Sims2City - позволь своему симу жить не только в игре!

Жители Симс2Сити приветствуют тебя, гость! Заходи смелее, и посели своего сима в нашем городке! Вас ждет знакомство с жителями Долины, звездами Симливуда, развлечения в центре города, модельные агентства, модные дома, страницы глянцевого издания "the Look" и многое другое. Добро пожаловать в Симс2Сити!

Welcome to Sims2City, Guest! Please, join us and make your sim a citizen of our city! You can meet a moviestar in the Simlywood district, many interesting people and families in the Valley district. Also there are different entertainments in our centre, sims-serials, fashion shows, Mirna`s model agency etc. Read our glossy magazine "The Look"! Find the latests downloads for The Sims 2! Join us! Make fun! Welcome to Sims2City!
Город явно готовится к встрече зимы. Температура воздуха +3 +5. Солнечно, без осадков.
Объявлен набор редакторов журнала "the LOOK"! Попробуй свои силы!
Уважаемые игроки! У нас открылся новый ролевой подфорум - Дневник памяти!
Сегодня День рождения празднует Рада Тодорова!
Форум ''Sims2City''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов без согласия авторов запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой ''Sims2City''.

Каталог сайтов: Общение Рейтинг@Mail.ru Goon Каталог сайтов Rambler's Top100
Друзья форума
Показать

Быстрый переход к сервисам

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Translate forum

Погода

Ноябрь 2017

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

Будем ли верны традиции?

Поделиться
Logan
Мэр

Дата регистрации : 2009-11-24

Будем ли верны традиции?

Сообщение автор Logan в Вс 29 Июл 2012, 13:16

Первое сообщение в теме :

Собственно, картинка говорит за саму себя. Вопрос - быть или нет третьей церемонии? Если проводить, то это, примерно, конец октября-ноябрь. Прошу вас осмыслить и проанализировать ваше время и возможности. Голосование откроем в конце августа-начале сентября, если решим, что быть. А снимать придется в сентябре. Давайте отвечать взвешенно, чтобы не получилось потом выпрашивать и требовать у вас фото.

Гость
Гость

Re: Будем ли верны традиции?

Сообщение автор Гость в Вс 05 Авг 2012, 11:47

Видео -это хорошо. Но мне кажется, будет довольно трудоемко и проблематично сопровождать каждый выход на сцену видеороликом. Можно попробовать снять открытие церемонии, выступление групп, может, фейерверк в конце праздника.
А я это и имела в виду )))
Ещё вот понравилось очень, как Логан предложил.
И, кстати, т.к. я особо ничего никогда ни про какие номинации не знала и ни с кем не списывалась, честно, то для меня почти всё почти всегда неожиданность )))) Так что такая идея с "нагнетанием обстановочки" была бы в самый раз!

Я бы очень хотела поснимать видео в этом году, а то всё говорю об этом, а игра меня всё прокатывает )))) Но теперь-то я счастливый человек, и у меня даже есть Сони Вегас Про наконец-то ))))))

Ого, Ларочка, сколько суперских идей! thumb up

Отдельно хочу ещё отписаться обо всём, что прочла здесь - как вернусь, так сразу!
anactacia
---

Дата регистрации : 2009-11-25

Сообщение автор anactacia в Пн 06 Авг 2012, 05:18

Кстати, про неожиданность. Для меня любая победа в номинации - сюрприз. Не люблю узнавать итоги заранее. Так что было бы просто суперски сделать коротенькие заставочки перед каждой номинацией. thumbs
Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Пн 06 Авг 2012, 06:06

anactacia пишет:Кстати, про неожиданность. Для меня любая победа в номинации - сюрприз. Не люблю узнавать итоги заранее. Так что было бы просто суперски сделать коротенькие заставочки перед каждой номинацией. thumbs

Настя, ты о чем? Разве мы не сообщаем заранее, в какой номинации твои победили? А фотаем заранее как?

anactacia
---

Сообщение автор anactacia в Пн 06 Авг 2012, 06:10

Логан,
а я не про свои номинации. biggrin1
Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Пн 06 Авг 2012, 06:18

Настюш, ну все равно. Мы друг друга страхуем, снимаем персов друзей, кто-то кому-то с текстом помогает, мне кажется интриги никакой. И например, ну я так думаю, и вроде идея вам нравилась, вместо 50 заставок, на которые уйдет время, лучше потратить его и снять полноценное выступление наших музыкантов, и даже не одно.

anactacia
---

Сообщение автор anactacia в Пн 06 Авг 2012, 06:24

Логан,
в твоих словах есть значительная доля здравого смысла.
Как ни крути, а съемки видео - довольно сложный процесс. Соглашусь, лучше не распыляться по мелочам, а сделать что-то более масштабное.
Logan
Мэр

Важный опрос о приятном

Сообщение автор Logan в Вс 26 Фев 2017, 04:13

Уважаемые друзья и форумчане!
В преддверии любимой многими церемонии вручения премии Оскар и в рамках организации нашей собственной церемонии "Golden Sim Awards" просим вас всех и каждого высказаться вот по какой поводу:
- какую роль, на ваш взгляд, играет церемония "Golden Sim Awards" в жизни нашего города?
- какое значение имеет данная церемония в жизни ваших ребят?
Просим каждого из вас отписаться в данной теме. Нам это, поверьте, крайне важно
.

Violette
Представитель администрации города

Дата регистрации : 2009-11-26

Сообщение автор Violette в Вс 26 Фев 2017, 04:55

С радостью отпишусь в этом опросе!
Мне кажется, это не просто важное, а едва ли не главное событие в нашем городе, оно масштабное, красивое, просто роскошное - и в нем принимает участие такое количество людей, что сразу видно - ГСА завораживает весь город!
Я считаю, что то, что мы поддерживаем традицию этого полноправно великого события - это уже визитная карточка нашего городка, конечно, ГСА требует многоэтапной подготовки, строительства, я не говорю уже о том, с каким трудом собирается список всех участников и номинантов! - но это настоящий не просто праздник!
Это... скорее.. как логичное подведение итогов жизни наших ребят в нашем славном городке. Сразу видно, кто чего добился, кто что новое освоил, кому надо поднажать, чтобы тоже быть в рядах награжденных.
Меня лично ГСА всегда пинает на действия, потому что, что уж таить, мне нравится видеть имена моих ребят в списках номинантов, а уж награда - это отдельная вишенка с торта, самая вкусная!
Мои хорошики ждут этого вечера с замиранием сердца. Это не просто повод покрасоваться на красной дорожке, это, повторюсь, повод посмотреть на то, что они сделали за прошедшее время и где нужно приложить больше усилий.
Для меня самой ГСА это отдельный вид удовольствия. Я частенько просматриваю темы с прошлыми церемониями и чувствую настоящую радость от того, что такое великое событие вот уже которых раз прошло в городе - и прошло на ура!
На самом деле, ГСА - это яркий пример того, когда важно участие, а не победа. Конечно, золотая статуэточка - это неоспоримо драгоценная награда, но сам участие в этом мероприятии - уже подарок!
Поэтому я всеми руками готова не просто принять участие в 2017 году, но и предложить свою посильную помощь!

Банда крепчает, валидол уже не разбавляют льдом!
Подпольный гений! (с) Klira
Бог и есть Любовь! (с) Лерма.
Сегодня И Всегда! (с) Кошаки.
И целого мира мало... (c) Анастасия.
Скромнее и сдержаннее надо быть. Тогда не будете делать ошибок, за которые придется очень много платить... (с) Дан.
Ты - фиолетовый Cookie Monster! (с) Иллари.
Фиолетовая Психоделика crazy (с) Доннер.
Ходячая Позитивность biggrin1 (с) Фелиция.
Xander
Победитель проекта "Хозяин Острова"

Дата регистрации : 2015-05-17

Сообщение автор Xander в Вс 26 Фев 2017, 04:57

- какую роль, на ваш взгляд, играет церемония "Golden Sim Awards" в жизни нашего города?

Мне кажется, что большую. Я хоть и всё еще отношу себя к новичкам форума, но заметила, что событие это традиционное, собирает и объединяет вокруг себя много народу. На него тратится много времени, сил, да и нервов тоже. С большим любопытством рассматривала снимки с церемонии с Красной дорожки и т.д.

Лично моих - минимальное. Причина проста. Пока у меня и моих ребят не было шанса прочувствовать церемонию, проникнуться ею, её духом. На прошлой от меня был один персонаж, я сделала немного снимков и была в основном наблюдателем. Вот. Но это дело поправимое, как мне кажется. Просто я долго осваиваюсь на новых местечках)
Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Вс 26 Фев 2017, 05:07

Девушки, читая вас, хочется внести небольшую ремарку. Мы всегда стараемся составить список максимального количества номинаций, чтобы охватить все-все достижения и всех ваших персов. В этот раз анкеты номинантов будут составляться с вашим непосредственным участием (об этом расскажу в специальной теме об организации ГСА), и с учетом времени, которое прошло с прошлой ГСА и количества самых разных проектов на форуме, уверен, каждый игрок сможет почувствовать себя частью этого большого праздника.

Katrin
Местный авторитет
Местный авторитет

Дата регистрации : 2015-01-10

Сообщение автор Katrin в Вс 26 Фев 2017, 05:34

И мне бы хотелось поделиться своими мыслями по поводу этого мероприятия smile

Уверена, большинство жителей города с нетерпением ждут этого грандиозного и эффектного события! И, на самом деле, масштабного, ведь требуется не мало времени и сил, а также самоотдачи от самих участников - все взаимозвязано. На мой взгляд, ГСА является неким золотым ключиком, который открывает ворота в наш город. С его помощью мы можем познакомиться с каждым жителем СимСити, узнать об их характерах и увидеть их достижения за год! Я с радостью рассматриваю яркие и красивые фотографии с предыдущих церемоний, с красной дорожки, и они ничуть не уступают вручению оскаров в реальной жизни. Иногда даже посмеиваюсь с тех выходок, которые додумались совершить наши ребята за год))

В жизни моих ребят эта церемония пока выступала только развлечением с монитора - пока наши номинанты позировали на красной дорожке, они следили за всем этим в прямом эфире через компьютер. Ну а вообще, им очень интересно узнать, чем же прославились в этом году их друзья и жители Сити. И в этом году мы собираемся присоединиться ко всем! и постараемся не запнуться спускаясь с лестницы  crazy

Будем рады помочь всем чем можем для выхода новой церемонии smile
Angelista
VIP-житель
VIP-житель

Дата регистрации : 2015-04-26

Сообщение автор Angelista в Вс 26 Фев 2017, 06:38

Итаак, тоже черкну пару строк))

Думаю, что эта традиция уже накрепко сплелась с жизнью форума и наших персонажей, поэтому нельзя представить год без ГСА) Могу отсюда сделать вывод, что роль у церемонии огромная.

Мы люди новые, если сравнивать с теми, кто на форуме живет уже больше двух лет, но всё равно с интересом следим за тем, как проходит церемония) Какие звездочки зажглись в этот раз или вновь блеснули на красной дорожке. В прошлом году моим ребятам было интересно и самим принять участие в этом масштабном мероприятии, думаю, и в этом не отстанем. Чем больше нахожусь на форуме, тем больше вклиниваюсь в его жизнь, и принимаю местные традиции, так что думаю, что для моих персонажей роль церемонии тоже большая.
Serana

Дата регистрации : 2014-05-20

Сообщение автор Serana в Вс 26 Фев 2017, 22:49

Мне кажется, что церемония имеет для города колоссальное значение. Это ведь уже целая традиция, без которой никак не обойтись. На неё стремятся отправить как можно больше персонажей, для неё даже отдельно наряды создают, да даже позы, это говорит о том, что событие не рядовое и очень важно.

Я тоже отношу себя к разряду новеньких форума, и моим ребяткам понравилось присутствовать на церемонии, и на других посмотреть и себя показать, как говорится. Волнительное событие, хорошая традиция, приятно быть частью этого.

Я не благородный рыцарь который спасает принцесс, я злобный дракон, который сжигает всех кто сунется в его пещеру. Во мне нет ничего хорошего. ©

Neward
Местный авторитет
Местный авторитет

Дата регистрации : 2013-11-13

Сообщение автор Neward в Вс 26 Фев 2017, 23:38

Ох, обожаю ГСА! Это самое главное событие в городе и самое масштабное. И, как уже писали выше, это действительно традиция, которая должна соблюдаться каждый год (по возможности, конечно). Очень интересно наблюдать за этим грандиозным событием. А рассматривать фотографии с красной дорожки, читать интервью  - так вообще одно удовольствие.

Они с интересом наблюдают за ГСА и совсем не против принять участие в нем, даже в качестве обычных гостей. И со звездами по фотографироваться  crazy
illary

Сообщение автор illary в Пн 27 Фев 2017, 00:27

Я тоже отпишусь, не буду воду мутить, так что четко и по существу)

какую роль, на ваш взгляд, играет церемония "Golden Sim Awards" в жизни нашего города?

ГСА - это традиция и важная часть форума. Это важное событие, можно так сказать, что это возможность самому с помощью персов оказаться на красной дорожке Оскара. Но этой традиции уже правда много лет и форум без ГСА уже не так воспринимается. Мне даже довелось побывать по обе стороны создания этой церемонии, в относительной степени вести ее и придумывать вопросы для гостей (мне понравилось, кстати, я бы с радостью повторила)) так что я знаю, насколько это масштабная и в итоге эффектная вещь. И главное - коллективная.

какое значение имеет данная церемония в жизни ваших ребят?

Ну, я скажу так - как минимум очень приятно, что все, что делают на форуме мои ребята, это не просто так, это замечают и отмечают. Так что значение церемония имеет. Для кого-то большее, для кого-то меньшее. В любом случае, это, в конце концов, повод выйти в свет и посверкать красивыми платьями)
CatSunny
VIP-житель
VIP-житель

Дата регистрации : 2014-04-09

Сообщение автор CatSunny в Пн 27 Фев 2017, 02:15

Присоединяюсь ко всем уже высказавшимся) По-моему, ГСА одно из самых ярких и масштабных мероприятий у нас на форуме. Это не только своеобразное подведение итогов, но и возможность собрать сразу столько жителей города вместе. Мне всегда радостно видеть и наших "старичков", тем более что многие в ролевой сейчас редко мелькают, и новые лица, которые только появились в городе. И вообще, это прекрасная возможность и о себе лишний раз заявить, и красивые образы выгулять, и с друзьями встретиться, и новых завести!

Мои ребята безусловно не пропустят такое событие) И хотя подготовка и съемки отнимают много времени, все равно очень весело и интересно принимать участие. Награды, безусловно приятная часть, особенно если много трудился до этого. Но для меня главный стимул - красная дорожка biggrin1 Люблю и образы подбирать, и на чужие смотреть)
Mila
Местный авторитет
Местный авторитет

Дата регистрации : 2011-09-02

Сообщение автор Mila в Пн 27 Фев 2017, 09:43

Вполне очевидно, что роль "Golden Sim Awards" огромна и важна. Это подведение итогов, это достижения наших персов - частные или коллективные. Это безумно красивое и фееричное зрелище, всегда волнующее и захватывающее. Очень интересный сценарий, блистательные гости, великолепные ведущие.

С дрожью в коленках мы уже научились справляться, но это всегда очень волнительно и почётно. Это огромная гордость, радость в случае получения "золотого человечка" и большое удовольствие порадоваться успехам других персов, потому как в городе у нас замечательные и очень талантливые жители, и очень здорово, что каждый заслуженно получает свои награды.
CaseyBe
Горожанин
Горожанин

Дата регистрации : 2015-07-03

Сообщение автор CaseyBe в Ср 01 Мар 2017, 00:35

Подписываюсь под каждым выше сказанным словом и добавить больше нечего, я полностью согласна с девчонками. Я и мои ребятки принимают самое минимальное участие в ГСА, но наблюдать за этой премией - одно удовольствие!
Logan
Мэр

Сообщение автор Logan в Чт 30 Мар 2017, 03:07

Всем огромнейшее спасибо за то, что не оставили тему без внимания. И, конечно же, за колоссальную поддержку этой форумской традиции и за все добрые слова. thank you thank you thank you
В ближайшие дни будут разработаны анкеты по номинациям для грядущей церемонии, начнем готовиться потихоньку)

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пн 20 Ноя 2017, 01:22