Sims2City - позволь своему симу жить не только в игре!

Жители Симс2Сити приветствуют тебя, гость! Заходи смелее, и посели своего сима в нашем городке! Вас ждет знакомство с жителями Долины, звездами Симливуда, развлечения в центре города, модельные агентства, модные дома, страницы глянцевого издания "the Look" и многое другое. Добро пожаловать в Симс2Сити!

Welcome to Sims2City, Guest! Please, join us and make your sim a citizen of our city! You can meet a moviestar in the Simlywood district, many interesting people and families in the Valley district. Also there are different entertainments in our centre, sims-serials, fashion shows, Mirna`s model agency etc. Read our glossy magazine "The Look"! Find the latests downloads for The Sims 2! Join us! Make fun! Welcome to Sims2City!
Город явно готовится к встрече зимы. Температура воздуха +3 +5. Солнечно, без осадков.
Объявлен набор редакторов журнала "the LOOK"! Попробуй свои силы!
Уважаемые игроки! У нас открылся новый ролевой подфорум - Дневник памяти!
Сегодня День рождения празднует Рада Тодорова!
Форум ''Sims2City''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов без согласия авторов запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой ''Sims2City''.

Каталог сайтов: Общение Рейтинг@Mail.ru Goon Каталог сайтов Rambler's Top100
Друзья форума
Показать

Быстрый переход к сервисам

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Translate forum

Погода

Ноябрь 2017

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

Ваши предложения по конкурсам

Поделиться
Klira
Supermodel`2011,Победитель конкурса "Miss&Mister Beauty 2014"

Дата регистрации : 2010-08-05

Ваши предложения по конкурсам

Сообщение автор Klira в Пт 20 Янв 2012, 11:43

Дорогие друзья!
Все мы знаем, что наш городок богат на различные проекты и конкурсы. Они сменяют друг друга, делая жизнь жителей разнообразней и насыщенней. Какие-то очень масштабные, какие-то менее, но мы уверены, представить наш замечательный город без них просто невозможно. Некоторые конкурсы уже стали ежегодными. Возможно, мы вам уже порядком надоели.
Вы всегда охотно и с радостью принимаете в них участие, что очень греет душу и вдохновляет
Мы все товарищи креативные и творческие, и потому мы обращаемся к вам со следующим вопрос: может быть есть у вас какая-то идея конкурса, что-то, что вы давно вынашиваете, но боитесь предложить? Мы готовы выслушать абсолютно любые идеи. Не стесняйтесь, очень ждем ваших мыслей!

Не зови её замуж, а сделай её счастливой.(с)

heart        
Logan
Мэр

Дата регистрации : 2009-11-24

Re: Ваши предложения по конкурсам

Сообщение автор Logan в Пт 20 Янв 2012, 13:37

Начну, пожалуй)
Тема возникла потому что у нас некоторые конкурсы повторяются из года в год. И если Мисс Бьюти или ГСА - это как-то само собой разумеющееся, то например, конкурс для мужчин мы сомневаемся, что вновь будет интересен, или то же Остров. Потому мы в поиске новых идей.
Есть на повестке дня идеи:
- конкурс "Мамочка года", в котором будут участвовать мама и детко. Можно сделать "Папочка", соответственно;
- архитектурный конкурс, но не построить, а обставить комнаты на заданные темы;
- и конкурс, связанный с подборкой стиля для определенного персонажа также на заданную в каждом этапе тему.
Но фантазия не имеет границ, а потому хочется услышать ваши предложения.

Klira
Supermodel`2011,Победитель конкурса "Miss&Mister Beauty 2014"

Дата регистрации : 2010-08-05

Сообщение автор Klira в Сб 21 Янв 2012, 02:53

Хочу еще несколько копеек вставить, может нам нужны какие-нибудь конкурсы -однодневки, не требующие каких-то особых затрат ни от участников, ни от ведущих?

Что-то вроде "Лучший кадр вторника" или семья недели", я утрирую разумеется.
Одно фото от участника-голосование-победитель.

Девочки, и хоть режьте, а что нет в головах идей, не верю biggrin1

Не зови её замуж, а сделай её счастливой.(с)

heart        
illary
Представитель администрации города

Дата регистрации : 2009-11-25

Сообщение автор illary в Сб 21 Янв 2012, 06:06

Ребят, я со вчерашнего дня голову ломаю, но кроме вариации проекта "подиум" в голову ничего не лезет, но он тоже не получится масштабным, потому что не так много человек будут готовы в нем участвовать))
Жаль, что нельзя провести какой-нибудь музыкальный конкурс)) Думаю дальше)
Насчет мужчины-мечты, мне кажется наоборот желающих бы набралось немало sport
anactacia
---

Сообщение автор anactacia в Вс 22 Янв 2012, 12:15

Ну я тут подумала, про конкурсы-однодневки. shy Можно попробовать конкурс на лучшее поздравление, например, ко дню Святого Валентина, 23 февраля, 8 марта и т.п. Не обязательно для своей половинки, просто поздравление форумчан.

Или, может, фантазии на заданную тему. Например, "Сон в зимнюю ночь" или "Ночное хулиганство".
Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Чт 26 Янв 2012, 12:35

Илли, я о проекте подиум слышал, но никогда не смотрел. Можешь в 2-3 словах суть? А мы подумаем вместе, как его в симс 2 воплотить.
Настя, а помнишь была тема конкурсов на 1 кадр. И как-то они так и остались пустыми. Идея замечательная по сути.

И фсссёёёё? Никому никакие идеи не приходят в голову? oops

illary

Сообщение автор illary в Чт 26 Янв 2012, 13:49

Логан, это дизайнерский конкурс, то есть собираются дезайнеры одежды и шьют наряды по полученному заданию. В общем концепция как в мисс бьюти, но оценивается именно созданный наряд. Задание может заключаться в чем угодно. В игру это можно перенести как, допустим, сделать одежду на конкретный меш или в конкретном стиле и т.д. Ну, это для начала. Я думаю, после урока Тринити многие овладели этим мастерством и смогут поучаствовать))
Violette

Дата регистрации : 2009-11-26

Сообщение автор Violette в Сб 28 Янв 2012, 22:08

А есть у меня еще идея...
Ну это вообще игра такая есть, но можно и на конкурс.
Дается фотография - любая вообще. И наша задаче сделать копию этой фото нашими персами.
Ну к примере - на фотке 4 человека за столом и всякие там тарелки и бла-бла-бла - нам надо максимально точно воссоздатьт это, используя как одежду, так и декор ну и персов меня внешне, конечно.
Я думаю, это к конкурсам одного снимка.
А больше пока идей нет :(

Банда крепчает, валидол уже не разбавляют льдом!
Подпольный гений! (с) Klira
Бог и есть Любовь! (с) Лерма.
Сегодня И Всегда! (с) Кошаки.
И целого мира мало... (c) Анастасия.
Скромнее и сдержаннее надо быть. Тогда не будете делать ошибок, за которые придется очень много платить... (с) Дан.
Ты - фиолетовый Cookie Monster! (с) Иллари.
Фиолетовая Психоделика crazy (с) Доннер.
Ходячая Позитивность biggrin1 (с) Фелиция.
MeiKasahara
Местный авторитет
Местный авторитет

Дата регистрации : 2010-07-27

Сообщение автор MeiKasahara в Сб 28 Янв 2012, 23:47

У меня пока идей нет, обещаю подумать)))
Но зато мне очень понравилась идея Иллари! Я смотрела проект "Подиум" почти все сезоны (болела за Сантино lol ) Поучаствовать я навряд ли смогу, т.к. сколько не пыталась делать одежду, вывод один - это не мое!))
Но со своей стороны обещаю помочь, например съемочками выпусков ну или еще чем-нибудь, лотики построить и т.п.))
Т.к. шоу это и впрямь офигенное, и уверена, что в интерпретации симс оно нисколько не будет хуже thumb up
Tatty
Горожанин
Горожанин

Дата регистрации : 2011-01-29

Сообщение автор Tatty в Ср 01 Фев 2012, 12:04

А у меня тут такая идея появилась, подобие шоу "Самый умный" для деток! Может получится интересно. Конечно не делать копию телевизионной версии, а можно и творческие задания давать и на интеллект.
Папа,мама,я - дружная семья. Где будут соревноваться семьи естественно. Тем более деток у нас много, а что где-то участвуют не сказать.
anactacia
---

Сообщение автор anactacia в Пт 03 Фев 2012, 13:23

Вчера по Муз ТВ видела один конкурс, который мне понравился. Называется "10 поводов влюбиться". Суть вот в чем: одна девушка, 10 парней. Она смотрит на них всего минуту. Конечно же, запомнить толком она никого не может. Потом начинается самое интересное. Первое задание для девушки - посмотреть 10 кошельков и выбрать тот, который ей не понравился. Соответственно, тот парень, чей кошелек ей не понравился, уходит. Остается 9 поводов влюбиться. Второе - посмотреть 9 документов об образовании, также выбрать, что не впечатлило. Третье - не помню, но можно придумать. biggrin1 Четвертое - кружки, из которых парни пьют дома. Пятое - самый сумасшедший поступок ради девушки (в передаче парни говорили, надышавшись гелием biggrin1 ) Шестое - костюм для купания/плавки, чьи не понравились - уходит. Седьмое - любимый герой-мультяшка. Восьмое - выбрать, кто лучше двигается (парни стоят за ширмой). Девятое - девушке завязали глаза и из двоих оставшихся она выбирала по ощущениям (парни брали за руки, целовали в щечку/губы и т.д.). Ну и приз победителям - поездка на какой-то курорт.)))
В общем как-то так. Конечно, многое надо переделать под формат форума, но сама идея мне очень симпатична.
Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Пт 03 Фев 2012, 13:37

Настя, я слышал уже о таком конкурсе. Идея классная, и под форум переделывать очень просто, придумать любимости от трусов до машин. Проблема знаешь в чем? В 10 свободных парнях)))

anactacia
---

Сообщение автор anactacia в Пт 03 Фев 2012, 13:52

Ну ведь можно и сократить количество участников. Например, до пяти.))) Или сделать не парней, а девушек.
Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Сб 04 Фев 2012, 10:07

Насть, ну давай на свидание сходим, потом посмотрим, кто остался из рядов холостяков smile

anactacia
---

Сообщение автор anactacia в Ср 08 Фев 2012, 11:34

Хорошо, давай. thumbs
Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Ср 04 Мар 2015, 04:05

Уважаемые форумчане!
Почему бы нам не провести небольшой конкурс?
Многие из нас участвуют в конкурсе двойников, скажете вы. Но одна фоточка, это ведь не обременительно? Плюс, между этапами конкурса для их подготовки требуется достаточно много времени, чтобы вы успели отдохнуть и заскучать. Поэтому я решил предложить вам небольшой конкурс всего на три этапа в три фотки, в котором могут принять участие абсолютно все - и те, кто считает себя асом в скрин-арте и те, кто считает, что ему надо еще многому учиться. Все будут в равных условиях.
Я говорю о конкурсе интерьеров. При этом задания будут не построить тематический лот и не обставить полностью дом. А оформить 1 комнату на заданную тематику. То есть вам нужно будет обставить ее, сделать фото (с 1 ракурса или с 3 разных мы можем обсудить) и, поскольку изломов графики при изображении мебели практически нет, то добавить минимум фотошоп, так чтобы первоначальные цвета и формы предметов сохранились.
Призы еще обсуждаются. Как на счет появления конкурсных работ победителя на страницах журнала? Или же еще придумаем какой-то небольшой приз из области интерьера.
Те, кто поддерживает идею, прошу отписаться в этой теме, будете ли вы участвовать.
CatSunny
VIP-житель
VIP-житель

Дата регистрации : 2014-04-09

Сообщение автор CatSunny в Ср 04 Мар 2015, 04:10

Я сразу говорю - ДА biggrin1 Во-первых, я всегда любила обустраивать домики в игре, во-вторых как раз будет свободное время. Вопрос - от чьего лица будет проводится конкурс, от имени персонажа?
Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Ср 04 Мар 2015, 04:16

Отлично! А давайте советоваться. С одной стороны, не у каждого из нас среди персов есть архитектор и по идее надо от лица форумчанина. С другой, журнал у нас только об игровых персонажах, плюс к этому, у нас есть номинация ГСА архитектор года, в которой у нас каждый год 1-2 участника, после конкурса же в число номинантов добавятся еще несколько имен, разве плохо?
Может компромиссный вариант: выбираете перса-участника, пусть модель или актрису, которая с помощью какого-то дизайнера интерьеров принимает участие в конкурсе (подбором мелочи занимается, мебели и пр.), и тогда именно это имя будет в номере и номинации.
Или абстрагируемся от ролевой вообще и придумываем просто приз-предмет для форумчанина.
Жду ваши соображения)
Violette

Сообщение автор Violette в Ср 04 Мар 2015, 04:29

Я была бы всеми руками за, если бы у меня в игре было много мебели, после того, как она полетела, я больше на одежду упор сделала... Но я за! Попробую!
У меня есть персы-архитекторы, я думаю, стоит конкурс вести именно от их лица? Тогда будет интереснее, что ли?

Кстатииии о конкурсе двойникооооов? А когда он?smile

Скромнее и сдержаннее надо быть. Тогда не будете делать ошибок, за которые придется очень много платить... (с) Дан.
CatSunny
VIP-житель
VIP-житель

Дата регистрации : 2014-04-09

Сообщение автор CatSunny в Ср 04 Мар 2015, 04:33

Я думаю, лучше от лица персонажей. В конце концов, всегда можно ввести новое лицо в игру.
Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Ср 04 Мар 2015, 04:38

Ви, здорово, что участвуешь! А с мебелью сейчас проблем нет. Наши темы закачек постоянно пополняются. Как ни странно креаторы симс 2 не забрасывают это дело.
Катя, и это правильно! Больше разнообразных интересных персонажей.

Конкурс двойников веду не я. Но насколько я знаю, у Маши почти все готово, так что ждем со дня на день (работа не дает играться сколько хочется)
Violette

Сообщение автор Violette в Ср 04 Мар 2015, 04:44

Я за конкурс, это будет интересно - выстроить, продумать, сфотатьsmile

Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Ср 04 Мар 2015, 08:58

Ребятушки, и всё? Два участника? Ну со мной может три. А остальные? А вновь прибывшие игроки? Неужто комнатку не обставите? Смелее hey

sattlens
Горожанин
Горожанин

Дата регистрации : 2014-07-09

Сообщение автор sattlens в Ср 04 Мар 2015, 09:12

Я ЗА такой конкурс, всеми руками и ногами! clap
Обязательно поучаствую) У меня как раз, Моника на архитектора-дизайнера в ВУЗе скоро учиться будет biggrin1
Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Ср 04 Мар 2015, 09:43

Настя, добро пожаловать! Надеюсь, этот конкурс пойдет Монике на пользу, а тебе в удовольствие!

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пн 20 Ноя 2017, 01:28