Sims2City - позволь своему симу жить не только в игре!

Жители Симс2Сити приветствуют тебя, гость! Заходи смелее, и посели своего сима в нашем городке! Вас ждет знакомство с жителями Долины, звездами Симливуда, развлечения в центре города, модельные агентства, модные дома, страницы глянцевого издания "the Look" и многое другое. Добро пожаловать в Симс2Сити!

Welcome to Sims2City, Guest! Please, join us and make your sim a citizen of our city! You can meet a moviestar in the Simlywood district, many interesting people and families in the Valley district. Also there are different entertainments in our centre, sims-serials, fashion shows, Mirna`s model agency etc. Read our glossy magazine "The Look"! Find the latests downloads for The Sims 2! Join us! Make fun! Welcome to Sims2City!
Город явно готовится к встрече зимы. Температура воздуха +3 +5. Солнечно, без осадков.
Объявлен набор редакторов журнала "the LOOK"! Попробуй свои силы!
Уважаемые игроки! У нас открылся новый ролевой подфорум - Дневник памяти!
Сегодня День рождения празднует Рада Тодорова!
Форум ''Sims2City''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов без согласия авторов запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой ''Sims2City''.

Каталог сайтов: Общение Рейтинг@Mail.ru Goon Каталог сайтов Rambler's Top100
Друзья форума
Показать

Быстрый переход к сервисам

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Translate forum

Погода

Ноябрь 2017

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

Будем ли верны традиции?

Поделиться
Logan
Мэр

Дата регистрации : 2009-11-24

Будем ли верны традиции?

Сообщение автор Logan в Вс 29 Июл 2012, 13:16

Первое сообщение в теме :

Собственно, картинка говорит за саму себя. Вопрос - быть или нет третьей церемонии? Если проводить, то это, примерно, конец октября-ноябрь. Прошу вас осмыслить и проанализировать ваше время и возможности. Голосование откроем в конце августа-начале сентября, если решим, что быть. А снимать придется в сентябре. Давайте отвечать взвешенно, чтобы не получилось потом выпрашивать и требовать у вас фото.

Logan
Мэр

Re: Будем ли верны традиции?

Сообщение автор Logan в Вт 31 Июл 2012, 01:37

Настюш, спасибо. По порядку давай разбирать.
Идею Эльмины взяли на заметку, хорошая и так наверняка и сделаем. По поводу жанров кино. Плюс в том, что большее количество актеров могут получить награды. Проблема в том, что у нас не так много сериалов, чтобы в одной категории была конкуренция. Но можно найти выход, например номинация что-то типа "Главный злодей кинематографа" и в ней несколько претендентов из разных сериалов. Покрутим. идея хорошая.
Формат церемонии - это сценарий. Два года у нас проходило: дорожка-баннеры-бар-награждение. Вроде бы ее по-другому сложно провести, но может что-то придумается...может на вскидку аукцион какой, или лотерею или тотализатор или розыгрыш подарков с юмором...не знаю, одна голова хорошо, как говорится, но лучше обратиться за помощью.
Вот когда определимся со сценарием, тогда более предметно поговорим о галерее и перекрасках, ок? Решим что можно и куда лучше.
Осень нам не может помешать сделать банкет (если он вообще будет) на открытой террасе например, тогда намутим что-то с фотообоями, чтобы у всех пейзаж был одинаковый. А лот...может новый лучше? А то фото с прошлого года и с этого будут похожими. Думаю попросим Мэй или Милу, если они заняты, можно поискать готовый. Еще ведь даже не все отписались, будут ли принимать участие.

Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Вт 31 Июл 2012, 01:39

А еще о номинациях кроме кино. Помните были у нас "мисс", "мистер". Есть идея награды для пары года. Может у вас какие предложения по этим номинациям?

anactacia
---

Дата регистрации : 2009-11-25

Сообщение автор anactacia в Вт 31 Июл 2012, 02:43

Логан,
да-да, "Мистеры/Мисс" тоже нужны обязательно. Как и в прошлый раз "Соблазн/эпатаж/стиль". И для пары года тоже можно что-то сделать, конечно. Чем больше номинаций, тем интереснее!
Можно что-то типа "Юное дарование" - для малышей, которые участвуют в кино и модных показах.
А для дизайнеров можно еще попробовать "Дизайнер вечерней моды", "Свадебной/мужской/повседневной/детской".

Может, попробовать сделать еще эксклюзивные подарки для участников/победителей? Или в рамках лотерей-розыгрыша. Типа, при входе все гости получают карточки с номерами, что-то выигрышное, что-то нет.
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вт 31 Июл 2012, 05:22

Пишу бегом, пока успеваю )) Очень понравились Настины идеи с баннерами, галереей! И последняя - насчёт карточек или там номеров каких-нибудь на входе! И насчёт формата: действительно было бы интересно сделать всё по какой-нибудь опред.тематике или там в опред.стиле. Ну и чтобы оформление тоже было соотв-м,а потому нам новый лот точно понадобится! И я бы - ну как что-то новое - перемежала бы выходы вручающих с видео (например, выступлениями какими-нибудь). С концертом было бы супер! Ну хотя бы даже не какие-то там замудрёные совсем видео, а просто чтобы выступления были бы в движении.
anactacia
---

Сообщение автор anactacia в Чт 02 Авг 2012, 05:24

Видео -это хорошо. Но мне кажется, будет довольно трудоемко и проблематично сопровождать каждый выход на сцену видеороликом. Можно попробовать снять открытие церемонии, выступление групп, может, фейерверк в конце праздника.

И мне еще очень понравилось, что в прошлый раз Сахми был с девушкой. Давайте сейчас тоже возьмем ему соведущую. Можно пригласить Ив, если она свободна. Или, может, другого кого-нибудь.
LeraK
Местный авторитет
Местный авторитет

Дата регистрации : 2012-02-27

Сообщение автор LeraK в Чт 02 Авг 2012, 05:30

А мне идея с видео нравится :З Могу взять на себя:D Я ещё прог скачала и мне показали несколько приемчиков ))
anactacia
---

Сообщение автор anactacia в Чт 02 Авг 2012, 05:36

Лера,
мне эта идея тоже нравится. Но лично я больше одного ролика снять не смогу. Не успею вовремя. Я бы лучше больше пофоткала народ. shy
Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Чт 02 Авг 2012, 05:50

Давайте определимся сначала, о каком видео идет речь для начала. Если выступление существующих групп и певцов, то так сказать "хозяева" и будут клип снимать. Кто у нас по сути - Элисон, Between Names, Джули, Леона. Может я еще о каких-то группах не знаю, просвятите. А если речь идет о заставках, как вот на оскаре, перед каждым вручением 5 картинок - картинка победителя вылетает вперед, так это несложно и быстро.
А вам не надоел за 2 года Сахми в качестве ведущего? Может подумаем еще над кем-то. Ну если его оставлять, то думаю не Ив надо в соведущие, традиции это хорошо, но когда эта церемония будет точной копией прошлогодней...это не есть хорошо.

LeraK
Местный авторитет
Местный авторитет

Сообщение автор LeraK в Чт 02 Авг 2012, 05:55

Логан,ещё Лера:D
Насть,а я наоборотsmile
На сколько я поняла,то снимать выходы победителей,выступления в промежутках и...и всё.Вроде так)
anactacia
---

Сообщение автор anactacia в Чт 02 Авг 2012, 05:58

Логан,
ну если надо разбавить церемонию выступлениями, я могу снять своих ребят на видео. Группы пока у меня нет, Джей и Тобиас в основном на записи саундов работают.
А вот идея с заставками, как на Оскаре, мне очень понравилась. Чтобы сразу была видна номинация и претенденты. Это должно быть здорово. Только надо будет фотографии номинантов тогда одинаковыми сделать. Или это необязательно?
Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Чт 02 Авг 2012, 06:12

Настя, ну по идее их там показывают сидящими в зале, но я представляю как это - надо посадить толпу вокруг или хотя бы декор-публику. Потому можно, например, если актрисе за роль, то кадры из сериалов, если за стиль, то по форуму набрать. Просто...сейчас думаю, на оскаре эффект от этого потрясающий, дрожат ждут ну кто же. А тут мы знаем и заранее своих фотаем. Надо ли такое нам? Хотя если ты знаешь что твои получили, другие не знают, может и надо. Но насколько я в курсе, то сразу после получения результатов вы друг с другом обсуждаете, что и кто)) так что об эффекте неожиданности говорить не приходится.

Violette
Представитель администрации города

Дата регистрации : 2009-11-26

Сообщение автор Violette в Чт 02 Авг 2012, 07:48

Я вот не помню... но у нас вроде сейас блоги реально стали популярны - может дать номинацию за самый яркий блог или что-то вроде? (Я прошу прощения, если проморгала подобное предложение вдруг)

И на счет видео - идея, конечно, яркая, но я не поятну, поэтому от меня только фотки. Я криворукая на обе руки, так что далее Fraps мои познания не ушли crazy Ну не паверпоинт же мне делатьsmile

И да, Сахми в ведущих - это традиция! А вот напарницу ему можно уже другую smile

Банда крепчает, валидол уже не разбавляют льдом!
Подпольный гений! (с) Klira
Бог и есть Любовь! (с) Лерма.
Сегодня И Всегда! (с) Кошаки.
И целого мира мало... (c) Анастасия.
Скромнее и сдержаннее надо быть. Тогда не будете делать ошибок, за которые придется очень много платить... (с) Дан.
Ты - фиолетовый Cookie Monster! (с) Иллари.
Фиолетовая Психоделика crazy (с) Доннер.
Ходячая Позитивность biggrin1 (с) Фелиция.
illary

Сообщение автор illary в Чт 02 Авг 2012, 08:31

Ви, у нас же есть номинация "самый интересный блог" biggrin1

У меня есть пара идей, приду с работы и все выскажу, а то шеф за мной следит))
Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Чт 02 Авг 2012, 09:19

Ви, номинация за блог правда есть, у нас в прошлом году даже 2 награды получили, не смогли выбрать, какой же интереснее. Если есть еще идеи, высказывай, нам все надо, все будем стараться совместить.
А другую ведущую, какие предложения?
Илли, вот это риск) Ты как агент разведки, под прикрытием излагаешь) Ну ждем с работы, конечно!

illary

Сообщение автор illary в Чт 02 Авг 2012, 11:51

Логан, я сам Штирлиц)

Так, ну в общем касаемо видео, как мне кажется снимать вот каждый выход вручающих и получающих награды это слишком трудоемко, мне очень нравится формат в котором проводились две предыдущие церемонии, не думаю что стоит его менять в этом направлении)

Насчет номинаций, мне очень нравится предложение насчет награды для пары. Я даже думаю что можно сделать не одну, а две, например "самая романтичная пара" и "самая эпатажная пара". Еще была мысль для номинации "лучшее семейное фото"

Про лучшего злодея поддерживаю Эльмишку, идея супер))

Есть еще мысль к модели года прибавить номинацию маленькая модель года, ведь в последнее время наши детки участвуют в различных съемках не меньше взрослых)

еще пока шла домой, в голове возникла мысль для номинации "лучшая улыбка Симливуда" biggrin1 ну это так, хорошее настроение))

По поводу соведущей Сахми тут надо думать или кастинг проводить. Или сначала узнать. кто из девочек желает занять это место и тогда уже смотреть что и куда)

Пока все, но ели что-то еще, я знаю в какую тему писать)))

LeraK
Местный авторитет
Местный авторитет

Сообщение автор LeraK в Чт 02 Авг 2012, 12:14

Иллари,клад идей:З По моему,всё что ты предложила будет уместноsmile Особенно про кастинг shy
И про пары поддерживаю)Я хотела предложить но только "Любовь года" а потом так подумала,что не катит.
Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Чт 02 Авг 2012, 13:03

Илли, согласен про видео выхода, это будет даже скучновато. На фотках же все пытаются креативить, кто-то прыгает с наградой, кто то танцует, кто-то целуется, плюс текст с долей юмора.
Про пары мне все предложения нравятся, будем оформлять.
О малых уже думали тоже. Даже можно разделить на 2 категории - дети и тодлеры или как мы их между собой называем - маленькие модели и памперсы на подиуме.
Спасибо за идеи! fan
Кастинг да, можем объявить, но тогда это будет к сентябрю, потому что у нас на отдых уехали те, кто может желал бы. Подумал о Мике. Два папарацци, почему нет. Но Эля в отъезде. Или от Яны кто-то может. Кармен помню хотела в прошлом году.

anactacia
---

Сообщение автор anactacia в Пт 03 Авг 2012, 05:45

Ребята, идеи все просто супер! thumb up
"Памперсы на подиуме" lol Так и номинацию назовем?

Кстати сказать, в пару Сахми тоже сначала подумала о Мике, они ж коллеги по цеху. Но, мне кажется, и чаровница Кармен будет потрясающе смотреться! В любом случае надо будет девочек дождаться.
Klira
Supermodel`2011,Победитель конкурса "Miss&Mister Beauty 2014"

Дата регистрации : 2010-08-05

Сообщение автор Klira в Пт 03 Авг 2012, 05:59

Лара, идеи правда отличные! bouquet

Девочки, один момент по поводу соведущей Сахми. Кастинги кастингами, но! Ведущая должна выполнять определенный функционал, помним какой? Да-да, вопросы звездам. А то как вспомню прошлый год, так вздрогну, ей богу.
Очень не хочется, чтобы прошлогодняя история с вопросам повторилась (напоминать надо?),поэтому если в этом году у ведущей с ними так же не сложится, у нас не сложится с церемонией в принципеdance

Не зови её замуж, а сделай её счастливой.(с)

heart        
anactacia
---

Сообщение автор anactacia в Пт 03 Авг 2012, 06:13

Клира,
но ведь вопросы на дорожке мы пишем сами, так? За себя могу точно сказать, что прослежу, чтобы соведущая тоже задавала провокационные вопросы. thumbs
Klira
Supermodel`2011,Победитель конкурса "Miss&Mister Beauty 2014"

Дата регистрации : 2010-08-05

Сообщение автор Klira в Пт 03 Авг 2012, 06:22

Настюш, то ты сама вопросы написала, и еще, помню, несколько энтузиастов были, а так Логан в ночную смену.
В идеале - мы все придумываем вопросы друг другу, и девушка-ведущая каждой звезде, это же интереснее, чем сам спросил -сам ответил - сам удивился. Могу ошибаться nails

Не зови её замуж, а сделай её счастливой.(с)

heart        
anactacia
---

Сообщение автор anactacia в Пт 03 Авг 2012, 07:10

Точно, помню, сочиняла немного вопросов для наших звезд. biggrin1 На самом деле, это действительно интереснее, когда мы не себе задаем вопросы, а друг другу. Хотелось бы реализовать это.

Да-да, в прошлый раз я тоже накосячила с награждением. Помню. Очень постараюсь в этот раз не облажаться. ok
Ника Хатсон
Новосел
Новосел

Дата регистрации : 2012-07-30

Сообщение автор Ника Хатсон в Сб 04 Авг 2012, 02:31

Наверное позновато я сюда пришла, но тем не менее))Я здесь новенькая, ещё ни разу не видела как проходит ваша церемония, было бы очень интересно понаблюдать. Поэтому я всеми руками и ногами за её проведение=)
Если же понадобиться какая-то помощь, то я всегда готова помочь, обращайтесь=) hey
Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Сб 04 Авг 2012, 04:55

Настя, все б так "косячили", как ты, мы бы горя не знали, ни с журналами, ни с конкурсами.
Ника, высказывать идеи никогда не поздно, и поучаствовать в качестве гостя ты сможешь - получается в трех частях церемонии из четырех.

TRINITY
Местный авторитет
Местный авторитет

Дата регистрации : 2010-03-13

Сообщение автор TRINITY в Сб 04 Авг 2012, 06:37

Всем привет! smile
Даже не верится, что пробежал уже год с прошлой церемонии. Идей каких-то новинок пока не представляю, надо подумать. Но могу сказать точно, что принимать участие буду. Не из-за жажды победы и наград, а просто потому, что это большое праздничное событие, которое невозможно пропустить. Жду с нетерпением.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пн 20 Ноя 2017, 01:33