Sims2City - позволь своему симу жить не только в игре!

Жители Симс2Сити приветствуют тебя, гость! Заходи смелее, и посели своего сима в нашем городке! Вас ждет знакомство с жителями Долины, звездами Симливуда, развлечения в центре города, модельные агентства, модные дома, страницы глянцевого издания "the Look" и многое другое. Добро пожаловать в Симс2Сити!

Welcome to Sims2City, Guest! Please, join us and make your sim a citizen of our city! You can meet a moviestar in the Simlywood district, many interesting people and families in the Valley district. Also there are different entertainments in our centre, sims-serials, fashion shows, Mirna`s model agency etc. Read our glossy magazine "The Look"! Find the latests downloads for The Sims 2! Join us! Make fun! Welcome to Sims2City!
Город явно готовится к встрече зимы. Температура воздуха +3 +5. Солнечно, без осадков.
Объявлен набор редакторов журнала "the LOOK"! Попробуй свои силы!
Уважаемые игроки! У нас открылся новый ролевой подфорум - Дневник памяти!
Сегодня День рождения празднует Рада Тодорова!
Форум ''Sims2City''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов без согласия авторов запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой ''Sims2City''.

Каталог сайтов: Общение Рейтинг@Mail.ru Goon Каталог сайтов Rambler's Top100
Друзья форума
Показать

Быстрый переход к сервисам

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Translate forum

Погода

Ноябрь 2017

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

Они настоящие!

Поделиться
Logan
Мэр

Дата регистрации : 2009-11-24

Они настоящие!

Сообщение автор Logan в Вт 22 Мар 2011, 15:58

Накануне вечером делился с знакомой воспоминаниями об игре, а именно - необычными ситуациями, которые происходили в игре. Так пришла идея создания этого опроса. Все мы играем в Симс 2 не первый месяц и даже год. Вспомните, были ли такие действия, ситуации в игре, которые вас очень удивили, которых вы не видели раньше и после, которые слишком напомнили реальную жизнь. Поделитесь ими!

Logan
Мэр

Re: Они настоящие!

Сообщение автор Logan в Ср 23 Мар 2011, 03:26

Ну сам придумал, сам и начинай наверное)))
Расскажу одну из историй, может и вы свои припомните.

Если читали блог моей Джоськи, она рассказывала о своем старшем брате Джоне. Вот в его жизни много было интересных историй. У него много детей, как уже упоминалось. И одно время он жил с очередной пассией - Амандой, которая родила ему 2 сыновей. С небольшой разницей в возрасте. Старшего мальчика назвали незамысловато - Джон-младший, а второго Эрик... кажется. Мальчики очень любили папу. И когда папа с мамой расставался и переезжал, плакали и выбегали из дома за его такси. Но история только начинается. После того как папа уехал, они оба возненавидели маму. Эрик еще нормально, а с Джоном-младшим они стали врагами. Джоська расскажет об этом в блоге, с фотками, но забегу чуть вперед нее) Когда Джон младший учился в старшей школе, у мамы появился очередной любовник. И в один день Джон мл. вернулся из школы в тот момент, когда мама с любовником плавали, релаксировали в бассейне. Сынуля подошел к лестнице из бассейна и стал как камень около нее. Скажу, что тогда я играл почти без кодов, только деньги и мувобжектс. Какой там код разработчика, я о нем и не слышал. И вот сынуля стоит, у мамы и любовника параметры падают, они маякуют мол выпусти, а он не двигается. Я его "рукой" сдвинуть не могу даже с кодом. Ну ладно, думаю, посмотрю что будет. В итоге мама и любовник утонули в бассейне. После чего сынуля спокойно пошел готовить себе обед.
Я не стал выходить без сохранения, пусть есть как есть. Вот вырос у меня в семействе фактически убийца. Но по идее он избежал наказания. Он вскоре в универ уехал, потом перебрался жить в центр, обзавелся семьей, сейчас жив-здоров. А смерть мамы наверное списали на несчастный случай. Хотя до сих пор он ее не простил судя по шкале отношений.
Вот такая история, вот и думай - игра это или жизнь.

Violette
Представитель администрации города

Дата регистрации : 2009-11-26

Сообщение автор Violette в Пт 04 Ноя 2011, 23:56

О, для меня темка новая smile
Пожалуй, тоже выскажусьsmile
Конечно, таких явных проявлений характеров у меня не было... Или было...
Я иогу только сказать за Ви, пожалуй. Она у меня сама по себе симка просто со съехавшей башней crazy
Если ее оставить без присмотра в том же парке, она во-первых со всеми перезнакомится, во вторых обязательно упадет в пруд, пока будет ловить рыбу, в-третьих что-нибудь спалит, а один раз уж не знаю как, но умудрилась - САМА - получить себе в подарок какого-то левого щенка от совершенно мне незнакомого сима crazy И готовить мы не умеем, потому что даже если разовьем Кулинарию до максимума и будем светиться... мы все равно будем палить продукты crazy
Отдельно могу еще рассказать про Сэя и Нэсс. Несчастная моя и самая обожаемая история любви. У них вообще сложная жизнь crazy Они у меня были сначала эльфами, потом вампирами, потом братом с сестрой, теперь вот - какими вы их знаете smile Только все дело в том, что даже будучи всем вышеуказанным, они умудрялись влюбляться друг в друга с рекордной даже для игры скоростью - за одно действие "поболтать" shy *Ну когда были брат-сестра были самыми лучшими друзями за рекордные сроки*
Поэтому я просто не могу придумать другой сценарий их отношений, они ж просто созданы друг для другаsmile
Вот так вот smile

Банда крепчает, валидол уже не разбавляют льдом!
Подпольный гений! (с) Klira
Бог и есть Любовь! (с) Лерма.
Сегодня И Всегда! (с) Кошаки.
И целого мира мало... (c) Анастасия.
Скромнее и сдержаннее надо быть. Тогда не будете делать ошибок, за которые придется очень много платить... (с) Дан.
Ты - фиолетовый Cookie Monster! (с) Иллари.
Фиолетовая Психоделика crazy (с) Доннер.
Ходячая Позитивность biggrin1 (с) Фелиция.
Лилибет
Новосел
Новосел

Дата регистрации : 2011-10-05

Сообщение автор Лилибет в Чт 24 Ноя 2011, 02:49

Logan, ну просто триллер в игре. Удивительно.)
Violette, как романтично. heart Читая такие истории, укрепляюсь во мнении, что симы (особенно, если создатель привязан к ним) - не просто цифровой код, а интереснейшее явление с душой или её аналогом.

У самой был такой вот случай. Девушка по имени Беладонна вышла замуж за молодого человека, которого звали Серафим. Брак был по рассчёту, но поначалу с взаимной симпатией: Беладонна и Серафим некоторое время встречались ещё в подростковом возрасте (Серафим был подростком-горожанином). Однако симпатии не хватило, чтобы жить счастливо, и вскоре Серафим начал изменять жене, особо при этом не скрываясь. На возмущения Беладонны реагировал агрессивно, даже однажды ударил её (действие "толкнуть") - и тут-то случилось самое интересное. У Беладонны был брат (в то время уже взрослый), живший с ней. После того, как сестру начал обижать муж, Эдриар (так звали брата) возненавидел Серафима: отношения с его стороны упали до -80 и иконка стала красной, с пометкой "в ярости".
Помню, это так удивило меня, ведь Эдриар не видел ни измен, ни ссор между супругами. А всё равно почувствовал обиду за любимую сестру. С тех пор очень уважала этого сима.)
А история закончилась вполне оптимистично: Эдриар набил Серафиму... лицо, после чего тот получил удар током и загадочным образом утонул в бассейне. angel А Беладонна нашла нового, на этот раз любящего мужа. kiss
Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Пт 25 Ноя 2011, 13:33

Лилибет, очень знакомая ситуация по поводу ярости и врагов, которых мы не заметили вовремя.
У меня тут в Симливуде живет Джоселин. У нее есть старшие братья близнецы Джон и Райан. Братья с детства были как единое целое, очень дружили и в универ вместе поступили. В универе они жили не в общежитии - семья состоятельная, не для голубых кровей общага так сказать) - а в отдельном доме, вилле вместе со своими невестами. После универа каждый купил себе дом. Джон, как я писал в предыдущем посте досрочно бросил универ вместе с невестой, а Райан и его девушка Аманда доучились и тоже стали жить семьей, дочку родили. Когда женился Джон на своей девушке Эрике, он позвал на свадьбу брата. Брат улыбался весь праздник, а во время церемонии бросил бутылку с шампанским, которое как раз разливал по бокалам, начал кричать, топать, рвался к Джону драться. Я на паузу, естественно, не могу понять в чем дело. Смотрю в отношениях они враги, а на иконке Эрики у Райана сердечко. Когда успел влюбиться в девушку брата - не понять. Особых взаимодействий между ними не было, в универе обедали за одним столом, развлекались компанией. Более того, Райан был счастлив в своем браке, растил дочь. Но врагами они после этого случая остались навсегда, и по сей день.
Вот такая история)

Лилибет
Новосел
Новосел

Сообщение автор Лилибет в Пт 25 Ноя 2011, 20:46

Logan, обидно за братьев.( Но ведь правда ситуация очень жизненная, что ещё раз показывает, как рано списывать со счетов вторую часть игры.)

А я вот, зайдя вчера в старое соседство, где давно не играла, но в котором много моих тщательно развитых семей, заметила ещё одну интересную вещь. На этот раз не о вражде и ненависти, а о хороших отношениях.
Есть в городке мужчина, зовут Владимир. Он - местный Казанова, но был таким не всегда. Когда-то, ещё в школе он влюбился в девушку по имени Софи, старше него примерно на симскую неделю (они вместе "учились" в частном интернате). Софи повзрослела, Владимир ещё оставался подростком, но они вместе переехали и сняли квартиру. Всё бы хорошо, но вскоре Софи поняла, что юный бойфренд - не её судьба (играю без модов, так что, увы, сердечки пропали, когда девушка стала взрослой), познакомилась с другим мужчиной, за которого вышла замуж, и уехала.
С тех пор покинутый первой любовью Владимир заработал репутацию Казановы, но это всё было только прелюдией к тому, о чём я, собственно, веду речь.)
Владимир тоже женился, но не по любви, и у них с женой родилась дочь. Но и с Софи его дороги тогда ещё не разошлись... Потому что после одного случая, о котором слишком долго рассказывать подробно, Софи родила от Владимира девочку. :D И (с помощью некоторых ухищрений с моей стороны) отдала её на воспитание отцу.
И тут мы наконец подобрались к сути рассказа. Хотя Владимир одинаково много общается как с дочерью от законной жены, так и с дочерью Софи, с последней отношения всё равно остаются намного лучше, чем с первой. Как лишь Софи он любил по-настоящему, так и её ребёнка любит сильнее всех прочих своих детей (а их, к слову, не мало. XD).

А можно выкладывать в эту тему скриншоты? А то я бы показала симов, с которыми это всё произошло.
Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Сб 26 Ноя 2011, 01:30

Лилибет пишет:А можно выкладывать в эту тему скриншоты? А то я бы показала симов, с которыми это всё произошло.

Да, пожалуйста.
А после я расскажу похожую историю об отношении к детям)

Лилибет
Новосел
Новосел

Сообщение автор Лилибет в Сб 26 Ноя 2011, 02:10

Ой, замечательно.) Большинство скринов сделано очень давно, так что особой красотой и эффетностью они не блещут, но вот:

Спойлер:

Это герои первой истории, Беладонна и Серафим, а также Эдриар в процессе набивания лица.))

Это Владимир и Софи ещё в интернате.

Здесь Софи дарит Владимиру прощальный подарок (что-то небольшое, mp3, если правильно помню) перед тем, как уехать. На заднем плане топчется её муж Алан.

Лидия, законнорождённая дочь Владимира.

И Эмма, дочь Владимира и Софи (играет с Эрастом, младшим законным сыном Владимира).

Последние два скрина самые новые, сделаны буквально час назад. Рассказав о жизни своих старых симов, с новым интересом стала играть в том городке.) Потом найду Владимира крутным планом. Он колоритный мужчина, стоит показать.
Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Сб 26 Ноя 2011, 02:50

Лилибет, здорово увидеть героев истории, так лучше можно представить все события. Мне Лидия понравилась, милая девочка.
А если интерес проснулся к семьям, и если ты ими играешь - посели одну или несколько у нас - в разделе семьи, где сможешь рассказывать о них и выкладывать такие вот фото-отчеты.

anactacia
---

Дата регистрации : 2009-11-25

Сообщение автор anactacia в Сб 26 Ноя 2011, 03:46

Какие замечательные истории! Словно и не игра вовсе, а настоящая жизнь получается. thumb up
Мне особо похвастать нечем, по сути я уже и не играю давно, но недавно заметила одну любопытную вещь. Я загрузила симов для съемок церемонии ГСА и красавица Ив появилась в бодишопе в кепке. Сначала я подумала, что это так какой-то аксессуар отобразился. Но Мэй сказала, что никаких аксессуаров, кроме сережек, на Ив не одето. А серьги у меня встали нормально. Получается, модница Ив сама кепку нацепила. biggrin1

А не так давно чистила игру, делила по папкам, загружала семьи и включала свободу воли, чтобы проверить, как игра работает. Узнала много нового о "реальных" отношениях своих студийных работников. Например, симочка Марго (экс-сотрудник) что-то не поделила с ассистенткой Дороти. Причем, очень сильно не поделили, до драки. biggrin1
Adeline
Новосел
Новосел

Дата регистрации : 2010-01-15

Сообщение автор Adeline в Пт 17 Май 2013, 10:03

Я тоже играю уже не так часто, в основном снимаю для ролы, но иногда действительно забавно наблюдать за тем, как веду себя мои подопечные. Забавно, но практически все ведут себя именно так, как им и следует. Не любят тех, кого и положено не любить, влюбляются в тех, в кого положено, и не редко своим поведением подсказывают мне дальнейшее развитие событий. Прямо как чувствуют, когда и как это нужно сделать smile

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пн 20 Ноя 2017, 01:21