010, 00:57

У меня подобное происходит постоянно, особенно когда выползаю на улицу, поиграв часок-другой: вещи ярко-синего цвета автоматически вызывают мысль: "Блин, опять перекраски без меша!", про понравившуюся одежду, которую "надо скачать", уже сказала Ви - у меня то же самое; недавно просматривая в турагентстве каталоги с отелями, поймала себя на том, что чисто автоматически мысленно планирую, что "да, вот так надо будет ресторан попробовать построить". Ну и главное - это очень часто рука ищет кнопку "отменить действие" roll
anactacia
---

Сообщение автор anactacia в Сб 25 Сен 2010, 03:23

Забавно! lol
А я иногда про себя отмечаю и стараюсь запомнить интерьер магазинов, кафешек, чтобы потом в игре воспроизвести. biggrin1
illary

Сообщение автор illary в Сб 25 Сен 2010, 04:49

ооо, ну я правильно зашла! У меня тоже всякое бывает biggrin1

Логан lol

У меня самая жесть происходит, когда я дефилирую по торговым центрам, особенно по вечерам!
Зашла я как-то в Стокман, а там вешалки с одеждой из прошлых коллекций разных дизайнеров, на одной висит такой простенький сарафанчик за 13000 р. на бирке написано G.Weber, и мысли в голове "Что тут забыл Герман и почему так дорого?"))

Но самое страшное - это магазин под названием "the Bodyshop"! самая частая мысль - на фига я его запустила?))
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Сб 25 Сен 2010, 05:16

Ой, ребята, не могу lol

У меня вот таких прямо ярко выраженных курьёзных случаев не было, но мы с моей старшей сестрой часто прикалывались по поводу Симлиша biggrin1 Раньше много фраз оттуда знали и много использовали типа "Каманс нала" или "Судл судл" (мы, правда, чаще произносили это просто как "Суль суль" biggrin1 ). Прикиньте, в каком шоке были все окружающие, а особенно родители раньше просто офигевали от такого lol Сейчас уже мало что помню shy

Спойлер:
Кому интересно, для общего развития lol:
http://wiz.vsmpo.ru/wiki/index.php/Simlish
Fukatoka
Местный авторитет
Местный авторитет

Дата регистрации : 2009-11-30

Сообщение автор Fukatoka в Сб 25 Сен 2010, 05:21

Ребят, вы даете! lol

Я пока уверенно, стараюсь держать себя в руках, но бывает да!

Ну, начать с того, что все праздники, например, у меня "не праздники", если их не снять в симс! Например, как это пройдет Хэллоуин, Новый Год, и т.д. а я никак не сниму это в игре - это же всё, праздника как и не было.

Больше всего я конечно повернута на одежде, любой показ по телевизору, в журнале - я все смотрю и думаю, есть у меня это или нет в игре, причем у меня даже это как азарт, найти в журнале вещь как у меня в игре, выискиваю, и если нахожу - неописуемый восторг, прям до хлопанья в ладоши - простите - и оры - у меня есть такое в игре!

Особенно маме нравится как я потом следующие полчаса еще рассказываю, куда и когда я в нем ходила, на какое симс мероприятие, с какими аксессуарами и с какой прической, можно еще добавить откуда я это скачала, и что в игре оно даже лучше, чем в реале lol

Бывает вижу вещь в журнале, которая есть в игре и на полном серьезе думаю - "О! В следующий раз его одену!".

Самое большое помешательство, это конечно, считаю, когда эмоции через край, и я вслух, идя по улице, могу сказать: "Нет, почему я не могу снять это? Или... вот приду и сниму, или значит кому-то можно снимать, а мне нет...!", как-то так... вообщем глагол "сниму" употребляется в разных фразах, по разному, но я то о съемках в симс, а люди некоторые думают видно, чего она там будет снимать...)

Но самый классный случай я оставила на десерт, один раз как всегда стою в очереди в кафе, где миллионожды была...и ту выруливает... простите, эмоции и сейчас на пределе... мужчина, который одет как был одет в игре... Логан, прости, но как Логан да))) Точно такая же рубашка, с такой же надписью на спине, ну прям один в один, да не прям, это была именно та же рубашка, просто такая же, кажется она была дизайнерская, и даже надпись на спине четко прочитывалась... у меня как чуть игра с реальностью не слилась, ну и поймите, еще недавно ты сидишь за компом, видишь эту вещь в игре, снимаешь персов - а тут она стоит в 20 см от тебя, реальная, живая, надо было видеть мои глаза, я чуть не прыгала от какого-то странного чувства радости, а желание подойти как минимум пожать руку, как максимум взять автограф, и рассказать о таком совпадении еле сдерживала! Но, представьте, я подхожу и говорю: "А у меня такая рубашка тоже есть в игре, правда классная!" Нет, это правда, нереальное чувство... видеть одинаковые вещи в игре и в жизни! И это был единственный такой случай... больше повторов не видела)
illary

Сообщение автор illary в Сб 25 Сен 2010, 09:00

Дааа, ребят biggrin1
А я вот кстати, после открытия бутика и экспериментов с созданием одежды, теперь по магазинам хожу и думаю, что надо бы сделать симкам вот эту юбочку с этой вот рубашечкой и так далее)) совсем уже крыша едет oops
Klira
Supermodel`2011,Победитель конкурса "Miss&Mister Beauty 2014"

Дата регистрации : 2010-08-05

Сообщение автор Klira в Сб 25 Сен 2010, 09:12

Аааааааа lol lol lol
Ребята! Я пока ничем не могу похвастаться, но перспектива на лицо biggrin1

Не зови её замуж, а сделай её счастливой.(с)

heart        
Alice
VIP-житель
VIP-житель

Сообщение автор Alice в Сб 25 Сен 2010, 14:32

lol веселые, конечно случаи!! lol

Ну здесь уже было сказано про то, что страешься запомнить инттерьер помещения или "срисовать" архитектуру здания с реального. Со мной тоже часто такое быват.
Но у меня вот еще проблема, что я переживаю случаи, происходящие с моими героями как свои собственные... я не знаю, может это как то взаимосвязано??? Вот к примеру, иногда кажется, что я та самая Элис Паркер, а не студентка Оля. И на данный момент я тяжело переживаю развод с мужем Дамиано... Может это бред конечно lol Просто совпало, что и в моей личной жизни сейчас не лучшие времена... С вами такое было? И вообще, это лечится??? biggrin1

Всем счастья!
Violette

Сообщение автор Violette в Сб 25 Сен 2010, 21:11

Оль, да еще как бывает - вы то уж с Илли точто знаете, я вас уже месяца три достаю - расстаться с Ником, не расстаться с Ником crazy С одной стороны, блин, ну всего же игра это! С другой стороны - как сложно принять решение! crazy

Скромнее и сдержаннее надо быть. Тогда не будете делать ошибок, за которые придется очень много платить... (с) Дан.
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Сб 25 Сен 2010, 23:32

Ооой, девочки, вот насчёт этого как я вас понимаю... Надеюсь, меня не постигнет такая участь, чтобы я прямо уж очень путалась, где игра, а где реал, но размножение личности меня, по-моему, уже постигло lol И, разумеется, некоторые случаи ну нельзя не принимать близко к сердцу - без разницы, случаются ли они с моей селфкой / моими персонажами или с чужими селфами/персами... sory

Спойлер:
Оль, мне кажется, это уж точно не лечится lol Кстати, очень переживаю за Элис и Дамиано, не могу без слёз читать записи Элис в блоге tears
Maramic
Признанный романтик Sims2City

Сообщение автор Maramic в Вс 26 Сен 2010, 04:37

Всем Hi! bye
Присоединяюсь к нашей палате №6 dance
Иллари, lol АААА!!!
Ви, Ник скотина и мне за него стыдно))
Мдаа, девченки, Alice, вот у меня тоже такое бывает, не всегда правда но, иногда переживаю за симов как за реальных людей. Хотя все-таки стараюсь держать себя на дистанции и Симы это Симы, а Я это Я. Бывает если я очень сильно расстроюсь из-за сима то потом долго не могу им играть вообще, конечно детская такая капризная привычка но, да иногда я обижаюсь даже на собственных симов))).

У меня часто бывает такое что читаю книжку, или фильм смотрю, или песенку слушаю и если она мне очень нравится, то сразу начинаю думать о том как это можно в симах снять, технически позы продумываю, интерьер, внешность героев подбираю.

Недавно был случай иду я с работы как всегда задууумалсь, как говорит моя мама "вечно в облаках летаю". И вдруг бац сталкиваюсь с парнем, смотрю на него, а он ну точно копия нашего Логана! Я наверное с пол минуты на него таращилась и думала что все "Янка, пора завязывать с Симами!". Парень был удивительно похож на селф-сима Логана! Ощущения от этой встречи конечно остались странные. С одной стороны понятное дело что это не Логан,а с другой стороны, но как похож чертяка!
Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Вс 26 Сен 2010, 04:58

Maramic пишет:
Недавно был случай иду я с работы как всегда задууумалсь, как говорит моя мама "вечно в облаках летаю". И вдруг бац сталкиваюсь с парнем, смотрю на него, а он ну точно копия нашего Логана! Я наверное с пол минуты на него таращилась и думала что все "Янка, пора завязывать с Симами!". Парень был удивительно похож на селф-сима Логана! Ощущения от этой встречи конечно остались странные. С одной стороны понятное дело что это не Логан,а с другой стороны, но как похож чертяка!

Яна, lol lol lol то-то я смотрю, у меня его ни в игре ни в БШ нету. Как встретишь еще раз, скажи, чтоб домой возвращался diablo пора съемки сериала продолжать!

illary

Сообщение автор illary в Чт 30 Сен 2010, 08:42

я тут опять со своими глюками crazy

на днях в универе работаем в программе adobe illustrator, разрабатываем мини проектики всякие, в общем копаюсь в разных функциях и вдруг вижу это - snap objects to grid. Втыкала минуты 4, что что-то тут не так. Препод подошел удивленный, я у него спрашиваю, где я еще могла такое видеть. Он спокойно плечами пожимает - в симсе, наверное - и уходит biggrin1

И ещеее случай. Зашли с подружками в магазин одежды, одна подбежала к вешалке с платьицами в поисках своего размера, но не нашла.
- Ну блин, я так хотела это платье примерить - говорит.
я копаюсь в других нарядах, и не глядя на нее со спокойным видом выдаю.
- Я в симсе такое вчера сделала, скину - померишьlol
с криками "Ларочка сходит с ума!" вытолкнули меня из магазина lol

не лечится, ребят pardon
Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Чт 30 Сен 2010, 09:56

illary пишет:
- Я в симсе такое вчера сделала, скину - померишь

lol
И моим можно?
А препод у вас продвинутый))

Violette

Сообщение автор Violette в Чт 30 Сен 2010, 22:26

Мдааа crazy И это меня называют клиникой crazy
Илли, родная, да я еще почти адекват lol
А преподы у вас тожа играют в эту замечтательную игру?computer
Ну с платьем, это ты, конечно, да... не пугай так подруг! crazy

anactacia
---

Сообщение автор anactacia в Пт 01 Окт 2010, 23:47

lol Почитала я тут истории и поняла, что у меня еще не все потеряно. crazy
Darkness_

Сообщение автор Darkness_ в Сб 02 Окт 2010, 02:27

У меня тут на днях было. Едем мы в универ с братом и моими подругами, слушаем музыку, всё отлично.
Потом стоим на светофоре, он мне показывает пальцем на приборную панель (не знаю, как называется правильно), где скорость, уровень бензина и т.д. показывает, и говорит "вот странно вроде машина почти новая, и подсветку тут сам хорошую ставил, а сейчас день и нифига подсветку не видно".
Ну, а я ему так спокойненько "это тебе надо СЕР скачать, у меня так плакаты с Джеком Воробьём не отображались. А если не поможет, я тебе в SimPe подкрашу!"
У него глаза были, наверное, квадратные) А подруги с меня в голос ржали.

Violette

Сообщение автор Violette в Сб 02 Окт 2010, 02:45

Маша, ну это все! Ребят, давайте попросим нам где-нибудь отдельную палату lol
А я сегодня готовила обед crazy Сам по себе факт странный crazy
Открываю крышку скороводки, оттуда пар. Мама сидит рядом. Я такая голову - хоп - и на потолок. Стою туплю.
Мама мне:- Ты чего?
А я стою ищу пожарную сигнализацию, я же хорошо помню, что ее вешала crazy lol И еще мысль в голову пришла - сейчас вода пойдет и комфорт упадет до красного lol

В общем, не лечите меня, это нереально lol

Darkness_

Сообщение автор Darkness_ в Сб 02 Окт 2010, 02:50

lol А у меня ещё, опять же в универе было. У нас на курсе мужик учится 45 лет, ну глупый такой, кошмарище просто. И как-то ждём лекцию, он подходит и говорит типа "Хоть бы аудиторию открыли уже, а то в коридоре ждать совсем не комфортно!" Ну, а я ему в ответ "В чём проблема? Есть инсименатор"
Он на меня уже несколько дней совсем так косо смотрит))))))

Violette

Сообщение автор Violette в Сб 02 Окт 2010, 02:59

Маш, поясни для меня болвана, а Инсим что, двери все открывает? crazy

Darkness_

Сообщение автор Darkness_ в Сб 02 Окт 2010, 03:01

lol lol lol Нет, просто им можно повысить показатели) комфорт к примеру))

Violette

Сообщение автор Violette в Сб 02 Окт 2010, 03:07

lol тогда понятно, к чему тут это!
А еще я вспомнила, как моя подруга по парте в универе (тоже играет в Симс), как то пробурчала:
- Как же мне надоел этот препод...
На что я ей ответила:
- Введи код и удали этого урода с участка...
Она - тоже играющая в Симс - как-то так затравленно на меня посмотрела biggrin1 А я еще в это время рисовала пламбоб в тетрадке фиолетовой ручкой lol

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пн 20 Ноя 2017, 01:25