Sims2City - позволь своему симу жить не только в игре!

Жители Симс2Сити приветствуют тебя, гость! Заходи смелее, и посели своего сима в нашем городке! Вас ждет знакомство с жителями Долины, звездами Симливуда, развлечения в центре города, модельные агентства, модные дома, страницы глянцевого издания "the Look" и многое другое. Добро пожаловать в Симс2Сити!

Welcome to Sims2City, Guest! Please, join us and make your sim a citizen of our city! You can meet a moviestar in the Simlywood district, many interesting people and families in the Valley district. Also there are different entertainments in our centre, sims-serials, fashion shows, Mirna`s model agency etc. Read our glossy magazine "The Look"! Find the latests downloads for The Sims 2! Join us! Make fun! Welcome to Sims2City!
Первая неделя сентября теплая и солнечная. Температура воздуха +26 + 28.
Объявлен набор редакторов журнала "the LOOK"! Попробуй свои силы!
Уважаемые гости ГСА! Установлен новый срок подачи фото. Не пропустите!
Сегодня День рождения празднуют Алиадэйа Дрэйвен и Полина Фаулер!
Форум ''Sims2City''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов без согласия авторов запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой ''Sims2City''.

Каталог сайтов: Общение Рейтинг@Mail.ru Goon Каталог сайтов Rambler's Top100
Друзья форума
Показать

Быстрый переход к сервисам

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Translate forum

Погода

Сентябрь 2017

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Календарь Календарь

The Sims 2: Переигрался

Поделиться
Logan
Мэр

Дата регистрации : 2009-11-24

The Sims 2: Переигрался

Сообщение автор Logan в Пт 24 Сен 2010, 23:35

Первое сообщение в теме :

Случались ли с Вами курьезные и забавные случаи, когда Вы знания и навыки из игры The Sims 2 применяли в реальной жизни? Поделитесь в этой темке smile.

Нельзя злить госпожу ©

Under the burning sun
I take a look around
Imagine if this all came down ©
CatSunny
VIP-житель
VIP-житель

Дата регистрации : 2014-04-09

Re: The Sims 2: Переигрался

Сообщение автор CatSunny в Пн 16 Фев 2015, 02:08

Logan, о, буду знать, спасибо) Я обычно в самом конце уже жму, чтобы проверить все ли в порядке.
sattlens
Горожанин
Горожанин

Дата регистрации : 2014-07-09

Сообщение автор sattlens в Пн 16 Фев 2015, 09:34

Logan пишет:Надо вывести формулу твоего сна и внедрять тем, кто отзывы ленится стесняется писать!

Например, для меня sory
Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Пн 16 Фев 2015, 10:23

sattlens, для тебя надо еще несколько формул)). Если это твой блог я видел в сети, то ты много красоты от нас прячешь wink

Нельзя злить госпожу ©

Under the burning sun
I take a look around
sattlens
Горожанин
Горожанин

Дата регистрации : 2014-07-09

Сообщение автор sattlens в Пн 16 Фев 2015, 12:18

Logan, я туда и то изредка работы кидаю, ибо времени нету критически, но я собираюсь исправляться в ближайшие дни, обещаю fan
в голове - хаос shy
пора навести порядок и перенести многое на форум)
Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Пн 16 Фев 2015, 12:27

sattlens пишет:в голове - хаос shy
пора навести порядок и перенести многое на форум)

Прекрасная мысль! Ждем fan
Klira
Supermodel`2011,Победитель конкурса "Miss&Mister Beauty 2014"

Дата регистрации : 2010-08-05

Сообщение автор Klira в Ср 29 Апр 2015, 06:08

Выдержка из аськи*

Катя: Тони сейчас подъедет
Логан: Хорошо, поднимайтесь к Коллю в квартиру
5 минут спустя
Логан: Ты уже поднимаешься в квартиру?
Катя: Нет, я еще на работе, мне еще минут 40

*С разрешения всех виноватых сторон

Не зови её замуж, а сделай её счастливой.(с)

heart        
Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Вт 21 Июл 2015, 01:49

Не нашел подходящей темки, решил запостить сюда, очень уж забавными историями поделились игроки в симс.

Скелет в шкафу: 7 чудовищных историй от игроков в The Sims

Серия The Sims известна предельно милыми играми. Эдакие «дочки-матери» от видеоигр: создаем своего персонажа, строим дом, заводим друзей и семью, живем долго и счастливо. У такой рафинированной жизни всегда есть темная сторона. Очень темная.
Данная игроку в The Sims свобода действий не всегда приводит к долгой и счастливой жизни его персонажей. Пользователи форума Reddit поделились своими самыми жуткими историями из The Sims. На какую только мерзость не способен человек, подумали мы и приводим ниже несколько самых сочных историй.

Кладбище с привидениями
Я хотел сделать церковь с прилегающим к ней полноценным кладбищем. Так что я создал простое здание, поселил туда семью из 8 человек, загнал их туда, убрал дверь и поджог. Ура, восемь новых могил! Повторив так 9 раз, вы получите полное кладбище могил. Затем я построил церковь и поселил там священника, чтобы он ухаживал за двором. К сожалению, в прошлом двор был осквернен темными ритуалами, и каждую ночь наполнялся десятками призраков. Измученный призрачными толпами, священник не мог уснуть и спустя три дня умер от истощения”.

Гастролер
“Я всегда ленился строить свой собственный дом с нуля, так что каждый раз я просто въезжал в самый красивый дом в округе. В одном из них жила прекрасная пара. Я:
- Закрутил роман с живущей там женщиной
- Убедил ее развестись с мужем и остаться в доме
- Женился на ней
- Официально въехал в дом
- Поколачивал ее время от времени
- Развелся и вышвырнул ее из дома”

Сексуальный маньяк

“Недавно узнал, что в The Sims 4 пожилые персонажи могут умереть от перенапряжения. В итоге я со своим симом затрахал до смерти все пожилое население в городе, и водил дружбу со Смертью. Считаю могилы до того момента, когда смогу трахнуть и ее!”

Девушка моей мечты
“В свой последний сеанс игры в «Симс» я наконец-то нашел девушку, на которой реально захотел жениться. Проблема была в том, что она уже была замужем. Вместо того чтобы (как обычно) просто подружиться с ней и убедить развестись, я сдружился с ее мужем. Мы стали лучшими друзьями и я уговорил его переехать жить ко мне, после чего утопил в бассейне. Затем я въехал в дом к его жене (а жили они в шикарном особняке) и убил всех, с кем она еще жила, потому что не хотел с ними возиться, но все же хотел жить с ней в этом доме.”

Волшебное превращение
“В The Sims Makin Magic у меня был чудесный пес по имени Эй-Джей, любимец всей семьи. Он был неутомим и постоянно радовал хозяев. Я решил потренироваться в магии и разучил заклинание, превращающее домашних животных в людей, чтобы Эй-Джей стал еще ближе к своей семье. В итоге он оказался редкостным мудаком и постоянно всех доставал. Мы решили о нем позаботиться. Я построил небольшой склеп и запер его там. Затем всей семьей мы музицировали и смотрели, как он умирает от голода. Потом мы завели новую собаку и играли с ней неподалеку от его могилы, чтобы помучить его заточенную душу. А затем прилетел дракон и всех сжег.”

Отец-одиночка
“Однажды я решил узнать, как много детей я смогу наделать, ни на ком не женясь. Я знакомился с женщинами на улице, приглашал домой, соблазнял и потом игнорировал их. И так много раз. В итоге мое «семейное древо» состояло из детей, которых я никогда не видел. Думаю, из было 40 или вроде того. Мои чернокожие отпрыски стали все чаще появляться в городе, и выделялись на фоне преимущественно белого населения в игре. Каждый раз при виде черного ребенка я тут же ретировался. А они шли за мной по улице, пытаясь поговорить со мной о делах в школе и так далее. Но я не шел на контакт, пытаясь сохранить свой статус анонимного биологического отца половины детей в городе.
Однажды я занимался своим обычным делом и увидел прекрасную женщину на другой стороне улицы. «Жду-недождусь, когда смогу ее обрюхатить», — подумал я. Обычное дело. Но что-то пошло не так. Сколько бы я с ней не говорил, я не мог с ней флиртовать. Какого черта! Неужели это первая, кто мне откажет? И тут я понял. Женщина, которую я пытался соблазнить, была моей повзрослевшей дочерью, с которой я никогда не встречался. Поэтому опция флирта с ней и была недоступна. Понимаю, что это всего лишь игра, но думаю, что все же попаду за это в ад.”

Блюдо, которое подают холодным
“К моему симу постоянно вламывался вор. Но фишка в том, что в The Sims 3 ты можешь узнать, кто это. Так что я завел с ним близкое знакомство, а затем предложил переехать ко мне.
Стоило ему переехать, я построил подвал, где и держал его. Доступ к двери в подвал имел только мой сим. Я как следует настроил его против вора. Он дрался с ним, спорил, оскорблял его, каждый раз доводил до слез. Мой сим готовил для него хот-доги, ждал когда они протухнут и заставлял вора их есть. Кормил я его, только когда индикатор голода становился красным. В подвале не было душа, туалета и любых других удобств. Грабитель состарился и был близок к смерти, и я решил подарить ему вечеринку на день рождения.
Я пригласил его друзей и родственников, был праздничный торт и шикарный стол. Я позволил грабителю принять душ и поспать в кровати, достал ему красивый костюм для вечеринки, накормил его обедом и даже сводил погулять в парк. Жизнь у него явно налаживалась, от счастья он был готов пробить головой потолок. Наконец-то он выбрался из подвала, где, как он думал, ему суждено было умереть.
На день рождения его родные и близкие явились в созданную мной комнату. Там был большой торт, играла музыка, и все были счастливы, особенно грабитель. На улице было холодно и шел дождь (дополнение Seasons, сучки!), но это было не важно, потому что у нас в комнате был… камин.
В этот момент мой сим выходит из комнаты, а входная дверь исчезает.
И тут около камина возникает ковер. Кто-то из гостей хочет в туалет, но двери нет. Внезапно вокруг возникают новые камины, и у каждого постелен ковер. Я строю лестницу, по которой грабитель поднимается на второй этаж, и смотрит на гостей сверху. Я удаляю лестницу, и назад пути уже нет. И вот, начинается: камин ковер наконец-то загорается от камина, огонь распространяется по комнате, все наполняется дымом, криками родных и близких грабителя о помощи. При появлении Смерти, которая явилась за его любимыми, он впадает в панику. Тут лестница появляется снова, и он спускается вниз — просто чтобы пережить то же, что и его родные и близкие.
Не шутите с моим симом, мать вашу. Или я прикончу вас самым изощренным способом.”

© Взято у lynx.issiodorensis

Источник: http://pikabu.ru/

Нельзя злить госпожу ©

Under the burning sun
I take a look around
Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Вт 21 Июл 2015, 02:00

И еще немного забавных историй из комментов:

Помню начал играть.
1. Создал мужика, что-то пошло не так и он обрюхатил девушку, но как ответственный мужчина, взял всю ответственность и стали жить долго и счастливо, помогал как мог, но понял что они и в автономном режиме прекрасно справятся.
2. Попытка #2 создания настоящего холостяка и карьериста! Маленький домик на отшибе, туалетик с душем... Но эти бытовые приборы... сгорел.
3. Въехав в тот же домик, прибрав пепел с прошлой жизни, чувствовал что всё налаживается! Прекрасная работа, частые повышения, новая удобная кровать. НО, прилетело НЛО, украло моего сима. И судя по всему **** его. Через пару дней родилась зелёная девочка.
Я подумал что ну его, симс этот...

А я заводила семью, и делала мужа неверным. Причем он спал с почтальоном, грабителями, садовниками - мужского пола. А жена изменяла с уборщицами и тд. Но тяжело было сохранять тайну измен каждого супруга, в итоге они все узнавали, ругались, мирились и снова изменяли. Любила еще устраивать вечеринки в бассейне. Из которого вдруг пропадает лестница. И все 20 человек тонули.

У меня всё было банально. Создала семью, папу с дочкой, поселила в маленький домик, продавала окна, чтобы накормить - денег не было совсем.
И как-то папа отправился порыбачить, в парк, чтобы было что поесть. Но в парке на него упал метеорит и убил его.
Дочка продала метеорит и зажила себе припеваючи, денег хватила и на новые окна, и на институт, и на компьютер. Но иногда рыдала, вспоминая отца.
Обеспечил дочь ценой своей жизни.

Я в симс только уродов делал и жителей города в своем дворе забором закрывал.Хотел закрыть налоговика, а он п**ла телепортироваться умеет.

А я бабу из соц опеки, которая забрала младенца, стеной забарикадировала. Она просто стояла покачивая младенца. Стерва старая.

Я в Making Magic создавал собственных клонов, запирал у себя в подвале и также поил всякими зельями ради эксперимента. И еще был "зал славы" для погибших клонов, куда мой персонаж приходил предаться размышлениям. Что-то мне снова захотелось установить Sims...))

В симс 3 есть такая черта - неудачник. Вот однажды занималась одной семейкой и к нам закрался вор, он был пойман в клетку из забора и убит голодом. И вот казалось бы кровная месть свершилась, но не тут то было...появилась смерть и сказала вору: ты такой неудачник, что меня это забавляет, поэтому живи еще. Она воскресила его! Дальше я не стала сдаваться, при помощи чита я сделала этого вора членом семьи и начала умерщвлять его различными способами и каждый раз смерть его прощала. Бессмертное х**ло.

Помню что можно покопаться в файлах игры и воскресить мертвого сима.
Правда при этом происходит забавная вещь...
Могила остаётся в саду и жена сима спит с ним, но продолжает грустить и носить цветы на могилу мужа.
А муж...впадает в вечную депрессию из-за своей смерти.

Ох. Помню хороший момент из Симс 2. Создал персонажа, выбрал самую дешевую площадь, сделал домик суперэконом, с самым минимумом всего + компьютер, чтобы работу можно было выбрать нормальную. Пол и обои? Моему симу они были не нужны. А может были и нужны, но денег-то не было. Предложения о работе были ни чуть не интересные, посему было решено заняться творчеством! Продав пару лампочек, которые служили люстрами и добавив то, что осталось после постройки дома, был куплен мольберт. Рисовал каракули, как и все по-началу, а затем продавал за смехотворную цену. На следущий день показатель гигиены сильно упал и я захотел направить его мыться, но не тут то было! Я ЗАБЫЛ КУПИТЬ ВАННУ! И было не на что. Решил затерпеть и попытался как можно быстрее заработать своими смешными детскими рисунками, второпях поедая бутерброды между делом. А время шло. Сим всё чаще делал паузы между моими командами, отвлекаясь на собственный запах. Порой, долго гневался с воплями в мою сторону "Я ТРЕБУЮ ВАННЫ, ТВОЮ МАТЬ. ДАЙ МНЕ ПОМЫТЬСЯ ИЛИ Я ВЫРЕЖУ ВСЮ ТВОЮ СЕМЬЮ", но на ванну он ещё не заработал, а продавать имущество за пол цены - грех smile
3 дня и 3 ночи он работал над картинами, продавая их за бесценок, моля меня о хотя бы тазике с мылом, но я был беспощаден и лишь командовал "РИСУЙ". И однажды он не вытерпел. Сжав всю свою волю в симовский кулак, он отошел от мольберта. Я был ошарашен тем, что не мог им управлять. А он всё двигался в сторону кухни с воплями "ВОНЯЮ-ВОНЯЯЮ!", дошел до раковины, разделся, взял в руки губку с мылом и начал намыливать своё зацензуренное тело. Стоя посреди кухни, совершенно голый, но гордый, уже чистый, он смотрел на меня. А я, закрыв рот от изумления, лишь приказал ему вытирать лужу в 7 клеток и купил ему ванну на следущий день.
История настоящая.

Источник: http://pikabu.ru/

Нельзя злить госпожу ©

Under the burning sun
I take a look around
Violette
Представитель администрации города

Дата регистрации : 2009-11-26

Сообщение автор Violette в Пн 09 Янв 2017, 22:05

Я, конечно, думала что с моим стажем игры мои мозги уже не будут глючить, но оказалось, все стало только хуже crazy
История свежа, как утрення роса.
Вчера я до шести утра возилась с выкладыванием конвертаций. Вроде и не сложно, но надо же все картиночки выстроить, ссылочки проверить, в общем упала я спать... И снится мне, что я строю дом.
Если помните, на станке робототехники первое время симы делают кирпичи с глазами - кажется, их называют кунштюки или что-то такое.
Вот из этих кирпичей я строю дом, а надо мной стоят Нэсса, Вива и Джая (мои персы) и говорят - Выкладывай скорее! Что ты такая медленная!
А я не могу скорее, кирпичи орут, убегают и плачут, я их кладу лицом вниз, а они плачут, что я нарушаю их авторские права!
И еще девочки были плоские, как в 2D - сбоку смотришь на них - тонкая пластинка такая, спереди - нормальные персонажи crazy
В итоге дом я так и не построила, зато сидела на тротуаре с этими кирпичами и смотрела как мимо меня ходят симы, как в заставке перед игрой.
В общем, ребят... это кошмар crazy

Банда крепчает, валидол уже не разбавляют льдом!
Подпольный гений! (с) Klira
Бог и есть Любовь! (с) Лерма.
Сегодня И Всегда! (с) Кошаки.
И целого мира мало... (c) Анастасия.
Скромнее и сдержаннее надо быть. Тогда не будете делать ошибок, за которые придется очень много платить... (с) Дан.
Ты - фиолетовый Cookie Monster! (с) Иллари.
Фиолетовая Психоделика crazy (с) Доннер.
Ходячая Позитивность biggrin1 (с) Фелиция.
Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Пт 28 Апр 2017, 05:30

Ви, lol Что ж такое, и кирпичи не сложились и девочки сбоку пластинками biggrin1 Но хорошо, что утром этот кошмар закончился, да?

А я вот не думал, что напишу еще сюда. Вроде давно играю и ко всему уже привык, и четко различаю реал и игру. Но не тут то было.
У нас на форуме есть неоконченный сериал "Дорога в рай". И вот его авторы мне пишут в ВК, мол решили продолжать над ним работу, Дороге в рай быть! А я в этот момент сижу на работе, на ученом совете, весь из себя деловой при галстуке. Поворачиваю телефон, читаю и на радостях профессору-коллеге:
- Представляете, какие новости, дороге в рай все-таки быть?!
Надо описывать выражение его лица? biggrin1 Я и слова то такие не подберу!

Нельзя злить госпожу ©

Under the burning sun
I take a look around
Darkness_
Представитель администрации города

Дата регистрации : 2009-11-30

Сообщение автор Darkness_ в Пт 18 Авг 2017, 18:46

Логан, ну всё! Теперь придётся профессору пригласительные на премьеру выдать)))

А у нас буквально 5 минут назад в Алтейкой произошел разговор после бессонной ночи. Сидим, значит, пьём на кухне кофе и смотрим в окошко:

Алтейка: Ох ты, смотри какое небо красивое!
Я: Дааа. Надо скачать, а то у меня от лощеде в игре не появляется
Алтейка: Таааак, поняяяятно!

lol lol lol

Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Сб 19 Авг 2017, 02:46

Маша, во всем виноват Лощеде. Если бы его творения загружались, вам не пришлось бы среди ночи реальное небо в игру впихивать biggrin1

Нельзя злить госпожу ©

Under the burning sun
I take a look around

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт 19 Сен 2017, 05:37