Sims2City - позволь своему симу жить не только в игре!

Жители Симс2Сити приветствуют тебя, гость! Заходи смелее, и посели своего сима в нашем городке! Вас ждет знакомство с жителями Долины, звездами Симливуда, развлечения в центре города, модельные агентства, модные дома, страницы глянцевого издания "the Look" и многое другое. Добро пожаловать в Симс2Сити!

Welcome to Sims2City, Guest! Please, join us and make your sim a citizen of our city! You can meet a moviestar in the Simlywood district, many interesting people and families in the Valley district. Also there are different entertainments in our centre, sims-serials, fashion shows, Mirna`s model agency etc. Read our glossy magazine "The Look"! Find the latests downloads for The Sims 2! Join us! Make fun! Welcome to Sims2City!
Город явно готовится к встрече зимы. Температура воздуха +3 +5. Солнечно, без осадков.
Объявлен набор редакторов журнала "the LOOK"! Попробуй свои силы!
Уважаемые игроки! У нас открылся новый ролевой подфорум - Дневник памяти!
Сегодня День рождения празднует Рада Тодорова!
Форум ''Sims2City''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов без согласия авторов запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой ''Sims2City''.

Каталог сайтов: Общение Рейтинг@Mail.ru Goon Каталог сайтов Rambler's Top100
Друзья форума
Показать

Быстрый переход к сервисам

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Translate forum

Погода

Ноябрь 2017

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

Вопросы новичка

Поделиться
Klira
Supermodel`2011,Победитель конкурса "Miss&Mister Beauty 2014"

Дата регистрации : 2010-08-05

Вопросы новичка

Сообщение автор Klira в Вс 11 Сен 2011, 01:35

Первое сообщение в теме :

Если вы новый человек на форуме и у вас возникли какие-либо вопросы,
не стесняйтесь, задавайте их в этой теме.
Мы с радостью ответим на любые из них.
Добро пожаловать!
Logan
Мэр

Дата регистрации : 2009-11-24

Re: Вопросы новичка

Сообщение автор Logan в Вс 02 Фев 2014, 03:30

Каждый выбирает удобную ему. Самые распространенные способы (программы):  Screen Capture, FRAPS или скрин экрана монитора.

Елизаветка
Проездом
Проездом

Дата регистрации : 2014-02-01

Сообщение автор Елизаветка в Вс 02 Фев 2014, 04:27

А как узнать какие дома в агенстве недвижимости свободны, а какие нет?
Тарда
VIP-житель
VIP-житель

Дата регистрации : 2010-09-17

Сообщение автор Тарда в Вс 02 Фев 2014, 04:51

Елизаветка, в агентстве недвижимости мы собираем здания в принципе,это копилка, так что можно взять любой и пользоваться.

- ... Потому что есть люди сияющие, а есть имитирующие сияние. Эти - самые опасные. Подделка может быть сколько угодно качественной, но damn bastards will never make you feel warm. Светят, понимаешь, но не греют. И, более того, сами питаются твоим теплом и светом, если оказываются рядом. Они сожрут тебя вместе с чудесным пальто, если ты не окружишь себя настоящими сияющими людьми. Ты узнаешь имитирующих свет по голоду в глазах - они говорят о любви, но вечно хотят найти тебе применение! Никогда не ходи одна среди демонов!(с)
Елизаветка
Проездом
Проездом

Сообщение автор Елизаветка в Вс 02 Фев 2014, 05:50

А почему я не могу посещать некоторые форумы, например мед. центр, каток и т.д.?
Тарда
VIP-житель
VIP-житель

Сообщение автор Тарда в Вс 02 Фев 2014, 06:06

Для того, чтобы посещать данные темы вы должны входить в группу " горожане" или "жители Симливуда". Для того, чтобы стать членом одной из этих групп должны быть выполнены следующие условия:

1. Создать анкету своего персонажа здесь.
2. Поселить своего персонажа в Долине здесь. Открываете новую тему, в первом сообщении должно быть фото персонажа или семьи, и краткий текст о том, что за семья, имена,чем занимаются. Пример оформления можете подсмотреть у семьи Кейн или Семьи Леманн.

После выполнения условий вы будете включены в группу Горожане и сможете получить доступ к ролевому разделу ( то бишь к медцентру,катку и прочим радостям жизниsmile

Подробнее о группах здесь

- ... Потому что есть люди сияющие, а есть имитирующие сияние. Эти - самые опасные. Подделка может быть сколько угодно качественной, но damn bastards will never make you feel warm. Светят, понимаешь, но не греют. И, более того, сами питаются твоим теплом и светом, если оказываются рядом. Они сожрут тебя вместе с чудесным пальто, если ты не окружишь себя настоящими сияющими людьми. Ты узнаешь имитирующих свет по голоду в глазах - они говорят о любви, но вечно хотят найти тебе применение! Никогда не ходи одна среди демонов!(с)
Елизаветка
Проездом
Проездом

Сообщение автор Елизаветка в Пн 03 Фев 2014, 02:17

У меня опять проблема! Не могу добавить фото в сообщение, хотела создать семью и поселить в городе, а фото не грузится или я что-то не так делаю...
Тарда
VIP-житель
VIP-житель

Сообщение автор Тарда в Пн 03 Фев 2014, 02:29

Елизаветка, воспользуйтесь хостингом www.radikal.ru

1. Нажмите кнопку "Выберете файл", откроется диалоговое окно.
2. Выберете свое фото с компьютера.
3. Если фото по ширине больше 800 пикселей поставьте галочку на "уменьшить до 800"
4. Нажмите на кнопку "Загрузить"
5. Скопируйте код номер два (2. Картинка в тексте) и вставьте его в свое сообщение.

Елизаветка
Проездом
Проездом

Сообщение автор Елизаветка в Пн 03 Фев 2014, 02:34

Спасибо, сейчас попробую
LanaBanana
Новосел
Новосел

Дата регистрации : 2014-06-15

Сообщение автор LanaBanana в Пн 14 Июл 2014, 03:52

Ну, я во-первых хочу заранее извиниться, потому что уже достала всех наверняка своими вопрами, а во -вторых, я непосредственно хочу спросить: то, что я нашла большинство заведений(больница, бар, начальная школа и тому подобное) в архиве-это нормально? Можно играть там? Если нет, то ткните мне, пожалуйста, где это на самом деле есть. Заранее спасибо! smile
Klira

Сообщение автор Klira в Пн 14 Июл 2014, 04:13

LanaBanana, вопросы - это прекрасно, так что не стесняйтесь)
В архивах находятся темы, уже закрытые, многие наши игровые локации уже переполнены сообщениями и поэтому состоят из нескольких частей. Играть там вы не сможете. И все основные локации открыты для группы "Звезда тусовки". Насколько я помню, вам открыт раздел "За чертой города", там тоже есть где поиграть. Это тут
Остальные локации откроются для вас после перевода в другую группу)

Не зови её замуж, а сделай её счастливой.(с)

heart        
LanaBanana
Новосел
Новосел

Дата регистрации : 2014-06-15

Сообщение автор LanaBanana в Пн 14 Июл 2014, 09:05

Спасибо большое за подробный ответ, теперь все стало понятно. Да, и там сыграем)
Ole4ka97
Проездом
Проездом

Дата регистрации : 2014-10-29

Сообщение автор Ole4ka97 в Пт 28 Ноя 2014, 11:09

Привет. Я новенькая, недавно случайно наткнулась на ваш сайт и могу сказать он мне по душе. У вас здесь так много всего интересного, что мне захотелось поучавствовать. Но вот проблема, я совершенно ничего не знаю. Хотелось бы для начала симов своих показать, а как это сделать? И в какую тему? Как фото симов загружать., вообщем я без понятия как это сделать, помогите. Буду очень признательна.
Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Пт 28 Ноя 2014, 11:24

Ole4ka97, здравствуйте. Добро пожаловать на наш форум!
Для начала определитесь, как именно вы хотите "поучаствовать". Вы креатор и создаете симов (одежду, предметы, лоты и пр.) на скачивание? Тогда вам стоит завести собственную тему в одном из этих разделов:

http://www.sims2city.com/f6-forum
http://www.sims2city.com/f7-forum
http://www.sims2city.com/f16-forum

Если же вы хотите стать участником ролевой игры, которой собственно и посвящен форум, то вот пошаговый Путеводитель о том, с чего начать

http://www.sims2city.com/t1150-topic

Он еще в доработке, но для новичков информации вполне достаточно, для того, чтобы влиться в игру.

Ole4ka97
Проездом
Проездом

Дата регистрации : 2014-10-29

Сообщение автор Ole4ka97 в Сб 29 Ноя 2014, 06:35

Ну можно попробовать симов выставить для скачивания. Зайти по первой ссылке, создать новую тему. Простите за столь глупый вопрос, а как правильно это сделать? Ну что бы уже точно знать, что и куда.
Klira

Сообщение автор Klira в Сб 29 Ноя 2014, 06:39

Ole4ka97, посмотрите другие темы в разделе, чтобы понять принцип оформления. В первый пост нужна картинка-обложка, чтобы все знали, что темка именно ваша.
Далее жмете кнопочку "создать тему" в нужном разделе, вставляете свою картинку, по желанию пишите несколько слов о том, что будет в теме, и отправляете сообщение - тема готова

heart        
Funny_pony272
Проездом
Проездом

Дата регистрации : 2014-08-04

Сообщение автор Funny_pony272 в Пн 05 Янв 2015, 09:47

Здравствуйте) Как скачать симс - историю и добавить ее в игру??
Klira

Сообщение автор Klira в Пн 05 Янв 2015, 10:30

Funny_pony272, здравствуйте. А вы что имеете в виду? И в этой теме мы отвечаем на вопросы по форуму и его организации.

heart        
Funny_pony272
Проездом
Проездом

Дата регистрации : 2014-08-04

Сообщение автор Funny_pony272 в Вт 06 Янв 2015, 01:09

хорошо. а к кому мне обратиться с этим вопросом? Скажите пожалуйста
Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Вт 06 Янв 2015, 01:30

Funny_pony272, объясните конкретнее, что вы имеете в виду под "скачать симс - историю и добавить ее в игру"?

Noon
Проездом
Проездом

Дата регистрации : 2015-04-05

Сообщение автор Noon в Пт 05 Июн 2015, 23:00

Доброго времени суток! Не знаю где ещё спросить, надеюсь, вы не против smile Очень мне нравится [эта коробочка поз] от Klira, но в игре почему-то не работает :( Кликаю действие, оно сразу пропадает, сим, соответственно, не реагирует. Не знаете в чем проблема? Остальные коробки, которые качала с её блога, работают.
Mila
Местный авторитет
Местный авторитет

Дата регистрации : 2011-09-02

Сообщение автор Mila в Пт 05 Июн 2015, 23:24

Катюш, у меня та же проблема, единственная не работающая коробочка. Интересно, как у остальных.
Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Сб 06 Июн 2015, 01:43

У меня все работает прекрасно, уже столько фоточек с ней сделал. Отпишитесь, пожалуйста, кто еще качал. Тогда будет понятно, дело в коробке или конфликт в игре у нескольких человек.

CatSunny
VIP-житель
VIP-житель

Дата регистрации : 2014-04-09

Сообщение автор CatSunny в Сб 06 Июн 2015, 02:19

Ребята, у меня тоже не работает. Я еще раньше хотела спросить, хорошо что напомнили сейчас)
Serana
Представитель администрации города

Дата регистрации : 2014-05-20

Сообщение автор Serana в Сб 06 Июн 2015, 02:43

Специально зашла в игру, проверила. Тоже не робит(

Я не благородный рыцарь который спасает принцесс, я злобный дракон, который сжигает всех кто сунется в его пещеру. Во мне нет ничего хорошего. ©

Klira

Сообщение автор Klira в Сб 06 Июн 2015, 02:52

Ох, девчонки, прошу прощения, сейчас проверю и перезалью.

Логан, я тебе ее раньше давала, видимо что-то не то залила)))

heart        

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пн 20 Ноя 2017, 01:27