Sims2City - позволь своему симу жить не только в игре!

Жители Симс2Сити приветствуют тебя, гость! Заходи смелее, и посели своего сима в нашем городке! Вас ждет знакомство с жителями Долины, звездами Симливуда, развлечения в центре города, модельные агентства, модные дома, страницы глянцевого издания "the Look" и многое другое. Добро пожаловать в Симс2Сити!

Welcome to Sims2City, Guest! Please, join us and make your sim a citizen of our city! You can meet a moviestar in the Simlywood district, many interesting people and families in the Valley district. Also there are different entertainments in our centre, sims-serials, fashion shows, Mirna`s model agency etc. Read our glossy magazine "The Look"! Find the latests downloads for The Sims 2! Join us! Make fun! Welcome to Sims2City!
Город явно готовится к встрече зимы. Температура воздуха +3 +5. Солнечно, без осадков.
Объявлен набор редакторов журнала "the LOOK"! Попробуй свои силы!
Уважаемые игроки! У нас открылся новый ролевой подфорум - Дневник памяти!
Сегодня День рождения празднует Рада Тодорова!
Форум ''Sims2City''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов без согласия авторов запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой ''Sims2City''.

Каталог сайтов: Общение Рейтинг@Mail.ru Goon Каталог сайтов Rambler's Top100
Друзья форума
Показать

Быстрый переход к сервисам

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Translate forum

Погода

Ноябрь 2017

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

Ваши предложения по конкурсам

Поделиться
Klira
Supermodel`2011,Победитель конкурса "Miss&Mister Beauty 2014"

Дата регистрации : 2010-08-05

Ваши предложения по конкурсам

Сообщение автор Klira в Пт 20 Янв 2012, 11:43

Первое сообщение в теме :

Дорогие друзья!
Все мы знаем, что наш городок богат на различные проекты и конкурсы. Они сменяют друг друга, делая жизнь жителей разнообразней и насыщенней. Какие-то очень масштабные, какие-то менее, но мы уверены, представить наш замечательный город без них просто невозможно. Некоторые конкурсы уже стали ежегодными. Возможно, мы вам уже порядком надоели.
Вы всегда охотно и с радостью принимаете в них участие, что очень греет душу и вдохновляет
Мы все товарищи креативные и творческие, и потому мы обращаемся к вам со следующим вопрос: может быть есть у вас какая-то идея конкурса, что-то, что вы давно вынашиваете, но боитесь предложить? Мы готовы выслушать абсолютно любые идеи. Не стесняйтесь, очень ждем ваших мыслей!

Не зови её замуж, а сделай её счастливой.(с)

heart        
Serana
Представитель администрации города

Дата регистрации : 2014-05-20

Re: Ваши предложения по конкурсам

Сообщение автор Serana в Пн 07 Дек 2015, 06:23

А что думаете вы? :new year3:
Я за))вроде времени достаточно))можно попробовать, поддержим дух праздника на форуме smile

Я не благородный рыцарь который спасает принцесс, я злобный дракон, который сжигает всех кто сунется в его пещеру. Во мне нет ничего хорошего. ©

Logan
Мэр

Дата регистрации : 2009-11-24

Сообщение автор Logan в Вт 08 Дек 2015, 02:00

Наташа, спасибо за поддержку!
А больше никто делать открытки своим половинкам не собирается?
Это не будет конкурс как таковой, и никаких требований предъявляться не будет, вдруг вы меня не так поняли. Мы просто поздравим друг друга, как обычно, открытками, какие нам придумаются.

illary

Дата регистрации : 2009-11-25

Сообщение автор illary в Вт 08 Дек 2015, 02:15

Я ничего против не имею) Дополнительный стимул побороть любимую леньку ради того, чтобы порадовать друзей. Ну и ради приза :new year2:
CatSunny
VIP-житель
VIP-житель

Дата регистрации : 2014-04-09

Сообщение автор CatSunny в Вт 08 Дек 2015, 02:34

Логан, замечательная идея! Конкурсы вообще неплохо так фантазию стимулируют)) Заодно приятные сюрпризы для друзей и хорошее настроение для себя)
Veronichka
VIP-житель
VIP-житель

Дата регистрации : 2012-08-18

Сообщение автор Veronichka в Вт 08 Дек 2015, 03:12

Мне тоже нравится идея! Думаю это будет интересно и приятно для друзей одновременно,а какие открытки будут интересные santa
Ruby
Местный авторитет
Местный авторитет

Дата регистрации : 2011-08-31

Сообщение автор Ruby в Вт 08 Дек 2015, 11:19

Если я собственно говоря пойму что нужно делать biggrin1 biggrin1 biggrin1 , то с удовольствием приму участие)
Adriana
Горожанин
Горожанин

Дата регистрации : 2012-10-17

Сообщение автор Adriana в Вт 08 Дек 2015, 12:34

Я тоже за. У меня скоро будет свободное время, с удовольствием приму участие. Да, и мне объясните, пожалуйста, что нужно делать biggrin1
Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Вт 08 Дек 2015, 13:18

Девчата, пройдите по ссылочке, которую я кинул выше в тему поздравлений. Делать надо просто открытки. То ли от вашего влюбленного перса своей девушке. То ли весь коллектив вашей студии поздравляет других жителей городка. То ли музыкальный коллектив своих фанатов. Обычные рождественские открытки. Причем на них не надо писать много текста, текст мы пишем в посте ниже открытки и он оцениваться не будет.

Тарда
VIP-житель
VIP-житель

Дата регистрации : 2010-09-17

Сообщение автор Тарда в Вт 08 Дек 2015, 13:38

Я не уверена, что смогу поучаствовать, но против самой идеи конкурса ничего не имею! Мне кажется, она классная^__^

- ... Потому что есть люди сияющие, а есть имитирующие сияние. Эти - самые опасные. Подделка может быть сколько угодно качественной, но damn bastards will never make you feel warm. Светят, понимаешь, но не греют. И, более того, сами питаются твоим теплом и светом, если оказываются рядом. Они сожрут тебя вместе с чудесным пальто, если ты не окружишь себя настоящими сияющими людьми. Ты узнаешь имитирующих свет по голоду в глазах - они говорят о любви, но вечно хотят найти тебе применение! Никогда не ходи одна среди демонов!(с)
Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Ср 23 Мар 2016, 06:11

Ребятушки, а может пора встряхнуться? Всем нам, мне в том числе. И объединить ролевую и конкурсный момент? Помните наш Проект "Хозяин Острова"? Для тех, кто с нами недавно - напомню: http://www.sims2city.com/f37-forum
Мы обещаем давно второй сезон. Только немного модифицированный. Представления уже есть. Если в общих чертах, что изменится:
- он не будет растянут во времени, рассчитан примерно на 6-7 недель, по количеству остающихся после голосования участников;
- игра не будет заброшена со стороны организаторов,  четко каждую неделю будут адекватные квесты и задания, а также более четкое регулирование событий - шторм, жара, приход аборигенов, болезни участников и т.п.;
- локации каждого племени будут скрыты друг от друга, чтобы соперники не видели обсуждений и что происходит;
- приз - остров в виде игровой локации на форуме, приватный остров (подфорум), которым вы распоряжаетесь по своему усмотрению (обустраиваете, посещаете, топите, что угодно) + много сопровождающих приятных бонусов;
- выпуски будут в основном текстовыми, дабы не заставлять вас ждать пока мы все отснимем, но фото будут приниматься от всех желающих, а может и по заданию будут выпадать;
- максимальная объективность в выборе ситуаций путем выброса кубиков и много других нюансов.

Ну и негласный бонус - это, конечно, новые знакомства персов, общение, а потом воспоминания. Мне кажется, в прошлый раз нам было весело. А сколько потом еще играли на этом приключении. Помните, делали новости о судьбе участников, репортажи о возвращении на остров через год?

Так что, пожалуйста, подумайте, готовы ли вы принять участие в этом проекте, отправить на остров 1-2 своих персов и напишите в этой теме smile Любые вопросы тоже сюда!

Serana

Сообщение автор Serana в Ср 23 Мар 2016, 06:16

Я за любой кипиш!)) И если проект стартует скоро, то я своих отправлю обязательно))а если ближе к лету, то смогу быть только зрителем)) Вообще, очень интересный проект и я ОЧЕНЬ МНОГО о нем слышала хорошего))))

Я не благородный рыцарь который спасает принцесс, я злобный дракон, который сжигает всех кто сунется в его пещеру. Во мне нет ничего хорошего. ©

Veronichka
VIP-житель
VIP-житель

Сообщение автор Veronichka в Ср 23 Мар 2016, 06:18

Я кричу,что я хочу! Кажется очень интересно,учитывая что я пришла,уже после самого конкурса,почитала и мне понравилось! clap clap У меня вопрос немножко не по острову,у меня пару человек спрашивали,да и самой интересно. А бьюти будет? или вместо него Остров?)
И тогда такой вопрос,персы..уже которые мы имеем,любые. Или все таки менее известные личности?
Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Ср 23 Мар 2016, 06:22

Если наберутся желающие, то я очень постараюсь расписать правила в первой неделе апреля.
Наташа, а что летом? Мы всегда придерживались толерантной политики, кого надо-подождем. А тут вообще игра командная, если не сможешь участвовать в каком-то обсуждении, другие ребята справятся (а мы твоего перса на недельку обезвоживанием вырубим  angel ).
Ника, Бьюти это традиция и он будет обязательно. Либо сразу после Острова, либо к его окончанию, когда участников останется поменьше. Либо параллельно, ведь Остров мы фотками не обременяем, а в Бьюти как раз фотки нужны. Я продумаю, но он обязательно будет.
Персов можно направлять любых. Конечно, предпочтительнее тех, кто уже засветился, полюбился форумчанам, прикольно будет наблюдать их в нестандартных ситуациях, но и новичков никто отправить не запретит.

Veronichka
VIP-житель
VIP-житель

Сообщение автор Veronichka в Ср 23 Мар 2016, 06:25

Фух,чудесная новость thumb up Новичков я буду пасти для бьюти тогда,хитрости lol lol В любом случае я буду везде! Пока у меня есть свободное время) roll
Serana

Сообщение автор Serana в Ср 23 Мар 2016, 06:25

Logan, летом у меня много разъездов будет и еще и поход на Зубья на 2 недели( в горы в общем) мои ребятки тогда только и будут что с обезвоживанием biggrin1
но поучаствовать очень хочется))
О, и Бьюти очень жду!))

Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Ср 23 Мар 2016, 06:36

Значит я завтра с утра иду на пластику) пришиваю себе еще две руки и разрабатываю правила сразу для двух конкурсов.
Как вам хочется мисс Бьюти? Конкурсом-выпусками или дом с ролевой? С мальчиками или без?
Летом все из нас будут так или иначе заняты, все в разное время, я думаю мы подстроимся с любыми проектами, сколько лет уже пережили) И вообще, проблемы еще нет, будем решать по мере поступления.

Serana

Сообщение автор Serana в Ср 23 Мар 2016, 06:41

Логан, не надо мучить себя, мы ж подождем biggrin1
Как вам хочется мисс Бьюти? Конкурсом-выпусками или дом с ролевой? С мальчиками или без?
я за дом с ролевой и с мальчиками)))

Veronichka
VIP-житель
VIP-житель

Сообщение автор Veronichka в Ср 23 Мар 2016, 06:42

Может без таких кардинальных мер обойдется? Пожалей себя и свои руки и чужие biggrin1
Амм,хочется как было в позапрошлом году,дом с ролевой,это было интересно. Особенно когда вылетали стекла и списки дежурств,можно было делать фотки из их жизненных ситуаций. И мальчиков тоже хочется,чем они хуже девочек. Я пожалела,что в тот раз у меня не было парня cry
Xander
Победитель проекта "Хозяин Острова"

Дата регистрации : 2015-05-17

Сообщение автор Xander в Ср 23 Мар 2016, 06:44

Так что, пожалуйста, подумайте, готовы ли вы принять участие в этом проекте, отправить на остров 1-2 своих персов и напишите в этой теме smile
Я бы попробовала в таком поучаствовать, если проект будет, то отправлю кого-нибудь)
Angelista
VIP-житель
VIP-житель

Дата регистрации : 2015-04-26

Сообщение автор Angelista в Ср 23 Мар 2016, 06:51

Я хочуууу! Давно мечтаю поучаствовать в подобном, а тут... Всё, кто-то из моих точно поедет на остров! хD Правда, две первых недели лета у меня будут заняты((
Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Ср 23 Мар 2016, 06:52

Xander, Angelista, отлично! Добро пожаловать! С занятостью разберемся, мы очень гибкие)
У меня в Вк на связи еще Helga, и она тоже участвует в обоих проектах. Так что бандочка набирается!
Ника, Наташа, я сам за ролевую форму и за дом. Тогда я пришиваю еще 4 руки...шучу) руки не нужны, а только вдохновение и отдача вашей активностью. Тогда просто конкурсы начнутся один за другим, а не одновременно. Стартует Остров, объявим кастинг в Бьюти, кастинг тоже требует запаса времени.

Serana

Сообщение автор Serana в Ср 23 Мар 2016, 06:56

Вот и отлично))и хорошо, что проекты пойдут друг за другом))как бы ни хотелось всего и сразу, но одновременно будет тяжко, мне кажется и участникам и организаторам))а по очереди само то)) в общем, я в предвкушении)))

CatSunny
VIP-житель
VIP-житель

Дата регистрации : 2014-04-09

Сообщение автор CatSunny в Ср 23 Мар 2016, 08:45

Я, как большой любитель конкурсов, уже потираю ручки в предвкушении biggrin1 Оба проекта я видела, читала, смотрела и мне очень понравилось! Здорово, что подобные конкурсы объединяют весь форум, весело и интересно играть) И хотя я постоянно пищу, что ничего не успеваю, все равно буду участвовать везде biggrin1
Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Ср 23 Мар 2016, 08:51

Катя, ты герой! У тебя с Эстель еще финал текущего конкурса впереди. Но я очень рад, что увижу твоих ребят и в этих двух конкурсах!
Вообще, спасибо всем, в том числе нашим замечательным модераторам, за то, что не смотря на занятость, вы все хотите участвовать и постараетесь найти время thank you thank you thank you

illary

Дата регистрации : 2009-11-25

Сообщение автор illary в Ср 23 Мар 2016, 09:37

Я пришел)) я уже не помню, когда у нас на форуме были конкурсы, в которых я не участвовала biggrin1 В хозяина острова сыграю с большим удовольствием. Я даже знаю, кого туда отправлю и все пожалеют об этом lol  . С Бьюти у меня немного сложнее ситуация, я буду смотреть по времени и занятости, но если буду нужна в качестве жюри, как в прошлый раз - то я всегда рада)

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пн 20 Ноя 2017, 01:20