Sims2City - позволь своему симу жить не только в игре!

Жители Симс2Сити приветствуют тебя, гость! Заходи смелее, и посели своего сима в нашем городке! Вас ждет знакомство с жителями Долины, звездами Симливуда, развлечения в центре города, модельные агентства, модные дома, страницы глянцевого издания "the Look" и многое другое. Добро пожаловать в Симс2Сити!

Welcome to Sims2City, Guest! Please, join us and make your sim a citizen of our city! You can meet a moviestar in the Simlywood district, many interesting people and families in the Valley district. Also there are different entertainments in our centre, sims-serials, fashion shows, Mirna`s model agency etc. Read our glossy magazine "The Look"! Find the latests downloads for The Sims 2! Join us! Make fun! Welcome to Sims2City!
Город явно готовится к встрече зимы. Температура воздуха +3 +5. Солнечно, без осадков.
Объявлен набор редакторов журнала "the LOOK"! Попробуй свои силы!
Уважаемые игроки! У нас открылся новый ролевой подфорум - Дневник памяти!
Сегодня День рождения празднует Рада Тодорова!
Форум ''Sims2City''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов без согласия авторов запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой ''Sims2City''.

Каталог сайтов: Общение Рейтинг@Mail.ru Goon Каталог сайтов Rambler's Top100
Друзья форума
Показать

Быстрый переход к сервисам

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Translate forum

Погода

Ноябрь 2017

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

Ваши предложения по конкурсам

Поделиться
Klira
Supermodel`2011,Победитель конкурса "Miss&Mister Beauty 2014"

Дата регистрации : 2010-08-05

Ваши предложения по конкурсам

Сообщение автор Klira в Пт 20 Янв 2012, 11:43

Первое сообщение в теме :

Дорогие друзья!
Все мы знаем, что наш городок богат на различные проекты и конкурсы. Они сменяют друг друга, делая жизнь жителей разнообразней и насыщенней. Какие-то очень масштабные, какие-то менее, но мы уверены, представить наш замечательный город без них просто невозможно. Некоторые конкурсы уже стали ежегодными. Возможно, мы вам уже порядком надоели.
Вы всегда охотно и с радостью принимаете в них участие, что очень греет душу и вдохновляет
Мы все товарищи креативные и творческие, и потому мы обращаемся к вам со следующим вопрос: может быть есть у вас какая-то идея конкурса, что-то, что вы давно вынашиваете, но боитесь предложить? Мы готовы выслушать абсолютно любые идеи. Не стесняйтесь, очень ждем ваших мыслей!

Не зови её замуж, а сделай её счастливой.(с)

heart        
sattlens
Горожанин
Горожанин

Дата регистрации : 2014-07-09

Re: Ваши предложения по конкурсам

Сообщение автор sattlens в Ср 04 Мар 2015, 11:46

Спасибо, Логан))

Кстааати, на счёт идей конкурсов, тут никто не увлекался тем, чтобы делать сериалы именно видео-формате или снимать всем известный СНТМ? (SNTM)
Я вот думаю, стоит ли мне затевать последнее (в видео-формате) и как тут к этому отнесутся. gamer2
Logan
Мэр

Дата регистрации : 2009-11-24

Сообщение автор Logan в Ср 04 Мар 2015, 13:21

SNTM в видео и в других форматах проводится десятками, в каждой группе в Vk. В 2011 году у нас проводился конкурс Ты-супермодель, не в видео формате, но по содержанию гораздо интереснее. Кроме того, у нас есть свой традиционный ежегодный конкурс "Miss Beauty", в котором присутствует и фото формат и видео эпизоды. На фоне этого я не вижу смысла проводить параллельно подобный.
Сериалы в видеофомате штука классная, интересная. Но к сожалению, лично у меня не хватает на нее времени. Если ты будешь снимать такой, уверен, он найдет массу поклонников.

sattlens
Горожанин
Горожанин

Дата регистрации : 2014-07-09

Сообщение автор sattlens в Ср 04 Мар 2015, 14:44

Касаемо СНТМ, в принципе, да, согласна.
Я привела, как пример, именно видео-формат каких-либо теле-шоу, вот я к чему)
Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Ср 04 Мар 2015, 14:51

Любые творческие начинания только приветствуются.
Единственное - если это что-то масштабное, согласуйте, пожалуйста, с администрацией, поскольку у нас тоже распланированы разные проекты, плюс мы обладаем информацией, что уже проводилось, от чего форумчане в ходе обсуждений отказались, а также о занятости людей в реале.

Violette
Представитель администрации города

Дата регистрации : 2009-11-26

Сообщение автор Violette в Чт 05 Мар 2015, 04:41

Я не знаю, что это за загадошные буквы, но видео - это вообще не мой конек, никогда их не делала, вряд ли даже освою - мне кажется это жуть как сложно, я еле павер поинт освоила crazy
Ну и немного ИМХО: мне кажется, фото-конкурсы гораздо красивее, они полнее по сюжету и дают больше простора, ну это мне так кажется, ведь обработать фото, сдается мне, проще и интереснее, чем видео О_О

Банда крепчает, валидол уже не разбавляют льдом!
Подпольный гений! (с) Klira
Бог и есть Любовь! (с) Лерма.
Сегодня И Всегда! (с) Кошаки.
И целого мира мало... (c) Анастасия.
Скромнее и сдержаннее надо быть. Тогда не будете делать ошибок, за которые придется очень много платить... (с) Дан.
Ты - фиолетовый Cookie Monster! (с) Иллари.
Фиолетовая Психоделика crazy (с) Доннер.
Ходячая Позитивность biggrin1 (с) Фелиция.
Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Чт 05 Мар 2015, 11:09

У нас с вами еще два участника.  Катя (Klira) и Маша (Darkness_) просили передать, что они с нами  clap

*Ви, SNTM (Sims Next Top Model), как у Тайры Бэнкс ANTM
Тарда
VIP-житель
VIP-житель

Дата регистрации : 2010-09-17

Сообщение автор Тарда в Чт 05 Мар 2015, 20:17

Ну и я с вами, только сразу предупрежу, что могу затягивать конкурс в силу того, что на неделе до компьютера не добираюсь совсем(( Если это не сильно страшно- записывайте)

- ... Потому что есть люди сияющие, а есть имитирующие сияние. Эти - самые опасные. Подделка может быть сколько угодно качественной, но damn bastards will never make you feel warm. Светят, понимаешь, но не греют. И, более того, сами питаются твоим теплом и светом, если оказываются рядом. Они сожрут тебя вместе с чудесным пальто, если ты не окружишь себя настоящими сияющими людьми. Ты узнаешь имитирующих свет по голоду в глазах - они говорят о любви, но вечно хотят найти тебе применение! Никогда не ходи одна среди демонов!(с)
Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Пт 06 Мар 2015, 01:55

Яна, отличные новости! Записываем hey

Alexiz
Звезда Sims 2 City
Звезда Sims 2 City

Дата регистрации : 2013-01-07

Сообщение автор Alexiz в Пн 09 Мар 2015, 02:16

Если еще не поздно,то я тоже хочу поучаствовать)
Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Пн 09 Мар 2015, 02:20

Alexiz, еще не поздно, сегодня только правила распишу, так что добро пожаловать!

Neward
Местный авторитет
Местный авторитет

Дата регистрации : 2013-11-13

Сообщение автор Neward в Пн 09 Мар 2015, 03:07

И я попробую, если можно)
Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Пн 09 Мар 2015, 03:20

Neward, Саша, можно всем желающим. К концу дня создам темку с правилами и для заявочек, соответственно welcome

Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Чт 02 Июл 2015, 15:41

Дорогие друзья!
Решили поговорить с вами о новых конкурсах. Точнее, о новых-хорошо забытых старых)
Сейчас многие из вас участвуют в "Your Face Sounds Familiar", но там у нам выходит 1 фоточка в 2-3 недели, то есть не сильно загружены.
В то же время в нашем городке появилось много новых лиц (персов, да и пользователей). Мне кажется, уместно провести конкурс, в котором они перезнакомятся, а может быть кто-то встретит свою любовь. У нас уже проходило два сезона проекта "Любовь с первого взгляда":
1 сезон: http://www.sims2city.com/t213-topic
2 сезон: http://www.sims2city.com/t593-topic
Как на счет третьего сезона? Сразу оговорюсь, жениться или обязательно создавать пару, даже если вы выиграете проект, никто не принуждает. Ваши ребята познакомятся с новыми людьми. А если встретят любовь - это приятный бонус.
Конкурс небольшой и не потребует от вас больших усилий.
Но есть еще упрощенный вариант, когда участвует 1 девушка и выбирает вслепую из 3 парней, и наоборот, 1 парень из 3 девушек. Можем попробовать и этот.
Мы сейчас будем вплотную заниматься журналов, а вам предлагаем вот так скоротать июль.
А на осень у нас грандиозные планы! Готовьтесь))) Традиционно - красная дорожка, а к ноябрю ближе кастинг в новый сезон Мисс Бьюти. А может Мисс и Мистер Бьюти, мы еще подумаем)
Вобщем, наговорил много, подведу итог. Я прошу вас отписаться и рассказать по следующим пунктам:
1. Вы будете участвовать в ЛСПВ 3 сезоне?
2. Вы предпочитаете упрощенный вариант этого проекта?
3. Есть ли у вас сейчас свободное время? (если нет, сессии, поездки, то когда будет)
4. Вы хотите предложить (либо провести) другой конкурс.

Не обходите тему вниманием, мы хотим услышать всех и каждого!

Serana
Представитель администрации города

Дата регистрации : 2014-05-20

Сообщение автор Serana в Чт 02 Июл 2015, 22:20

1. Да. Буду.
2. Лучше полноценный вариант.
3. В последние дни стало по свободнее со временем.
4. пока идей нет, к сожалению. Если только сделать что-то на подобии конкурса "Кинокадр", то есть нужно сделать снимок снимок копирующий кадр из  какого-нибудь фильма. Не знаю, насколько идея оригинальна.

Я не благородный рыцарь который спасает принцесс, я злобный дракон, который сжигает всех кто сунется в его пещеру. Во мне нет ничего хорошего. ©

Angelista
VIP-житель
VIP-житель

Дата регистрации : 2015-04-26

Сообщение автор Angelista в Пт 03 Июл 2015, 01:32

Спойлер:
Это всё очень здорово и замечательно, спасибо за такие развлекательные проекты и предложения. Но я не знаю, что с моей игрой. Она безнадежно сломалась... Вылеты не дают ничего сделать и их причина никак не установится. Если вдруг я когда-нибудь всё таки наконец решу проблему, то отпишусь.
Сорри за спойлер.
Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Пт 03 Июл 2015, 01:34

Наташа, спасибо, что отписалась! И здорово, что сможешь участвовать. Нам для полного варианта не так много людей надо - персов 5 парней и 5 девушек, от 1 игрока могут быть двое участников. Мне верится, что мы наберем желающих.
По поводу кинокадра идея очень интересная. Я ее на заметочку, а потом в приватном порядке попытаю тебя о нюансах
Angelista, я напишу тебе в ЛС, будем пошагово разбираться.

CatSunny
VIP-житель
VIP-житель

Дата регистрации : 2014-04-09

Сообщение автор CatSunny в Пт 03 Июл 2015, 10:32

Я тоже за полноценную версию, думаю так будет интересней. Кого-нибудь из своих ребят обязательно погоню знакомится)) Занятость у меня сейчас стабильная, свободного времени больше не станет, но и меньше не должно) Если надо, что-нибудь придумаю.
По поводу идей, надо перетряхнуть немного мозг, если что-нибудь надумаю, обязательно отпишусь.
Вообще можно было бы организовать какой-нибудь конкурс актерского мастерства для молодых талантов в городе. Допустим, каждый будет получать тематическое задание – сценку, которую он должен разыграть, жанр и т.п.  Будет хорошо, если и маститые актеры смогут поделится своим опытом. А призом может стать, например, роль в каком-нибудь сериале.
Вообще сразу в голове начинаешь перебирать реальные конкурсы – вспомнила Танцы со звездами. У нас так много коробочек танцевальных уже насобиралось, что вполне можно делать фото-постановки. Но тут все-таки много нюансов, нужно еще подумать. Я сама коробочки все «собираюсь» начать делать, может если хороший пинок получу, то тоже польза какая-нибудь будет.
Хочу сказать, что мне очень нравятся ваши старые конкурсы, особенно Хозяин острова и Ты-супермодель. Вообще, люблю конкурсы, где персы находятся в экстремальных условиях, было бы здорово что-нибудь подобное снова провести.
А Мистера/Мисс Бьюти буду ждать с нетерпением. Я уже несколько раз просматривала старые выпуски)
Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Пт 03 Июл 2015, 10:47

Катюш, спасибо огромное за поддержку! Буду рад видеть твоих ребят в конкурсе. А с учетом занятости, постараемся придумать задания, не требующие больших затрат сил и времени.
И за все идеи спасибо. Складываю их в копилочку, постепенно будем стараться их реализовать.
Что касается старых проектов, то Хозяина Острова мы планировали в этом году. Только не на острове, а в других экстремальных условиях. Выпустим журнал в юле, а в августе постараемся спланировать все так (ГСА и Хозяина и Мисс Бьюти), чтобы у вас не было больших накладок и участие во всем было в удовольствие.
А с коробочками - удачи. Верю, у тебя все получится, ты быстро учишься и ты целеустремленная.

Helga
Звезда Sims 2 City
Звезда Sims 2 City

Дата регистрации : 2009-11-25

Сообщение автор Helga в Пт 03 Июл 2015, 22:47

Всем привет) Вставлю своих 5 копеек)Я довольно-таки продолжительное время отсутствовала на форуме, но данная тема вернула меня в прошлое и вызвала ностальгию.С удовольствием, принимала участие в конкурсе ЛСПВ и если уж выбирать участие в нём, то хотелось бы конечно в полноценной версии.Остров, о да!!Помнится, что мы так неплохо веселились + ко всему, была возможность участникам отыгрывать какие-то моменты и интересные задания ведущих в ролевой игре, что несомненно давало участникам познакомиться поближе, да и сам по себе конкурс был живой и насыщенный яркими моментами.Полистав странички форума, увидела, что появилось много новых жителей и в памяти всплыло реалити-шоу "Холостяк" -знаю, что он был очень трудоёмким в плане осуществления, но всё же...)Было бы интересно понаблюдать ( и даже возможно поучаствовать), как девочки отчаянно пытаются покорить сердце красавчика холостяка, а ролевая добавила бы ярких красок шоу, да и интриги не исключены shy Девушки способны на многое, чтоб привлечь внимание понравившегося мужчины и устранить конкуренток на своём пути) Что-то меня уже понесло не в ту степь, поэтому закругляюсь)) thank_you
Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Сб 04 Июл 2015, 03:09

Оля, спасибо за твой отзыв и с возвращением! Здорово, что поддерживаешь идею. Твои красавицы в конкурсе будут участвовать, правда же? И красавцы тоже!
По Острову я уже писал, мы продумываем идею и квесты. Справедливости ради надо сказать, что Холостяка мы не сбрасывали со счетов, возможно и воплотим, но несколько видоизмененного. Однако на данный момент у нас в городке много новых не только девочек, но и парней. И давать шанс всего одному из них как-то...негуманно biggrin1 Но мы от него не отказываемся.
И ждем тебя не только в конкурсах, но и в ролевой! Еще раз - спасибо, и в следующий раз не спеши закругляться) Не сдерживай себя))

Angelista
VIP-житель
VIP-житель

Сообщение автор Angelista в Пт 10 Июл 2015, 04:37

Я определенно за проекты) Пока вот более-менее с половиной контента удаётся что-то делать хD
Насчет участия подумаю, не все мои персонажи подходят для этого)
Думаю, что лучше полный вариант, так будет интереснее. Хотя я и не видела предыдущие сезоны. Но кажется, что полный вариант - более полноценный.
Свободное время... Я его постараюсь найти, т.к. в августе уже работа начнется в реале...
А насчет других конкурсов - если будут идеи, то предложу) А пока нет никаких мыслей.
Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Пт 10 Июл 2015, 05:03

Angelista, Вика (правильно?), спасибо, что отписалась. Если сейчас у вас есть время, то в ближайшие дни мы объявим кастинг. Да, персы не всегда и все подходят, не только по социальному положению, а может и по складу характера. Но думаю, по одному мы найдем, чтобы весело провести время.
Если будут идеи на счет других конкурсов, предлагай в любой момент.

Angelista
VIP-житель
VIP-житель

Сообщение автор Angelista в Пт 10 Июл 2015, 07:06

Ээх, меня спалили... хD Всё правильно)
Да, пока что времени хватает. Даже думала еще персонажа для ролевой сделать, чтобы поучаствовать, но много персов солить тоже не хочу) Буду думать еще.

Если будут идеи на счет других конкурсов, предлагай в любой момент.

Хорошо)
Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Вт 14 Июл 2015, 02:43

Внимание, все желающие принять участие в новом проекте!
Кастинг открыт: http://www.sims2city.com/t1478-topic

Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Пн 07 Дек 2015, 05:44

Друзья, предлагаю поохотиться на зайцев. Вы со мной? santa2
Нет, я в своем уме, просто предлагаю в новогодние праздники убить сразу двух.
Вы все знаете, что у нас есть тема Почта Санты: http://www.sims2city.com/t1054-topic
В ней мы поздравляем персов друг друга. Нооооо не всегда, правда? Иногда мы заняты, иногда ленька нападает и заваливает нас под елку на все каникулы.
Предлагаю в этом году не просто сделать поздравительные открытки (кто из персов кому пожелает, индивидуальные и коллективные, любые, какие подскажет фантазия), но и провести конкурс новогодних открыток. Автор лучшей получит подарок - приятный бонус к новому году. Конкурс будет действителен с католического Рождества до Старого нового года, то есть почти 20 дней.
Мне кажется, так и сделаем друг другу приятный сюрприз, и включим соревновательный момент, и подарок победителю.
А что  думаете вы? :new year3:

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пн 20 Ноя 2017, 01:25